В Сахалинской области на должность замминистра здравоохранения назначена Ирина Ведерникова

В Сахалинской области на должность замминистра здравоохранения назначена Ирина Ведерникова

Она стала победительницей конкурса «Команда Сахалинской области»

Ирина Ведерникова будет исполнять обязанности заместителя министра здравоохранения Сахалинской области. К работе она приступила 3 июня. Об этом сообщает пресс-служба правительства островного региона.

Ирина Евгеньевна – жительница Южно-Сахалинска, в апреле этого года она стала одним из победителей кадрового проекта «Команда Сахалинской области». Ранее вышла в финал федерального конкурса «Лидеры России».

– Кадровый конкурс помог мне реализовать мою мечту – вступить в команду нового губернатора. Перед собой я уже поставила определенные задачи, которые помогут развить систему здравоохранения в области. Я считаю, что нужно внедрять больше новых проектов, – рассказала Ирина Ведерникова. – К примеру, сегодня успешно работает горячая линия «1-300». В планах – новые проекты, внедрение передовых технологий, использование мирового опыта. К этим задачам я абсолютно готова, уверена, что стравлюсь со всеми трудностями.

С 2004 года Ирина Ведерникова работала администратором проектов «Тихоокеанской управляющей компании». Спустя год возглавила проектный офис на этом же предприятии. В 2007 перешла на должность ведущего специалиста управления информации и анализа в ЗАО «Роснефть-Шельф-Дальний Восток». С 2010 по 2011 годы занимала кресло заместителя начальника управления информации и анализа этой компании, а в 2011-м стала начальником данной структуры. Прошла профессиональную переподготовку в школе управления «Сколково» по программе разработки стратегий государственного и общественного развития.

Напомним, кадровый конкурс проходил с 18 февраля по 22 апреля по инициативе главы региона Валерия Лимаренко. Желание стать частью «Команды Сахалинской области» выразили более 1300 человек. Из них 55 стали победителями. Сегодня ведется подготовка ко второму конкурсу, который пройдет осенью этого года.

 

3 июня 2019, в 17:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июня 2019, в 17:51
а у меня вопрос - а если новому губренатору покажут избиратель на дверь , что будет делать эта самая команда ?
+6
Написано 3 июня 2019, в 17:57
Очередная императрица.
+3
Написано 3 июня 2019, в 17:58
Аж противно
+2
Написано 3 июня 2019, в 18:05
Эээээ. Я как то раньше считала,что здравоохранением должны управлять на таком уровне главные врачи крупных лечебных учреждений,минимум их замы. А тут понятно,что дама умная и обученная,но в области здравоохранения это кухарка.
+11
Написано 3 июня 2019, в 18:13
NIKizBYKW, вообще то ей необходимо не лечить,для этого есть другие замы,а организовать процесс работы учреждений здравоохранения.А садить на эту работу врача,чтоб их стало на одного меньше?
0
Написано 3 июня 2019, в 18:21
NNS41148, а главный врачи и их замы не лечат,это организаторы работы огромных механизмов,которыми являются лечебные учреждения и их коллективов.
+6
Написано 4 июня 2019, в 07:09 Отредактировано 4 июня 2019, в 07:10
NIKizBYKW, трудности, понимаете, кадровые трудности, теперь Вы сами видите их масштаб?
+1
Online
NEMO Online
Написано 3 июня 2019, в 18:35
Ну и где фейс этой Ведёрниковой?
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ночные хулиганы напали на три автомобиля в Южно-Сахалинске
Ночные хулиганы напали на три автомобиля в Южно-Сахалинске
Сахалинские беговелы открыли гоночный сезон
Сахалинские беговелы открыли гоночный сезон