Сахалинские депутаты высказали претензии к «Аэрофлоту» и его дочке «России»

Сахалинские депутаты высказали претензии к «Аэрофлоту» и его дочке «России»

Пригласить представителя авиакомпании на заседание не получилось

Островные парламентарии собрались сегодня на очередном пленарном заседании. На этот раз в зале областной думы было немноголюдно - пустовали сразу семь кресел. В списке вопросов значились незначительные поправки в трактовку закона о региональном гербе и прочие формальности. Однако народные избранники предложили внести в повестку и другие пункты: претензии к «Аэрофлоту» и его дочке «России».

Парламентарии переживают о сроке эксплуатации самолетов и сервисе на борту. Особые вопросы вызывает тот факт, что Владивостоку достались сразу два рейса «Аэрофлота», а Сахалин полностью лишился услуг этого перевозчика.

- Судя по компоновке самолета - это самолеты бывшего в употреблении «Трансаэро». На сегодня опять у нас 2 рейса на летнее расписание, - прокомментировал депутат Сахалинской областной думы Юрий Цой.

Пригласить представителя «Аэрофлота» на сегодняшнее заседание у депутатов не получилось. В офисе авиакомпании на Сахалине народным избранникам посоветовали обратиться во Владивосток. В итоге, встречу с «Аэрофлотом» парламентарии запланировали провести во время заседания постоянного комитета по экономическому развитию на следующей неделе.

4 апреля 2019, в 17:51 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 апреля 2019, в 18:01
А какие гарантии, что удастся провести встречу с «Аэрофлотом» парламентарии запланировали провести во время заседания постоянного комитета по экономическому развитию на следующей неделе?
+8
Написано 4 апреля 2019, в 20:02
senchick, а зачем аэрофлоту в принципе ходить к этим людям ?
+4
Написано 4 апреля 2019, в 21:08
Boris, ещё учтите, есть учредители в дочке «Аэрофлот» в числе которых ПСО 49%, которых можно быстрее и реальнее пригласить на побазарить
+2
Написано 4 апреля 2019, в 21:11
venom, ну так они и приглашают, только почему то те кого пригласили уходит с деньгами :) дупутаты остаются с опытом , а приглашенные с деньгами
+4
Написано 4 апреля 2019, в 18:18
как же я люблю наблюдать за мыслительными потугами этих людей .. феерическое по глупости действие ..
депутаты, даю наводку , надо приказать перевозчику и дело сделано , неужели так сложно ? еще , для пущей важности попробуйте щечки надуть и ножкой потопать ..
+3
Написано 4 апреля 2019, в 18:22
Судя по компоновке самолета - это самолеты бывшего в употреблении «Трансаэро». На сегодня опять у нас 2 рейса на летнее расписание, - прокомментировал депутат Сахалинской областной думы Юрий Цой.


ну и чО ? дальше что ?
товарисЧ Цой, откройте учебник экономики ( который рэппер паста рекомендовал ) , так вот , там есть полезная для вас информация , так вот , монополист обычно делает продукт качеством хуже , а ценой выше , так он собака устроен

ха-ха
+5
Написано 4 апреля 2019, в 19:07
Boris, знал бы Юрий Иванович о том что почти все российские самолеты в Бермудском треугольнике прячутся, не были никогда они не ТрансАйро, Ни Аэрофлот - https://republic.ru/
+2
Написано 4 апреля 2019, в 19:28
venom, лучше ему этого не знать
+2
Написано 4 апреля 2019, в 18:22
Пригласить представителя «Аэрофлота» на сегодняшнее заседание у депутатов не получилось. В офисе авиакомпании на Сахалине народным избранникам посоветовали обратиться во Владивосток

я бы на месте аэрофлота посоветовал обратиться в Магадан
+2
Написано 4 апреля 2019, в 20:14
Boris, некомпетентность, однако, депутатская, не имеют представления ни они, ни их помощники об организации управления авиаперевозчиков Сахалина, за такие деньги то
+3
Написано 5 апреля 2019, в 00:36
Boris, ...по этапу...
+2
Написано 5 апреля 2019, в 22:22
Boris, как интеллигентно с Вашей стороны
+1
Написано 4 апреля 2019, в 19:12
Депутатам стало не комфортно летать
+4
Написано 5 апреля 2019, в 22:24 Отредактировано 5 апреля 2019, в 22:25
NEMO, ну еще бы... Господа народные избранники привыкли к КОМФОРТНОЙ жизни!!!...
+2
Написано 4 апреля 2019, в 20:04
как тебе товарисч цой ?
+7
Написано 4 апреля 2019, в 20:29
Boris, Во, во, как раз хотел сказать об этом же. Еще и не довольны, что на одной из лучших компаний летают. А модераторам сайта, не мешало бы комментарии к вышеуказанной новости открыть, чтобы реальные пассажиры смогли реально высказать, что они чувствуют, пользуясь услугами лучшего перевозчика
+8
Написано 4 апреля 2019, в 20:35
Boris, Причем я даже минус этой новости поставить не могу. Ай Яй Яй модераторам АСТВ, дискредитируете себя...
+6
Написано 4 апреля 2019, в 21:57
Boris, а комментрий то не пройдёт(истина в первой инстанции выше любого меения) -https://astv.ru/news/company/2019-04-04-rossiya-vo..
+4
Еще 4 комментария
Написано 5 апреля 2019, в 09:24
<<... На этот раз в зале областной думы было немноголюдно - пустовали сразу семь кресел.>>
а никак нельзя их за неявку без уважительной причины сразу лишать депутатского мандата или как он у них там называется ?
А вообще интересно, чё это радетели народные так за "Аэрофлот" вцепились, как будто других забот нет, у "России" что ли бизнес-класс тоже эконом варианта?
+3
Написано 5 апреля 2019, в 09:54
- Судя по компоновке самолета - это самолеты бывшего в употреблении «Трансаэро».
>>бывшего в употреблении «Трансаэро».
>>бывшего в употреблении

Ну и как Трансаэро употребили?
+4
Написано 5 апреля 2019, в 10:11
Hadgard66, глазастый
+7
Написано 5 апреля 2019, в 14:59
Я так и не понял, если представители не пришли, то кому депутаты "высказали претензию"?
+1
Написано 5 апреля 2019, в 22:31
orlan, по всей видимости, заочно
+2