Сотрудникам сахалинского минсельхоза представили нового начальника

Сотрудникам сахалинского минсельхоза представили нового начальника

Дмитрий Рева участвовал в "Команде Сахалинской области"

В министерстве сельского хозяйства Сахалинской области официально сменился руководитель. Как сообщал ASTV.RU, Михаила Кузьменко сменил 36-летний ростовчанин Дмитрий Рева.

Дмитрий Петрович Рева родился 30 января 1983 года в Ростове-на-Дону. В 2005 году с отличием окончил Ростовский государственный университет путей сообщения по специальности «мировая экономика». Продолжил образование в аспирантуре Ростовского государственного экономического университета по специальности «маркетинг».

Управленческий стаж победителя кадрового конкурса составляет 13 лет. Так, он занимал должность управляющего мясного бизнес-направления в концерне «Покровский», который работает в Краснодарском крае и Ростовской области.

В 2016-2017 годах Дмитрий Рева возглавлял собственную компанию, где занимался оказанием консалтинговых услуг крупным корпорациям на потребительском рынке и дистрибуцией продуктов питания.

До назначения в сахалинское правительство работал директором по развитию производственного комплекса «Серышевский» (Белогорск, Амурская область), охватывающего все дальневосточные регионы.

По сообщению пресс-службы регионального правительства, Дмитрий Рева является экспертом потребительского рынка Российской Федерации, автором книги, фильмов, статей по данной тематике в ведущих печатных и электронных изданиях.

– В новой должности я, в первую очередь, сосредоточусь на том, чтобы жители Сахалинской области были обеспечены основными продуктами питания местного производства, – рассказал Дмитрий Рева. – При этом высокое качество продукции должно сочетаться с доступными ценами. Также я ставлю перед собой задачу добиться реализации продукции островных сельхозпредприятий на рынках  Дальнего Востока.

Ранее в новые должности по итогам кадрового конкурса «Команда Сахалинской области» вступили 6 молодых управленцев. К примеру, сахалинец Максим Жоголев сегодня исполняет обязанности заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства островного региона, а Татьяна Сачук возглавила отдел охраны окружающей среды АО «Управление по обращению с отходами».

Планируется, что в ближайшее время произойдет еще несколько назначений в органах государственной власти. Кроме возможности занять руководящие должности финалисты «Команды Сахалинской области» получили гранты: первая десятка лидеров выиграла по 1 миллиону рублей на образовательные программы, еще двое участников на них смогут реализовать свои социальные проекты.

27 мая 2019, в 21:52 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 мая 2019, в 23:01
Вспомнила, как в том году искала в ПСО нужный мне кабинет, запуталась я в них...
Открыла дверь в один: там два сотрудника сидят, а один из них уже подкрепляется....
+5
Написано 27 мая 2019, в 23:30
putishestvie, жуть, как Вы выдержали?
+3
Написано 28 мая 2019, в 05:36
putishestvie, работа то не из лёгких....вот и трескают в рабочее,хорошо оплачиваемое время.....
+4
Написано 28 мая 2019, в 17:38
venom,

Хороший вопрос.
Подсказали, как найти....
+2
Написано 28 мая 2019, в 05:38
Так вот ты какой ,аналитег- колбасевич Рева....
+3
Написано 28 мая 2019, в 07:13
В метели,дожди или зной,
Я вылезу даже из кожи-
Что бы продукт основной,
Имели вы...прочие тоже..
-----
Ведь выпало так мне судьбой,
Чтоб вас основным обеспечить,
( С ним был до меня перебой),
И я не хочу ей перечить...
-----
Смотрите мне прямо в лицо-
Его воротить я не стану.
Сказал- будет вам и мясцо,
Осмотрюсь...обеспечу сметану...
------
И,знайте,за этот оклад,
И разные милые фишки,
Продукт обеспечить так рад,
Что,думаю,будут излишки....
----
Встаю на работу с росой,
( Люблю я трудиться,не нытик),
Я всех завальу колбасой-
Поскольку её аналитик....
+1
Написано 28 мая 2019, в 08:12
Очередной "эффективный манагер". Интересно, этот новоиспечённый министр сельского хозяйства разбирается в сортах картофеля? Сможет отличить картошку от топинамбура?
Во всех этих назначениях пришлых варягов ларчик открывается просто. Поработает некоторое время этот пришелец на хорошей должности при неплохой зарплате и получит себе нехилую прибавку к пенсии. Опять же не надо забывать про сахалинские ТОРы... Такая жирная кормушка для ПСОвых. Ну и различные федеральные программы по т.н. "развитию сельского хозяйства на Дальнем Востоке", о которых мы даже не подозреваем.
+6
Написано 28 мая 2019, в 08:37
Чет не понял, этого атомный дед завез, или с кожемякинской посевной прибился к лодке Валеры ядерного.
+13
Написано 28 мая 2019, в 11:52
Vladiksakh65, смешались кони - люди, этот с транспортным на с/х, на транспорт молчат с каким назначают... скоморошьи потехи какий то
+3
Написано 28 мая 2019, в 08:43
Нашел инфу, варяг амурский. Как он к деду то попал в друзья.
+11
Написано 28 мая 2019, в 11:55
Vladiksakh65, следует понимать - обременение, за хозяйством, которое начал доить прежний, нужен свой присмотр, как и на лобкиновском хозяйстве остались пацаны, которые на убывших дядек батрачат, но зовут себя «отцами города»
+3
Написано 28 мая 2019, в 16:46
venom, Переметнулся скорее всего, приспособленцы переобуваются очень быстро.
+12
Написано 28 мая 2019, в 16:57 Отредактировано 28 мая 2019, в 16:58
Vladiksakh65, нет, темы не совсем тех, кем представлены в регионе, покровительство выше, как и посаженного темы живут, так и убывших , с к соседям убывшим, новым, хватающим чужое, по рукам надают и дело продолжает жить без новых, те параллельно что то изобретают. Как то так в жизни
+2
Еще 1 комментарий
Написано 28 мая 2019, в 08:57
капец команда у врио.
+1
Написано 28 мая 2019, в 09:10
Гложет любопытство, а чем закончились аналитические изыскания в рыночной колбасе этого милейшего товарища, что там с ней стало, коли егойную причастность к этому пытаются выдать фактически как единственную заслугу деятеля?
+2
Написано 28 мая 2019, в 09:14
...вообще деятель ниочём, дернулся на годик в свой бизнес(срок ниочём), что то там годик поразбивал в Амурке(не померло то там всё)...что такое неприличное люди делают во имя назначений?
+3
Написано 28 мая 2019, в 14:43
Меня больше всего огорчает то, что большинство этих «правленцев» не Сахалинцы...
+2
Написано 28 мая 2019, в 17:54
ANNY, Да по большому счету ничего бы не поменялось если бы были Сахалинцы. Власть, она всех превращает в иных.
+12