«Аврора» снижает цену на рейсы из Южно-Сахалинска в Японию
pixabay.com

«Аврора» снижает цену на рейсы из Южно-Сахалинска в Японию

Стоимость билета составит от 7 250 рублей

Авиакомпания «Аврора», входящая в группу «Аэрофлот», снизила тарифы на рейсах «Южно-Сахалинск – Токио» и «Южно-Сахалинск – Саппоро». Теперь минимальный тариф «в одну сторону» без багажа составляет 7 250 рублей, а с багажом – 9 790 рублей без учета сборов.

Рейсы по маршруту «Южно-Сахалинск - Токио» выполняются два раза в неделю на воздушном судне Airbus А319, по вторникам и пятницам, а по маршруту «Южно-Сахалинск - Саппоро» на ВС DHC-8 — пять раз в неделю, по понедельникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

21 мая 2019, в 10:36 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 мая 2019, в 10:38
ой, пассажиров не стало ? с колен встали ? ну а чего не попросить у депутатов денег на компенсацию тарифов и не сделать билет тыщ 15 ? прикольно же , объяснение можно придумать
+6
Написано 21 мая 2019, в 11:01
От перелёт?
0
Написано 21 мая 2019, в 11:07
От перелёт,етить его налево
0
Написано 21 мая 2019, в 13:26
Только непонятно, что они там скинули и на сколько. Рублей на 100, похоже. Сделали одолжение!
+1
Написано 22 мая 2019, в 09:09
RVI, ну не скажите....прилично скинули.
0
Написано 22 мая 2019, в 03:39
Охренеть, "Россия" до Москвы 13200 С БАГАЖОМ! Как говорится... Да никак не говорится
+6
Написано 22 мая 2019, в 09:08
Нюра_просто_Анна, ну так это потому что до Москвы большую часть стоимости билета оплачивает ненавистное многими российское государство. Я бы убрал эти субсидии, чтобы билеты были по полной стоимости, чтобы было как во времена СССР, когда билет стоит 150 рублей.....в одну сторону.
0
Написано 23 мая 2019, в 06:37 Отредактировано 23 мая 2019, в 06:37
Дядя_Федор, государство оплачивает это из бюджета, наполняемость которого обеспечивается гражданами... И ещё много что можно сказать, про монополии и многое другое, но смысла нет. У вас свое устоявшееся мнение, которого я не разделяю.
+5
Написано 23 мая 2019, в 09:53
Нюра_просто_Анна, скажу по вашему устоявшемуся мнению...государство могло бы эти деньги направить на медицину, образование, науку, спорт, культуру, в высокие технологии и т.п., но отправило на бедных и несчастных дальневосточников. Даже в советские времена так государство не поступало.
0