Сахалинское министерство спорта и молодежной политики снова будет отвечать и за туризм
Фото Артема Удодова

Сахалинское министерство спорта и молодежной политики снова будет отвечать и за туризм

Распоряжение губернатора вступило в силу с 1 февраля

В состав министерства спорта и молодежной политики Сахалинской области снова вернулся отдел туризма. Соответствующее распоряжение губернатор островного региона Олег Кожемяко подписал еще 26 января. Вступило в силу оно с 1 февраля 2018 года. 

В пресс-службе министерства astv.ru эту информацию подтвердили. А также добавили, что новый отдел не придется создавать заново. В него войдет часть агентства по туризму Сахалинской области. Это агентство было выделено из состава минспорта в начале 2016 года, а теперь расформировано и вновь включено в структуру министерства.

21 февраля 2018, в 10:41 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 февраля 2018, в 10:54
Вернулся...))
+1
Написано 21 февраля 2018, в 10:56
Храм - бассейн, бассейн - храм
+2
Написано 21 февраля 2018, в 11:02
А вы друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь..... Очень хотелось бы, чтобы после выборов КОН со своей командой гуд бай, тотальная чистка по министерствам, а также в администрациях как Южного, так и районов.
+6
Написано 21 февраля 2018, в 19:02
Vings, вообще то лучше ещё на министра поставить не спортсмена,а кто способен туризм развить.Для спортивных деятелей это тема туризма,как и для зампредседателя ПСО Зайцева под кем это министерство что то вроде сопромата.Да и о чём я,они этого слова значения даже не знают,поколения Дома-2 однако.
0
Написано 21 февраля 2018, в 19:15
NNS41148, Зайцев поколение Дома-2? Если честно, то выглядит старше намного. Ну а так, если уж совсем серьезно, то он произвел больше не то что по менталитету Дом-2, а больше нечто отдаленное как в 80-х вступали в КПСС, чтобы сделать именно карьеру, а не по идейным соображениям коммунизма. Хм, а Зайцев член ЕР, и если не член, то член какой именно партии или вообще беспартийный? Ну, а визитной карточкой в моем восприятии было его назначение после Саитова. Та хистори с Саитовым была вообще фееричной.
0
Написано 21 февраля 2018, в 12:07
А куда сказка про 2 миллионов туристов в год делась???
Ну да, туда же куда и остальные.
+7
Написано 21 февраля 2018, в 12:34
Сначала мы подымем туризм!Отчитаемся!Чёрт,не получилось.А потом спихнём на какое нибудь министерство!
Кон как то не по хозяйски!
+5
Написано 21 февраля 2018, в 16:14
Эти перетрубации в копеечку влетают бюджету. Наказать бы рублём того "перетрубальщика". На одних обновлениях табличек и тп сколько бюджетных денег уходит. Плюс бумажной волокиты (приказы, согласования и тд), а это люди, мат.ресурсы.
+1
Написано 22 февраля 2018, в 10:06
Ничего новго) всё по Россейски) сначала проведем а-ля реформу, потому увидим, что толку нет, и вернем всё как было )) дебилизм как обычно! непонятно одно, зачем или почему нужно наступать на одни и те же грабли по сто раз )
0