Олег Кожемяко в 2017 году оказался в середине рейтинга российских губернаторов

Олег Кожемяко в 2017 году оказался в середине рейтинга российских губернаторов

Он на 46-м месте

Сахалинский губернатор по итогам 2017 года оказался в середине медиарейтинга глав российских регионов. Компания «Медиалогия» опубликовала финальную версию исследования. Олег Кожемяко занял в нем 46-е место из 85-ти.

По сравнению с предыдущим годом глава островного региона потерял несколько позиций. В 2015 году он занимал в федеральном рейтинге 17-е место, а в 2016-м – 28-е.

Лидером среди дальневосточных губернаторов стал руководитель Якутии Егор Борисов. О нем российские СМИ рассказывали больше всех. Вторым в списке идет новый глава Приморского края Андрей Тарасенко, третьим – Вячеслав Шпорт из Хабаровского края.

1-е место по всей России в медийном рейтинге традиционно занял мэр Москвы. Последним оказался губернатор Воронежской области Александр Гусев – он почти не успел набрать очков, так как его назначили главной региона за неделю до нового года.

19 января 2018, в 14:09 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 января 2018, в 14:17
>>Олег Кожемяко в 2017 году оказался в середине рейтинга российских губернаторов
Что собственно не удивительно, гораздо забавнее другое, почему последнее место занял Гусев, а не Кожемяко?
+6
Написано 19 января 2018, в 14:41
Статистика его деятельности говорит сама за себя, так и до управляющего Мухосранском недалеко докатиться
+4
Написано 20 января 2018, в 13:22
0
Написано 19 января 2018, в 14:43
Надо было Сахалинцев опрашивать, а потом смотреть результат, который ниже самого низкого плинтуса
+7
Написано 19 января 2018, в 17:37
B288318, Да ладно..плинтус вообще на пьедестале по сравнению с ним!!!!!!!!!!!!!! Он вообще "феномен""""""""!!!!!!!!!!!ну или " колокольный" звон
+2
Написано 19 января 2018, в 14:49
Статисты снова брешут. У Кожемяко место в конце списка. Ещё никто так неэффективно не управлял областью, как этот "амурский посланник".
+5
Написано 19 января 2018, в 15:26
Andrey2017, ну зачем Вы так ., он спортивный, красивый, на мотоцикле умеет
+1
Написано 19 января 2018, в 15:29
sergmihaylov, Это понты, не более!
+3
Написано 19 января 2018, в 17:13
Andrey2017, На статью 293 УК "халатность" он уже наработал. Расходы на оборону и мобподготовку экономики в облбюджете есть, а требуемого по ФЗ-184 областного мобилизационного органа власти нет.
Ежели Сахалин в марте Грудинина поддержит, то КОНу обратный отсчет быстро включат. Непонятка в одном: дадут посидеть на дорожку или просто отпустят.
+2
Еще 4 комментария
Написано 19 января 2018, в 15:58
А по каким критериям определяют места, кто сколько своровал ? Так по логике статистов Александр Гусев не успел набрать ... так как его назначили главной региона за неделю до нового года.
+2
Написано 19 января 2018, в 16:30
Похоже, на Сахалине его выдающаяся госдеятельность (два ордена) и закончится. Не способен миллиардными потоками управлять.
+1
Написано 19 января 2018, в 17:00
Как пришел Кожемяко на Сахалин так и пошла его жизнь по наклонной
+4
Написано 19 января 2018, в 17:18
будет забавно если КОН и ХАВ по итогам 18 года местами поменяются
+2
Написано 19 января 2018, в 17:39
Хорошавин по сравнению с ним ангел!!!! Все делал для Сахалина.
+1
Написано 20 января 2018, в 02:48
Икс его знает. по мне - кого не поставь это человек в обойме, либо он несёт в Москву и нужному человеку или он на скамью. Что у Хоррора не было выбора,что у нынешнего. Их разница в том.что они вынуждены играть по правилам,которые им указали.
+1
Написано 20 января 2018, в 03:29
его место на плахе. какое 46-место?! статисты вконец считать разучились? кого и когда опрашивали?
−2
Написано 20 января 2018, в 09:30
Исследования проходили наверное среди депутатов, а несреди простого люда.
0