Сахалинское министерство сельского хозяйства возглавит Рева

Сахалинское министерство сельского хозяйства возглавит Рева

Нынешний министр Михаил Кузьменко дорабатывает последние дни в этой должности

В островное правительство придёт еще один победитель кадрового конкурса «Команда Сахалинской области». Как стало известно ASTV.RU, это будет Дмитрий Рева. Он возглавит министерство сельского хозяйства.

36-летний Рева родом из Ростовской области. В дальнейшем он также вел деятельность в Амурской области, поэтому в конкурсе он проходил как участник от этого региона (город Белогорск).

Нынешний министр сельского хозяйства Сахалинской области Михаил Кузьменко, по имеющимся данным, работает до конца месяца. Затем его сменит Рева. Кузьменко с 2017 года находится под следствием; его и еще нескольких людей обвиняют в превышении полномочий. Получит ли Михаил Кузьменко другое назначение, неизвестно. Но в аналогичной ситуации в министерстве имущественных и земельных отношений экс-министр Елена Гах, также обвиняемая в превышении полномочий, осталась работать там же в должности заместителя министра. Самому Кузьменко, в отличие от Гах, весной на два месяца продлевали министерский контракт.

О Дмитрии Реве пока известно немного. Он называл себя экспертом потребительского рынка юга России и издал книгу о точках роста этого рынка. Также в прошлом году он исследовал колбасный рынок Дальнего Востока. На своем персональном сайте он предлагает услуги по корпоративному управлению, маркетингу, а также тренинги и обучение. В разделе сайта «Инвестиционные проекты» написано: «Приостановлены. Основной проект теперь – развитие страны». А в профиле Ревы в одной из социальных сетей также написано: «Патриот своей страны. Главы попечительского совета Православных Храмов».

20 мая 2019, в 16:34 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 мая 2019, в 16:40
Опять "вахтовик"
+11
Написано 21 мая 2019, в 03:53
Ben, и,видимо,по образованию не сельхозному( зооинженер,агроном,механизация и электрификация с/х).Исследователь,прости ,Господи,колбасных недр..!
+1
Написано 20 мая 2019, в 16:45
Гиги за шаги?))
+10
Написано 20 мая 2019, в 17:10
Когда их назначают ,они все красивые ,пушистые ,патриоты,а когда отстроняют или уходят в отпуск,то под следствием либо сразу в камеру.
+4
Написано 20 мая 2019, в 17:14
Если построит в селе Советском свинарник ,коровник,колбасный цех,то будет ему почет и хвала .Я буду за него молится.
0
Написано 20 мая 2019, в 17:54
YRII, вони будет не только от свиней с коровами(как от Мерси в Таранае), но и от сгнившей колбасы(как от тухлой свинины, отправленной в Приморье) столько, что лоб расшибёте напрочь
+5
Написано 21 мая 2019, в 08:48
venom, что это вы так огрессивно, про сельское хозяйство,в СССР свиней было гораздо больше чем в Таранае,жили и радовались,водку пили салом закусывали,работа была,поля пахали,косили,а сейчас все бобылем поросло.
0
Написано 21 мая 2019, в 09:20
YRII, «больше»? Куда все итоги этого «больше» прятали? Ныне - масштабное интенсивное производство воткнули без очистных на населенный пункт, ограниченная ёмкость рынка дала затоварку - гниёт продукция, убытки по началу по первому году деятельности от перепроизводства
+1
Еще 3 комментария
Написано 20 мая 2019, в 17:40
Ну хоть не Артур Пирожков
+9
Online
Charon Online
Написано 20 мая 2019, в 17:47 Отредактированно 20 мая 2019, в 17:47
меня терзают мутные сомнения,брат,а может даже двоюродный
+7
Написано 20 мая 2019, в 17:51
Ой, вспоминается, один наш губернатор перед посадкой благодати от церковных чинов получал и от Самого Орден Дружбы народов(кажись), даже срок не помогли скостить
+3
Написано 20 мая 2019, в 19:00
venom, Вы про Хорошавина?
+3
Написано 20 мая 2019, в 20:19
putishestvie, только никому, ни-ни
+2
Написано 20 мая 2019, в 20:45
venom,
По секрету всему свету, об этом в СМИ писали.... Просто наверное не все читают или новости смотря, слушают....
+2
Еще 4 комментария
Написано 20 мая 2019, в 18:19
Вот только "кубаноидов" в правительстве не хватало!
+4
Написано 20 мая 2019, в 18:22
Андрей, в ГАИ и в суде они себя неплохо реализовывали, мама не горюй
+4
Написано 21 мая 2019, в 03:56
venom, он ростовский...
0
Написано 20 мая 2019, в 18:54
О Дмитрии Реве пока известно немного. Он называл себя экспертом потребительского рынка юга России и издал книгу о точках роста этого рынка. Также в прошлом году он исследовал колбасный рынок Дальнего Востока. На своем персональном сайте он предлагает услуги по корпоративному управлению, маркетингу, а также тренинги и обучение. В разделе сайта «Инвестиционные проекты» написано: «Приостановлены. Основной проект теперь – развитие страны». А в профиле Ревы в одной из социальных сетей также написано: «Патриот своей страны. Главы попечительского совета Православных Храмов».

и жнец и швец и на дуде игрец
+5
Написано 20 мая 2019, в 19:05
Triton, А главное, что это он ПАТРИОТ России, а не хали -ляли.....

+5
Написано 20 мая 2019, в 20:00
Triton, "наш пострел везде поспел"
+7
Написано 20 мая 2019, в 20:03
putishestvie, нынче неизвестно что страшнее - патриот или хали-ляли
+3
Еще 10 комментариев
Написано 21 мая 2019, в 03:42
.....где то,на фермах КРС,Сахалина...взвРЕВАли коровы,поросеночек ломанулся так,что посеял красные сапожки.Молочный фальсификат упал наполовину и стал,наверное, 40%.....
+1
Написано 21 мая 2019, в 09:35
В сентябре пачками поедут, друзья, друзья друзей
+11
Написано 21 мая 2019, в 18:03
Vladiksakh65, Будет Нижне- Сахалинск..Дааа,такого ещё не было,что бы тащили даже завхозов ...!
+1
Написано 22 мая 2019, в 07:04
Shiroki_Mupykamu, И это еще не сентябрь.
+8
Написано 21 мая 2019, в 10:57
ну и всю группу "USB" в правительство.)))))))))
0
Написано 22 мая 2019, в 16:34
Hadgard66, он был балабол,неумеха,
С юга российской страны...
Коровы давились от смеха,
И в хохот ушли кабаны...
----
Куры на " Птичке" сморкались-
От горя пья Тадалафил...
И вскоре к нему на анализ,
Весь Ниж...( зачеркнуто) Южный
КолбАсы возил.
0