Новое колесо обозрения появится в парке Южно-Сахалинска к концу года

Новое колесо обозрения появится в парке Южно-Сахалинска к концу года

Аттракцион высотой 55 метров обойдется в 84 млн рублей

Новое колесо обозрения появится в парке Южно-Сахалинска к концу 2019 года. Об этом сообщает RosTender.info.

Парк планирует заказать аттракцион высотой 55 метров с остекленными закрытыми кабинками, оснащенными кондиционерами. В каждой из 24 кабинок поместится по 6 человек, за час на колесе обозрения смогут прокатиться до 1200 посетителей парка.

Администрация парка объявила тендер на изготовление и поставку аттракциона. Максимальная цена контракта составляет 84,2 млн рублей. Предложения от участников конкурса принимаются до 12 марта, конкурсная комиссия рассмотрит их и выберет победителя до 18 марта.

Приобретение колеса обозрения входит в перечень мероприятий муниципальной программы «Развитие культуры в городе Южно-Сахалинске на 2015-2021 годы». Согласно требованиям парка, оборудование необходимо изготовить и поставить до 20 декабря 2019 года.

21 февраля 2019, в 09:46 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 февраля 2019, в 09:49
Ну не плохо. Почему бы и да)
+3
Написано 21 февраля 2019, в 09:54
ясно одно-новое ставить некуда,поэтому им придётся вынудить хозяина старого колеса разобрать его.
+1
Написано 21 февраля 2019, в 09:56
Да пусть будет, не на паровозике де кататься.
+3
Написано 21 февраля 2019, в 13:08
Warg_44, на паровозике под паровозиком
+2
Написано 21 февраля 2019, в 10:08 Отредактированно 21 февраля 2019, в 10:08
Нафик мне кабина на 6 человек и пропускная способность1200 человек в час, это что, метро.?
+5
Написано 21 февраля 2019, в 11:20
Nemo, насос для качания денег
+5
Написано 21 февраля 2019, в 10:09
Лучше Американские горки.
+5
Написано 21 февраля 2019, в 11:20
Nemo, ...лучше безвиз в Америку
+7
Написано 21 февраля 2019, в 13:26
venom, лучше на эти бабки всех Сахалинцев в Америку
+3
Написано 21 февраля 2019, в 17:33
Нормальная тема. Не знаю, как другие, но я всегда, когда летом гуляю с семьёй в парке, веду своих на колесо.
+3
Написано 21 февраля 2019, в 23:22
Одного колеса достаточно!!! Сделайте на жти деньги другие атракционы!!!например американские горки!
+4
Написано 22 февраля 2019, в 14:45
alex8665, привезут вам какие-нибудь б/у-горки из Китая, будете на них кататься? Или вы скажете, что все аттракционы, которые установлены в парке, не имели "пробега" до того, как их привезли на Сахалин?
+1
Написано 22 февраля 2019, в 18:11
Ogneborets, даже из Китая, одобряет атракционы специальный надзор, если безопасно то буду кататься!!!
+4