Олег Кожемяко обратился к сахалинцам в преддверии 18 марта

Олег Кожемяко обратился к сахалинцам в преддверии 18 марта

В этот день пройдут выборы президента

Губернатор Сахалинской области в преддверии выборов президента обратился к жителям региона. Олег Кожемяко призвал 18 марта не оставаться дома, а принять участие в выборах. Он также назвал голосование гражданским долгом, «выполнив который, каждый сможет смело сказать, что я проголосовал за лучшее будущее России».

16 марта 2018, в 13:34 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 марта 2018, в 13:46
Короче- не придёте, мне будет атата
+6
Написано 16 марта 2018, в 19:55 Отредактировано 16 марта 2018, в 19:55
B288318, и коленками на горох... И в угол, в угол!
+2
Написано 16 марта 2018, в 19:58
Veronika1211, Ну и для профилактики
+1
Написано 16 марта 2018, в 21:49
B288318, что ж Вы так сурово-то сразу... У меня от одного вида этой выразительной иллюстрации глаза от страха вдвое увеличились...
+1
Еще 7 комментариев
Написано 16 марта 2018, в 13:55
Ага!!!
Ну выручите, а?
+3
Написано 16 марта 2018, в 14:02
не забываем кивнуть перед телеком
+9
Написано 16 марта 2018, в 14:12
+1
Написано 16 марта 2018, в 17:25
Bokassa, только ровненько, по отвесу
+5
Написано 16 марта 2018, в 14:14
очень "качественное" обеспечение явки граждан на выборы!!! идут только ради реализации своего права, а все что делали для обеспечения явки мне очень противно
+2
Написано 16 марта 2018, в 14:40
Ну ну
+8
Написано 16 марта 2018, в 15:01
Warg555, канеш
чего утруждаться
0
Написано 16 марта 2018, в 15:17
Тю, что это вдруг комменты не отключили?! Недосмотр!
+4
Написано 16 марта 2018, в 19:59
Hana, тс-с-с... слова и мысли - материальны.... еще вдруг услышат и примут к сведению
0
Написано 16 марта 2018, в 15:18
+7
Написано 16 марта 2018, в 15:47
Hana, правильно сказал!
0
Написано 16 марта 2018, в 16:14
Вот сделали бы допольнительное голосование за актуальность КОНа на посту губернатора, вот тогда была бы явка. А так...
+3
Написано 16 марта 2018, в 18:01 Отредактировано 16 марта 2018, в 18:03
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ
+5
Написано 16 марта 2018, в 19:54
Vkysoved, А почему бы и нет, если власть в агонии и
готова пойти на любые подлости...
0
Написано 16 марта 2018, в 20:52
Vkysoved, Да в курсе этой дикости! Для моего
окружения вопрос давно решён, в балагане не
участвуем...
0
Написано 16 марта 2018, в 18:25
"В этот день пройдут выборы президента", да тут захочешь не забудешь, смс-ки по два раза в день приходят, на работе весь мозг вынесли, персонально каждому работнику выдали памятку, почтовые ящики забиты этой туфтой так ещё по квартирам шарились со своими опросами
+1
Написано 16 марта 2018, в 20:03
Charon, это такая разновидность заботы о населении... ПРОФИЛАКТИКА СКЛЕРОЗА!!!!!
+1
Написано 16 марта 2018, в 18:52
Я понимаю,что Вас назначили,но Олег Николаевич ПОЖАЛУЙСТА забирайте всю свою команду и уезжайте назад в Амурку!Что бы вы (возможно и на благо жителей)не делали всё равно Вас будут считать чужим.Это фиаско.
+5
Написано 16 марта 2018, в 20:25
А такая была надежда в обращении,что он уходит совсем и нам остается только за него порадоваться что смоется в свой приморский край)))).К стати его сегодня показывали по тв он герой нашего времени
0
Написано 16 марта 2018, в 22:42
я уже решил как испорчу бюллетень.)))ждите,скину потом на сайт фотку.)))
+2
Написано 16 марта 2018, в 22:42
-В. В. для вас две новости, хорошая и плохая.
-давай с хорошей!
- вас выбрали!
-ну давай с плохой
- за вас ни кто не проголосовал!
+3
Написано 17 марта 2018, в 10:26 Отредактировано 17 марта 2018, в 10:26
господи! уберите его
??
0