Путин в Сахалинской области набрал почти 67% голосов

Путин в Сахалинской области набрал почти 67% голосов

Грудинин – почти 18%

По предварительным данным, в Сахалинской области действующий президент набрал 66,92 % голосов избирателей. Следом за Владимиром Путиным идет Павел Грудинин с 17,99%.

На третьем месте располагается Владимир Жириновский. У него 8,76% голосов. За Ксению Собчак проголосовали 1,69% сахалинцев и курильчан, пришедших на выборы.

Оставшиеся кандидаты в президенты набрали менее одного процента каждый. В абсолютных цифрах это около полутора-двух тысяч голосов:

Григорий Явлинский – 0,85%;

Борис Титов – 0,72%;

Сергей Бабурин – 0,69%;

Максим Сурайкин – 0,65%.

В целом по России подсчет голосов только начался. На данный момент обработана примерно треть бюллетеней. Показатель Путина – 72,8%; Грудинина – 15,2%, Жириновского – 6,8%, Собчак – 1,4%.

 

19 марта 2018, в 06:32 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 марта 2018, в 07:00
кто бы удивился.
+6
Написано 19 марта 2018, в 07:14
Сахалинцы выбрали своё будущее. Интересно, как скоро начнётся ваше старое нытьё про низкие пенсии, отсутствие больниц-поликлиник, высокие цены на ЖКХ, вора-губернатора и т.п. Т.е то, про что вы ныли до 18-го марта? Или вы думаете, что что-то изменится? Забудьте, ещё на шесть лет.
+20
Написано 19 марта 2018, в 08:06
Ogneborets, Вы думаете при других обстоятельствах, что-то изменилось бы? Как бы хуже не было.
+4
Написано 19 марта 2018, в 08:28
Ogneborets, а вы думаете это они ныли или проплаченные плакальщики? Скажу иначе - Председатель подъезда не может быть виновен за бардак на кухнях квартир, он не должен мыть полы, посуду и затягивать потекший кран…
+7
Написано 19 марта 2018, в 09:00
Ogneborets, а за кого должны были голосовать?!За Собчачку?!
Ну да, с ней наша жизнь бы изменилась к лучшему!!
Мы сейчас, выбирая президента, должны думать не о своём брюхе и кармане, а о спокойствии страны(а вдруг война?).А наш В.В Путин как-раз таки в этом плане очень силён!!И никто не в праве осуждать выбор других людей, НИКТО!!
+8
Еще 21 комментарий
Написано 19 марта 2018, в 07:28
Не Верю!!!
+4
Написано 19 марта 2018, в 09:11
SWATIMYR, чему не верите?
0
Написано 19 марта 2018, в 10:37
SWATIMYR, кто хотел голосовать за Путина - пришли и проголосовали. Остальные ныли на диванах, что все куплено
если б я не видела этого изнутри, я тоже думала б так же. Но я видела.
+5
Написано 19 марта 2018, в 11:22
Нюра_просто_Анна, так ко всему прочему 67 % против 77(на данный момент предварительно) по России свидетельствует на мой взгляд о провале политики местных правителей. У грудинина по стране 12, а у нас 18 почти. Офигеть колхозник Грудинин в нашей области, где на с/х вбухивается огромнон количество бюджетных денег набрал выше чем в среднем по стране. За Жирика у нас тоже выше, чем сейчас предварительно по стране. Вот у Ксюхи результаты как и по стране. Ко всему прочему явка была намного выше, чем в предыдущие годы, хотя есть регионы даже на ДВ, где явка намного лучше. Так что результаты такие какие они есть.
+2
Еще 4 комментария
Написано 19 марта 2018, в 07:38
Никто и не сомневался.
+4
Написано 19 марта 2018, в 07:40
А, что Титов?
+5
Написано 19 марта 2018, в 08:07
SWATIMYR, Кто это вообще?
+4
Написано 19 марта 2018, в 15:04
Nikolaich, Уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей
−2
Написано 19 марта 2018, в 09:04
Ты доволен, абама?
Как же мне за вас стыдно, соотечественники! Хотя какие вы соответственники... так... стадо. Ничего в этой стране не поменяется, нет здесь света в конце тоннеля. С такими мешками только на дно и идти.
+3
Написано 19 марта 2018, в 09:20
Худе уже некуда! А что самое страшное, что нет будущего у наших детей, про пенсионеров вообще молчу, да и кому они нужны, ведь взять то с них уже нечего! Пусть и дальше пополняют свои корманы чиновники, а мы ещё на них попашим, а у нас и пенсии то не будет.
+5
Написано 19 марта 2018, в 09:53
Будет еще хуже
+5
Написано 19 марта 2018, в 09:59
Самое обидное, что все так и знали... Видимо,неважно кто за кого голосовал. Да,Путин сильная фигура во внешней политике,никто не спорит.но?!!!!!! А внутренняя? Побоку?
Я б наверное поверила в реальность выборов, если бы организовали второй тур.... Ну,слишком уж явно
+2
Написано 19 марта 2018, в 10:40 Отредактировано 19 марта 2018, в 10:40
Katrya, уверяю вас, голосование честное, даже подтасовывать не надо. У Путина много сторонников. А противники его большей частью выборы игнорят. И получают то, что получают
+9
Написано 19 марта 2018, в 16:00
Нюра_просто_Анна, не могу не согласиться. Нужно идти и голосовать. Тогда и результат другим был бы.
+1
Написано 19 марта 2018, в 11:22
Отлично! Шесть лет мира и процветания, ну и естественно роста ввп на душу населения и минимум инфляции.
+4
Написано 19 марта 2018, в 13:12
Barry, что за жест....
0
Написано 19 марта 2018, в 13:21
Sheer41, жесть...
0
Написано 19 марта 2018, в 15:17
и всё же как минимум 40% недовольных есть, а это уже знак, что можно и на вилы , как сто лет назад с ними разобрались
0
Написано 19 марта 2018, в 16:06
Romeo1983, с ними?
0
Написано 20 марта 2018, в 07:45
+2
Написано 20 марта 2018, в 08:20
Ogneborets, господин Навальный успокойтесь, руками обалваненой вами молодежи майдана не сделать…
0
Написано 20 марта 2018, в 17:39
Ответ для k_hammer: Вы, хоть, предвыборную программу своего луноликого кумира видели? Что он вам обещал, как кандидат на президентский пост. То, что он вливал нам в уши, как президент, мы слышали не раз на протяжении 18-ти лет. Тем более, что ничего не выполнено. Вспомните его пресловутые "майские указы" или обещание к 2020-му году обеспечить, то ли 20, то ли 25 миллионов "высокотехнологичных" рабочих мест. Или вы повелись на его мифическую вундервафлю под названием крылатая ракета с ядерным двигателем? Так он вам завтра объявит, что изобрёл машину времени. Тоже, поверите? Даже, у Ксюши была программа, хоть, какая, но программа. А господин Путин и до этого не снизошёл. Дебаты - на фиг! Предвыборная программа, тем более, на фиг! Хомячки и так выберут. Вас разводят, а вы и рады.