Молодая южносахалинка ушла из дома с ребенком и пропала

Молодая южносахалинка ушла из дома с ребенком и пропала

Ее разыскивают родственники и полиция

Полиция Южно-Сахалинска и родственники разыскивают 24-летнюю Алену Александровну Матвиенко. Днем 16 февраля она с 5-летним сыном Владимиром Лисицыным ушла из дома. С тех пор близкие не знают, где находятся молодая женщина и мальчик.

Приметы Алены Матвиенко: рост 165 см, худощавое телосложение, светло-русые волосы. Была одета: сине-зеленая куртка с капюшоном, серый шарф, черные штаны, серые полуботинки.

Володя Лисицын был одет: зелено-черный комбинизон, голубая шапка, синий шарф.

Если вы знаете, где находятся мать с ребенком, сообщите об этом: 789-421, 789-648, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

21 февраля 2018, в 10:38 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 февраля 2018, в 10:48
С ростом ребёнка явно что-то напутано. 65 см в 5 лет? Ребёнок рождается с ростом в среднем 50-52 см. Но , безусловно, не это главное. Главное, чтобы всё с ними было хорошо. Может в семье проблемы ( с мужем разногласия, например), о которых женщины чаще всего не рассказывают друзьям и родителям
+14
Написано 21 февраля 2018, в 10:58
Изобретательная, А муж то был? Близкие это не всегда муж. Может любовь себе нашла? Может нелады какие то были с близкими?
+5
Написано 21 февраля 2018, в 11:00
evgenytolich, всё возможно. Но главное, чтобы ребёнок не пострадал и с ними всё было хорошо
+8
Написано 21 февраля 2018, в 11:03
Изобретательная, Вот в этом я с вами целиком согласен, лишь бы с ребёнком всё было хорошо!
+7
Еще 1 комментарий
Написано 21 февраля 2018, в 11:10
Вернётся,только походу уже с двумя детьми!
+11
Написано 21 февраля 2018, в 11:13 Отредактированно 21 февраля 2018, в 11:14
Как то так видимо
+6
Написано 21 февраля 2018, в 16:19
+3
Написано 21 февраля 2018, в 23:40
Netu_nika, надоел, право слово...
+6
Написано 21 февраля 2018, в 23:47
Нюра_просто_Анна, это мне надоели поступки и обстоятельства, связанные с тем, что подобные новости пишут!
+3
Еще 28 комментариев
Online
Написано 21 февраля 2018, в 11:20
с 16-го числа ничего неизвестно и только очухались?

На гулену не похожа.
+8
Написано 21 февраля 2018, в 11:30
sla@dkoeSHka, а вы по лицу определяете гулена или нет???
+8
Написано 21 февраля 2018, в 13:22
sla@dkoeSHka, очухались возможно и сразу, но не все ориентировки в СМИ сразу попадают
+11
Написано 21 февраля 2018, в 11:28
Раз ушла с ребенком,значит соображала что делает. Обычно гулящие детей остааляют с родными и идут в загул. Может атмосфера в доме достала. Поругалась с кем из родни и решила свалить. Вариантов миллиард. Главное чтобы нашлись живыми.
+17
Написано 21 февраля 2018, в 11:43 Отредактированно 21 февраля 2018, в 11:44
Да скорее всего все с ними хорошо.
+10
Написано 21 февраля 2018, в 11:52
найдется, куда она денется, тем более с ребенком, если она бы одна пропала, то повод для тревоги был бы конечно, возможно она не хочет чтобы кто-нибудь из родственников знал куда она ушла
+7
Написано 23 февраля 2018, в 10:51 Отредактированно 23 февраля 2018, в 10:52
LionHeart, Здравый коммент
+1
Написано 21 февраля 2018, в 12:05
Если ушла от родственников с ребенком, значит была причина. Не знаю почему, но мне кажется что все с девушкой и ребенком хорошо.
+20
Написано 21 февраля 2018, в 12:26
Видать допекли,раз ушла,никому ничего не сказав
+12
Написано 21 февраля 2018, в 12:33
Надеюсь все с женщиной и мальцом все в порядке. Раз ушла ничего ,не сказала значит дома разногласия были. Все наладится, все будет хорошо
+12
Написано 21 февраля 2018, в 16:20
не могу вспомнить,где видел,но видел....
Скорее всего у кого то живёт...
+4
Написано 21 февраля 2018, в 19:22
Как бы там ни было, поругалась, достали, или другая причина ухода с ребёнком, главное чтобы нашлись, всё в порядке было с ними
+5
Написано 21 февраля 2018, в 23:44
всем,кто выше срётся....
товагищи.))все на бгоневичок!)))
поймите,нам инфу преподали сми....а как оно на самом то деле?...а?...аааа...вот то то и оно...
Поэтому все на шашлычок на выходных!))нас,мужчин,поздравлять.)))))подарочки дарить,целовать,обнимать,лелеять,холить,спинку чесать,пивко на утро закупать.)))))))))))
ну вобщем,вы поняли.)))
Миру-мир!
Спартак чемпион!
Свободу Вадимычу!
Пьянству бой!
Всем спать!)))))))))))))))
+3
Написано 22 февраля 2018, в 13:27
Спартак чемпион!, поддерживаю, поддерживаю, воздержусь, поддерживаю
. С праздником!!! Уже настроение праздничное! Подарочки куплены!
+4
Написано 22 февраля 2018, в 16:12
lvista,
а мне подарочек хде?????))))))
+3
Написано 22 февраля 2018, в 22:02
Спартак чемпион!,
новый маузер!
+4
Еще 4 комментария
Написано 21 февраля 2018, в 23:47
Устроили тут сыр-бор, в личке отношения выясняйте.
+7
Написано 22 февраля 2018, в 08:59
Немогу почему -то аудио загрузить
0
Написано 22 февраля 2018, в 09:29
Жива и здорова она! Не хочет чтоб её искали.гулена одним словом.
0
Написано 22 февраля 2018, в 11:50
Anastasy83, это точная информация?
0
Написано 22 февраля 2018, в 21:26
Anastasy83,
вы не удивили.))все и так догадывались....
+3
Написано 22 февраля 2018, в 23:41
Быт заел, вот и встретила какого-то человечка, и к нему с ребенком ушла. Просто расслабиться. Потом вернется к серому быту...
0
Написано 23 февраля 2018, в 15:21
Всё хорошо с нею. Она на Сахалине. Живёт у подруги. Разговаривал с нею вчера
+1
Написано 23 февраля 2018, в 21:51
Виталя Пак, а родным сказать что с ней все нормально не может? Не важно что там и как случилось. Ты скажи что жива здорова и все успокоятся. Ну подумать то головой надо. Тем более ребенок с ней. Мало ли где и что с ними. По башке тюк обоим и все. Сейчас творится непойми что в городе. Среди бела дня пропадают люди,за детьми всякие придурки шарахаются. Насилуют убивают. А она так бездумно гордость свою показывает. Ушла и все. Тьфу. Дурочка.
+3
Написано 24 февраля 2018, в 22:33 Отредактированно 24 февраля 2018, в 22:34
ateriya, Вообще с тобой не согласна. Думаю она по умному поступила, от хороших родственнико и мужей (если он был) так не сбегают с ребенком.
+3
Написано 24 февраля 2018, в 22:49
Босо-Ножка, ну мы же не знаем как и кто сбегает,куда и почему. Все разные. Разные ситуации,разные люди. Мы можем лишь гадать что и как могло быть. А как оно на самом деле,мы никогда не узнаем.
+1