Сахалинское министерство спорта, туризма и молодежной политики ликвидировано

Сахалинское министерство спорта, туризма и молодежной политики ликвидировано

Вместо него образовано три структуры

В сахалинском правительстве закончилась реорганизация министерства спорта, туризма и молодежной политики. С 8 мая его разделили на три ведомства.

Статус министерства сохранило только спортивное направление. Также образованы два агентства – по туризму и по делам молодежи.

О грядущих преобразованиях стало известно после назначения временно исполняющим обязанности губернатора Валерия Лимаренко. Сначала предполагалось, что новая структура вступит в силу с начала апреля, однако затем сроки продлили. Кроме того, сначала планировалось сделать не агентство, а министерство по туризму, но от этого позже отказались.

Как сообщал ASTV.RU, в конце апреля стало известно, кто возглавил новые структуры. Места за собой сохранили те, кто занимался соответствующими направлениями и в прежнем едином министерстве.

13 мая 2019, в 12:53 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 мая 2019, в 13:00
Распилили на три ведомства.
Многозначительно звучит
+5
Написано 13 мая 2019, в 16:52
Резвые Бобры, так удобнее для распила лучковыми пилами.
+2
Написано 13 мая 2019, в 13:02
Правильно, зачем нам Министерство по туризму, разве это так важно для России, Сахалина и людей?

Развивать туризм? Да без проблем! "За свои" развивайте сколько угодно!
+2
Написано 13 мая 2019, в 16:54
Резвые Бобры, зато как пиарился: да я,да туризем,да как поедуть,да вааащщщье!
+3
Написано 13 мая 2019, в 13:04
Во как
+2
Написано 13 мая 2019, в 13:11
>>Сахалинское министерство спорта, туризма и молодежной политики ликвидировано

Давно пора.
+4
Написано 13 мая 2019, в 13:26
Его не ликвидировали а раздули чтоб лучше мутить бобло,а если кто спохватится,то не возможно будет найти концы.Это Россия, все хитро задумано.
+10
Написано 13 мая 2019, в 13:31
правильно , далее эти три логично преобразовать в девять , ну и так далее , пока нефть в трубе не закончится и население х проглотило , можно так развлекаться
+8
Написано 13 мая 2019, в 16:57
Boris, и это верно,а,в сентябре,посапывая проглоченным,с подобострастным похихикиванием выберут.
+2
Написано 13 мая 2019, в 20:14 Отредактировано 13 мая 2019, в 20:15
Shiroki_Mupykamu, ага , бунтари же ))) с ними можно делать все что угодно
я в принципе удивляюсь почему до сих пор право первой ночи не ввели .. прикольно же ..
все невесты через губрнатора , те что страшнее через мера и так далее
+2
Написано 14 мая 2019, в 01:56 Отредактировано 14 мая 2019, в 01:57
Boris, и налог взимать....с губера,а если не смог,как надо,а только помусолил девке,то вообще на 50% оклада посадить- как фелдосишь,так и получаешь.А страшных к страшным.Ведь почти всьо псо один другого страшнее....Казалось,бы денег немерено получают,а ,как утром в здании псо встретишь- весь день креститься....где этих любителе госокладов понабирали то?А с другой стороны чего я удивляюсь?Уже начали с мелких городков брать ,типа Клин,Мичуринск,Ржакса ...Как ни претендент с окраины Московской или Нижегородской области,так ,б- ть гений ПТУ 18.Ну,наберёт,а вдруг пролетит на выборах?Куда их всех девать,то?Ведь никто им назад ничего не оплатит!
0
Написано 13 мая 2019, в 15:24
Из пепла : Сахалинское агентство по туризму закрывают официально 27.12.2017::))
"Агентство по туризму Сахалинской области было выделено из структуры минспорта в 2016 году — одновременно с большой реорганизацией других органов власти. Ведомство должно было организовать работу по развитию туристической отрасли и привлечению гостей на остров. За два года самостоятельного плавания агентство неоднократно подвергалось критике областных властей. Финальным аккордом этого недовольства, очевидно, и стало решение о ликвидации агентства. "
+3
Написано 13 мая 2019, в 15:25
"Вместо него образовано три структуры".

Новые нахлебники появились...
+8
Написано 13 мая 2019, в 17:00
Я Незнакомка, да,ведь каждый начальник получит по два три зама,а все ненизкоопачиваемых тугозадых секлетарш...
+5
Написано 13 мая 2019, в 17:58
Shiroki_Mupykamu, о том и речь...
+7
Написано 13 мая 2019, в 21:09
Просто официально раздули чиновничий аппарат,а это огромные деньги и куча должностей, за которые мы-народ будем платить.Чиновников всё больше и больше,а народа всё меньше и меньше,скоро их некому будет обслуживать.В России всё через ж....
+4
Написано 13 мая 2019, в 22:28
Лебедь рак и щука.
+14
Написано 14 мая 2019, в 09:09
"Вместо него образовано три структуры". Что тут скажешь.... ЧИНОВНИКИ ТОЖЕ КУШАТЬ ХОТЯТ (причем не что-нибудь, а хлеб с красной икрой)...............
+2