В Приморье в губернаторской "гонке" появился еще один кандидат с Сахалина

Председатель президиума «Межрегиональной независимой антикоррупционной организации» родилась в Корсакове

В воскресенье 11 ноября в избирательную комиссию Приморского края поступил ещё один пакет документов для участия в выборах губернатора. Двадцать первой в списке стала самовыдвиженец Анна Устинова, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на dv.kp.ru.

- Анне Владимировне в декабре исполнится 36 лет. У неё – временная регистрация во Владивостоке. Устинова является председателем президиума общественной организации «Межрегиональная независимая антикоррупционная организация», - рассказала «Комсомольской правде» секретарь крайизбиркома Наталья Камаева.

Судя по официальной биографии, Устинова родилась в городе Корсакове Сахалинской области, в 2001 году окончила Аэрокосмический лицей в Самаре.

Как сообщают «Вести. Приморье», по данным российской энциклопедии кандидатов, в сентябре 2017 года Анна Устинова участвовала в выборах депутатов Совета депутатов муниципального округа Войковский в Москве. И там же, в Москве, возглавляет президиум местного отделения «Межрегиональной независимой антикоррупционной организации».

До окончания приема пакета документов в краевой избирком осталась всего неделя. Сейчас в списке претендентов на губернаторский пост - 11 самовыдвиженцев и 10 представителей политических партий. Повторные выборы пройдут 16 декабря.

12 ноября 2018, в 10:59 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 ноября 2018, в 11:16
Еще один спойлер, чтобы оттянуть голоса у Ищенко и обеспечить победу Кожемяко. Выборы превратились в обеспечение устойчивости путинского режима, а не реализацию воли народа.
+7
Написано 12 ноября 2018, в 11:44
Ксения Федорова, это говорит лишь о том на сколько они по факту слабы ., они проигрывают "манекенам", но чтобы им не проигрывать делают такие условия , чтобы даже с "манекенами" не играть ))
+4
Написано 12 ноября 2018, в 12:07
Ксения Федорова, Товарищ Ищенко снял свою кандидатуру уже, если Вы не знали. Вот то, что его подтолкнуло к этому шагу, или кто его подтолкнул и является обеспечением устойчивости путинского режима.
+3
Написано 12 ноября 2018, в 12:20
Ксения Федорова, опять маски-шоу для серьезного выбора в серьезном регионе с почти 2-х миллионным населением. И всего-то 21-й кандидат, почему не "Сорок первый"..?
+2
Еще 3 комментария
Написано 12 ноября 2018, в 14:09 Отредактированно 12 ноября 2018, в 14:10
Ситуация забавная, административный ресурс, в своей основе опирающийся в этих случаях на политическую коньюктуру, может быть ко дню выборов не сформирован, хотя маловероятен саботаж с их стороны, опасение неутешительных оргвыводом их сплотит, множественные «обезьянки», способны разодрать в клочья голоса альтернативы президенсткого кандидата, при всех неблагоприятные условиях для себя, власть успешно решает задачу в своих интересах. Так что похоже сумеют «обьяснить» электорату о значимых успехах ЕР в Приморье
0
Написано 19 ноября 2018, в 13:27
Аэрокосмический лицей -разве это высшее образование? Или теперь все равно, кто возглавляет регионы?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Праздник очков провели для юных сахалинцев
Праздник очков провели для юных сахалинцев
По информации об унижении школьницы в Холмске организована прокурорская проверка
По информации об унижении школьницы в Холмске организована прокурорская проверка