Александр Дерновой покидает пост заместителя сахалинского губернатора

С 4 декабря он вступает в новую должность

В связи с переходом на новое место работы 3 декабря истекает срок полномочий первого заместителя губернатора – руководителя аппарата губернатора и правительства Сахалинской области Александра Дернового.

Напомним, Александр Дерновой курировал вопросы реализации в Сахалинской области государственной политики по вопросам организации местного самоуправления, единой внутренней, кадровой и информационной политики; взаимодействие с общественными объединениями и организациями, политическими партиями; мобилизационную подготовку.

В правительстве Сахалинской области Дерновой трудился с апреля 2015 года. Ранее служил на различных должностях в генеральном штабе вооруженных сил Российской Федерации, в администрации и канцелярии президента России. Более двух лет трудился в должности помощника председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

С 4 декабря Александр Дерновой будет исполнять обязанности заместителя генерального директора по стратегии, инновациям и развитию АО «НПО «Высокоточные комплексы», которое входит в состав госкорпорации «Ростех». Это организация оборонно-промышленного комплекса, специализирующаяся в области высокоточных систем и комплексов вооружения тактической зоны боевых действий, а также в области оперативно-тактических и тактических ракетных комплексов для Сухопутных войск, переносных зенитно-ракетных и противотанковых ракетных комплексов. Об этом сообщает пресс-служба правительства Сахалинской области. 

2 декабря 2017, в 18:55 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 декабря 2017, в 19:07
Вообще то он был смотрящим за командой Кожемяки,как он сейчас проживёт однако без присмотра?Или денег нет,а вы держитесь?
+2
Написано 2 декабря 2017, в 20:21
NNS41148, как строительство аэротрубы без него то? Как никак он это курировал от ПСО и даже в Воронеже на заводе был.
+1
Написано 2 декабря 2017, в 19:33
он уходит навстречу огромному заходящему солнцу,звучит печальная музыка(возможно,из "Неуловимых мстителей"),в какой-то момент оборачивается,как минимум,один глаз наполнен горстью скупых чиновничьих слёз,долго и протяжно вздыхает,гладит сахалинского воробья,севшему ему на плечо и трагично чирикающего в ухо-"Не уходи,как мы без тебя...",ещё раз протирает свои диоптрии,отворачивается,и теперь уже окончательно растворяется за горизонтом,с трудом сдерживая позывы рыдать.
+6
Написано 2 декабря 2017, в 21:55
DartVictor, - С вами говорит командир вашего авиалайнера. Я выпал из самолёта! Нда, такие вот дела! Но я фигею какой у этой гарнитуры bluetooth радиус действи...
+2
Написано 2 декабря 2017, в 19:38
кто то уходит, кто то приходит
+2
Написано 2 декабря 2017, в 20:08
это кто вобще?первый раз слышу
+7
Написано 2 декабря 2017, в 21:31
marrozz, я могу ошибаться, но кажется я его раньше видел ... в м/ф "Тайна третей планеты".
+4
Написано 2 декабря 2017, в 21:33
marrozz, что интересно, правая рука КОНа и частенько его ИО на время отсутствия. Как это вы не знаете?
+4
Написано 2 декабря 2017, в 20:39
Очередной бесполезный куратор, который "будет исполнять обязанности заместителя генерального директора по стратегии, инновациям и развитию АО "НПО "Высокоточные комплексы"". Скатертью дорожка, господин чиновник!
+8
Написано 2 декабря 2017, в 20:56 Отредактировано 2 декабря 2017, в 20:58
фото удачное,уходит и в ладоши хлопает!
Молодец соскочил вовремя.
А то ТруТнёв приезжает(щипать область) ,мало ли что!
+7
Написано 2 декабря 2017, в 22:16
мимолетный бюрократ , как фанерка над
парижем тут пролетел
+3
Написано 3 декабря 2017, в 01:11
А вот интересно, если все заместители и губернатор иже с ними, посты покинут, будет землетрясение или нет
+3
Написано 3 декабря 2017, в 06:38 Отредактировано 3 декабря 2017, в 06:40
Сколько пафоса в перечислении должностей!
И все, (курировал вопросы реализации в Сахалинской области государственной политики по вопросам организации местного самоуправления, единой внутренней, кадровой и информационной политики; взаимодействие с общественными объединениями и организациями, политическими партиями; мобилизационную подготовку.
В правительстве Сахалинской области Дерновой трудился с апреля 2015 года. Ранее служил на различных должностях в генеральном штабе вооруженных сил Российской Федерации, в администрации и канцелярии президента России. Более двух лет трудился в должности помощника председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева) никчемные и бесполезные... лишь протирание штанов и видимость какой-то работы

Невосполнимую утерю понесла Сахалинская область
+1
Написано 3 декабря 2017, в 10:28
Вы на его морду посмотрите воровскую! Награбил и сваливает!
+1