Мигранты незаконно лечили зубы южносахалинцам

Мигранты незаконно лечили зубы южносахалинцам

Стоматологов привлекли к административной ответственности

Сотрудники полиции Южно-Сахалинска выявили трех граждан КНР, которые незаконно оборудовали на территории частного дома стоматологический кабинет.

Они осуществляли незаконную трудовую деятельность, а также нарушили режим пребывания, сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области. Это является несоответствием заявленной цели въезда на территорию Российской Федерации. 

Указанные граждане привлечены к административной ответственности за нарушение статьи 18.8 Кодекса об административных правонарушениях - нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в РФ либо режима пребывания (проживания) в РФ; а также статьи 18.10 КоАП РФ - незаконное осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности в РФ. Решается вопрос об их выдворении за пределы России. 

19 января 2018, в 13:53 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 января 2018, в 14:04
Иггипу!
+6
Online
TROL Online
Написано 19 января 2018, в 14:16
Как записаться на прием? Хоть бы адрес указали...
+8
Написано 19 января 2018, в 17:19
TROL, даже китайцы нашим стоматологам не доверяют?
+5
Написано 19 января 2018, в 14:37
желающие у них сэкономить потом один хрен бегут в наши клиники переделывать...даже если не сразу,через год-два всё летит к чертям собачьим
+3
Написано 20 января 2018, в 08:41
S.V., Да ни фига! Если спецы нормальные (а они в основном отвечают за работу), то гарантия не менее 10 лет на протезирование. А на обычные пломбы не сказу, сколько...
+4
Написано 20 января 2018, в 11:32
Нюра_просто_Анна,
вот и не сказыте

у меня друзья стоматологи и зуботехники,много чего интересного рассказали в этом плане.
Большинство дешёвых клиники в Китае туфта полная...все потом в России переделывают...а клиники с отличным качеством там берут дороже раза в 2-3...остальное как повезёт...
+1
Написано 20 января 2018, в 12:37
S.V., ваши друзья стоматологи и зуботехники, мягко говоря, лукавят. Все приморье давно лечится в Поднебесной, выбирая ГОСУДАРСТВЕННЫЕ клиники, там контроль весьма качественный. А если, как мы, ехать через русский сайт, то ещё и от сайта контроль и скидка. Насчёт местных китайцев, лечащих тут, не скажу
+6
Еще 2 комментария
Написано 19 января 2018, в 15:27
встали с колен и прям к мигрантам зубы лечить ..
0
Написано 19 января 2018, в 16:32
уж лучше к этим китайцам, чем к нашим "айболитам" с их конскими ценами
+6
Написано 19 января 2018, в 17:17
мдэ, а это сигнальчик, ежели мигранты в здравоохранение полезли, значит система того, на ладан дышит
+3
Написано 20 января 2018, в 08:42
Bokassa, китайцы уже давно предоставляют стоматологические услуги гораздо лучшего качества и по божеским ценам в сравнении с нашими коновалами
+5
Написано 19 января 2018, в 19:37
Налоги надо платить, и занимались бы лечением зубов спокойно. Конкуренцию бы затеяли с Российскими стоматологами, может и цены бы снизили.!*
+2
Написано 19 января 2018, в 20:05
Прикольно кто сейчас без зубов протезы ждал. А китайцам веры нет.
+1
Написано 19 января 2018, в 20:08
Капец..((( Снова хорошую тему прикрыли((Там хоть можно было простому народу,за разумную цену подлечить свои зубы,теперь все.....!В наши клиники с нашими зарплатами ходить нет смысла,в наши клиники может позволить себе ходить только бизнесмен,либо гос.служащий.Уроды..,закрыли хорошее место..Если не местные будут продавать качественный хлеб за 40 рублей,их тоже закроют.Им лучше будет пихать свой протухший хлеб за 60 рублей.Люди откройте глаза,выйдите со своей силой и духом в Марте этого года и восстаньте за ПРАВДУ,хоть даже из нас многие погибнут,но за то наши дети и внуки будут жить в Родной стране,а не в аккупационной (америки)
+1
Написано 20 января 2018, в 08:42
Алексей, Америка тут причем? Вот вы заговариваетесь...
+2
Написано 19 января 2018, в 20:09
Дожили...А они только зубы лечат или еще где?
+2
Написано 19 января 2018, в 22:13
Балтийская Килька,
ещё кое где
+3
Написано 19 января 2018, в 22:17
Вася, ухи-глотка-носопырка?
+4
Написано 19 января 2018, в 22:48
Балтийская Килька, ага. И другие унутренние и наружные запчасти тела.
+3
Еще 4 комментария
Написано 19 января 2018, в 20:44
в любом случае лучше обращаться только в наши проверенные клиники, зачем рисковать своим здоровьем и обращаться к сомнительным иностранным стоматологам, тем более для китайцев всегда было в приоритете только финансовая сторона, а на качество услуг и продукции, в том числе здоровье людей им плевать, если они даже сейчас дошли до того, что научились изготавливать пластиковый рис и поставляют такую продукцию на российский рынок
0
Написано 20 января 2018, в 08:44
LionHeart, про пластиковый рис - известная утка. Рассчитанная на таких доверчивых, как вы. Вы всему, что распространяется в соцсетях, верите? Тут даже федеральные каналы сплошь и рядом врут.
+5
Написано 20 января 2018, в 18:39
Никогда. Никогда бы не лечился у таких .
+3