В сахалинском правительстве появятся два новых вице-премьера, а один уйдет

В сахалинском правительстве появятся два новых вице-премьера, а один уйдет

Кадровые перестановки произошли сегодня

В правительстве Сахалинской области – кадровые изменения. Двое чиновников высокого ранга пошли на повышение, а один увольняется с места работы.

Так, с сегодняшнего дня исполняет обязанности первого заместителя губернатора – руководителя аппарата губернатора и правительства Сахалинской области 37-летний Антон Волошко. Он сменил покинувшего должность Александра Дернового. С 2015 года Волошко работал пресс-секретарем Олега Кожемяко, также занимал должность заместителя руководителя аппарата губернатора и правительства области.

Заниматься вопросами развития экономики в ранге заместителя председателя правительства Сахалинской области будет Алексей Белик. До этого дня он с февраля текущего года руководил региональным министерством экономического развития.

10 декабря истекает срок полномочий заместителя председателя правительства Сахалинской области Александра Житкова. Он отвечал за строительство, транспорт, жилищно-коммунальное хозяйство, энергетику, гражданскую оборону, ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий.

6 декабря 2017, в 14:23 −10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 декабря 2017, в 14:27
Амурский гамбит. И как друзья вы не садитесь, а все только хуже и хуже от амурской музыки.
+17
Написано 6 декабря 2017, в 14:40
Vladiksakh65, Музыка? Нее , это не музыка. Музыка это гармония, а то что сейчас, то это какофония.
+6
Написано 6 декабря 2017, в 15:21
Vings, Панктрэш кто во что горазд.
+7
Написано 6 декабря 2017, в 15:24
+3
Еще 3 комментария
Написано 6 декабря 2017, в 14:28
плодятся почкованием
+10
Написано 6 декабря 2017, в 16:39
Bokassa, гидра, ёпт
+8
Написано 6 декабря 2017, в 16:46
+5
Написано 6 декабря 2017, в 17:48
Bokassa, и делением
+3
Еще 1 комментарий
Написано 6 декабря 2017, в 14:33
Житков скатертью дорога! Помним, храним ответ от 2015 г. с Вашей подписью, что вопрос изучается, о принятых решениях сообщим дополнительно". Насколько я понимаю здесь "обещанного 3 года ждут". Ну да ладно. Дерновой, как же без Вас аэротруба? Как же мы тут без Вас будем "ух ты, ах ты-все мы космонавты"?
+4
Написано 6 декабря 2017, в 14:51
Дармоеды-бездельники....
Расстрэлять всех к чёртовой матери.
Всё отнять и поделить.
Мне кусочек побольше,процент за идею.
+8
Online
Hasen Online
Написано 6 декабря 2017, в 15:44
Белик зампред???
+1
Написано 6 декабря 2017, в 23:53
Hasen, а что не так?
0
Online
Hasen Online
Написано 7 декабря 2017, в 08:41
Avarkom, поживем увидим что не так!
0
Написано 6 декабря 2017, в 15:53
Кожмяко устраивает свои кадры..Когда он сдрыснет с нашего острова????
+8
Написано 7 декабря 2017, в 07:48
MASHUTA, А когда у нас на острове кроме бамбука ничего не останется
+1
Написано 6 декабря 2017, в 17:52
В итоге от кадровых перестановок в плюсе будут только переставленные чиновники, потому что улучшат своё материальное благосостояние. А для области никаких улучшений не предвидится.
+4
Написано 6 декабря 2017, в 17:54
Два по цене одного. А если нет разницы,то зачем переплачивать.
+2
Написано 6 декабря 2017, в 18:17
А на места этих 2 сядут 4 человека? Что за пирамида?
+5
Написано 6 декабря 2017, в 18:33
Уж лучше было бы "В сахалинском правительстве уйдет один вице-мэр. Потом еще один. И еще. А потом опять еще. И все в Амурскую область."
+6
Написано 6 декабря 2017, в 20:37
samaya_555, в солнечный Магадан.
+4
Написано 6 декабря 2017, в 21:04
Vings, не. Не в солнечный. Просто в Магадан
+4
Написано 6 декабря 2017, в 21:19
Вы их рожи видели!? У того что слева -походу морда после пластики. А справа, просто еврей
0
Написано 6 декабря 2017, в 22:28
nathan, Ну зачем же так грубо.Проявленные лица. Специалист по физиогномике ,дал бы нам развёрнутый психо портрет по данным персонажам,но коль его нет ,соглашусь с вашим вторым утверждением. Скорее всего есть французские и судя по глазам - японские корни.
+1
Написано 7 декабря 2017, в 07:51
Ну вощем ясно. Одного дармоеда убрали, посадили двух на его место. Готовимся к очередному скачку цен
......
+1
Написано 7 декабря 2017, в 09:00
За одного битого двух не битых дают
0
Написано 7 декабря 2017, в 09:24
Судя по комментариям народа к этой новостной статье, недовольство властью очевидно. Но не поленюсь и найду отзывы двухлетней давности о том, как тот же народ расписывал какой плохой Хорошавин и как замечательно будет с КОНом. Я тогда отписывался. что это спланированная "пыль в глаза", но "стадный рефлекс", который и губит наш народ со времен октябрьской революции, оказался весомее.
+1
Написано 7 декабря 2017, в 10:50
Как надоела уже это засилие амурских гастробайтеров!
Домой им пора с запретом на 5 лет въезда в Сахалинскую область.
+2