Дополнительные выборы депутатов пройдут в Южно-Сахалинске

Дополнительные выборы депутатов пройдут в Южно-Сахалинске

Они назначены на 10 декабря 2017 года

В Южно-Сахалинске начался период выдвижения кандидатов на дополнительные выборы депутатов Южно-Сахалинской городской думы пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 2, 3, 11 и 17. Последним днем, в который кандидаты в народные избранники могут подать документы для участия в выборах, является 28 октября 2017 года.

Необходимость довыборов возникла после того, как ряд действующих депутатов сложили с себя полномочия. Были образованы две окружные избирательные комиссии (ОИК):

– окружная избирательная комиссия №3 (с полномочиями ОИК №2) находится в ДК «Родина» на проспекте Мира, 83. Тел. (4242) 43-11-48;

– окружная избирательная комиссия №17 (с полномочиями ОИК №11) находится во Дворце детского (юношеского) творчества на Коммунистическом проспекте, 20. Тел. (4242) 72-77-05.

Работают обе ОИК в рабочие дни с 11 до 20 часов, в выходные с 10 до 18 часов.

Дополнительные выборы в Южно-Сахалинскую городскую думу пятого созыва назначены на 10 декабря 2017 года.

11 октября 2017, в 14:29 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 октября 2017, в 14:32
бюджет урезают, но без выборов (трат бюджета на их проведение) - никак, вон лучше бы пустили деньги на помощь людям которые собирают на лечение
+6
Написано 11 октября 2017, в 15:07
Bokassa, а как же тогда назвать это "выборами"? )
+3
Написано 11 октября 2017, в 15:27
Сергей Маслаков, выборы единственного кандидата
+3
Написано 11 октября 2017, в 14:35
Для оптимизации расходов сократить имеющиеся вакансии дармоедов/депутатов. Всё равно их деятельность активизируется непосредственно перед выборами. А про результаты деятельности и про выполнение предвыборных обещаний вообще молчу

Дармоеды
+7
Написано 11 октября 2017, в 14:41
недобор? какая жалость то а. а то что на острове врачей, учителей и других специалистов не хватает, это нормально. без этого обойдемся, а депутат это ж первая необходимость. жизненно важный человек. без него и больные не лечатся и дети не учатся. тьфу. слов нет.
+6
Написано 11 октября 2017, в 16:30
Новости в сфере оптимизаций: В Госдуме обсудят отмену северных надбавок. Этот вопрос обсудили на заседании нового экспертного совета по вопросам законодательного обеспечения развития районов Крайнего Севера Госдумы, сообщает «Российская газета».
ТАК ЧТО Зачем нам депутаты, если решают за нас люди с других регионов????
+3
Написано 11 октября 2017, в 16:39
Мало у нас дармоедов
+4
Написано 11 октября 2017, в 17:22
А зачем ??? Кто нибудь знает зачем нужен депутат ??? Кроме охраны своего бизнеса на 5 лет толку с них что с зайца молока. Они что есть , что их нет, люди живут одинаково.
+8
Написано 11 октября 2017, в 18:07
Чёт в статье нет - какая сейчас стартовая сумма Депутатства
+2
Написано 11 октября 2017, в 18:27
SWATIMYR, В процентном эквиваленте или евровом?
+3
Написано 11 октября 2017, в 18:30
Недовыбрали недодепутатов?

А если и эти, которых выберут, сложат полномочия, то объявят очередные довыборы недовыбранных?
+7
Написано 11 октября 2017, в 18:32
Балтийская Килька, просто пара-тройка гордумцев действующих в облдумцев перескочила. Теперь места их в гордуме освободились. Будут довыбирать
+3
Написано 11 октября 2017, в 18:37
НюНик_просто_Анна, скачут как те козлы из блога Николаича по пустыне Монголии))))
+3
Написано 11 октября 2017, в 21:13
+4