Сергей Надсадин прокомментировал слова Путина
sakhalin.er.ru

Сергей Надсадин прокомментировал слова Путина

Прямая линия состоялась накануне

Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин прокомментировал основные тезисы, озвученные президентом России в ходе прямой линии, сообщили astv.ru в администрации города.

"Мы продолжим работу по развитию жилищного и дорожного строительства, созданию рабочих мест, повышению демографических показателей, открытости в работе с населением.

Отмечу, что рядом приоритетов, обозначенных в ответах Владимира Владимировича, мы уже активно руководствуемся в своей работе. Так, сейчас одна из актуальных задач — обустройство инфраструктуры к участкам для многодетных семей, взаимодействие с ними для подбора оптимальных вариантов территорий.

Еще одно ключевое направление — повышение экологического благополучия южносахалинцев. В этом вопросе, помимо собственных усилий и поддержки регионального правительства, мы рассчитываем на содействие общественников, СМИ, волонтеров, всех , кто готов объединить усилия во благо родного города", - сказал Сергей Надсадин.

8 июня 2018, в 12:03 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня 2018, в 12:06
Бла бла бла
+10
Написано 8 июня 2018, в 12:10
"Еще одно ключевое направление — повышение экологического благополучия южносахалинцев"- а угольные котельные до сих пор дымят в городе.
+5
Написано 8 июня 2018, в 12:21
Все мутно,не конкретно !
+2
Написано 8 июня 2018, в 12:53
что с полигоном то?
+2
Написано 8 июня 2018, в 12:55
молодец, держи печеньку ..
демографией сегодня же начинай заниматься , пятница же ..
надо выполнять поручение начальника
+2
Написано 8 июня 2018, в 13:02
повышению демографических показателей - эта фраза мне нравится- у меня двойня 1г 10 м и место в детсаду не светит лет до 3х так как не льготники, а оплата за часный сад за двоих 40 тр в месяц, один работает чисто на детсад другой на комуналку и поесть себе и детям, каким образом повышать этот показатель товарищ Надсадин подскажи???
+7
Написано 8 июня 2018, в 14:02
AndrewYa, он не подскажет ..
это надо чтобы старший подсказал
0
Написано 8 июня 2018, в 15:36 Отредактировано 8 июня 2018, в 15:36
AndrewYa, какое счастье и радость - двойная. Главное дети, а остальное всё решаемо и переживаемо. Мальчики или девочки?
+3
Написано 8 июня 2018, в 17:03 Отредактировано 8 июня 2018, в 17:08
VLадимир, мальчик и девочка))), конечно решаемо, на государство надежды нет и скорей всего не будет.... гос помощь для слабаков))) только сами благо учитель в лице того же государства уроки выживания приподавал в 90...
+2
Еще 1 комментарий
Написано 8 июня 2018, в 13:02
"Мы продолжим работу по развитию жилищного"
+3
Написано 8 июня 2018, в 13:28
Boris, 2 чая от меня лично
+2
Написано 8 июня 2018, в 13:22
Я обещаю переобещать обещанные обещания- вот главный тезис вчерашнего.
+5
Написано 8 июня 2018, в 13:29
продолжим бороться с демографией-завезём ещё больше "жэгэльмэ-гэгэльмэ"....пусть плодятся как тараканы...
.....дь
+4
Написано 8 июня 2018, в 15:45
Видимо поступили установка из Центрального аппарата всем руководителям регионов и ведомств прокомментировать цитаты Царя!!! Наш губер уже прокомментировал, теперь этот! Будем ждать докладов из районов! Полагаю Томаринский будет первым!!!
+2
Написано 8 июня 2018, в 17:46 Отредактировано 8 июня 2018, в 17:46
Zwain, А,что мы местное население настолько отупели ,что сами не можем понять слова В.В.Путина? У этих "комментаторов" если от В.В. Путина полномочия заниматься такими вещами. Насколько мне известно Пескова ещё никто не снимал,и это его прерогатива .
0
Написано 8 июня 2018, в 20:39
сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

+2