Похищенный на "Пушистом" мотоцикл нашли в кустах

Похищенный на "Пушистом" мотоцикл нашли в кустах

Злоумышленники тащили его через всю взлетно-посадочную полосу

Похищенный на "Пушистом" мотоцикл нашли в кустах на въезде на территорию аэродрома. 

Злоумышленники тащили его через всю взлетно-посадочную полосу. Завести не смогли, поэтому лишь разломали замок зажигания. 

Владелец мотоцикла выражает благодарность мотоклубу "Медведи Сахалина" и Межрегиональной общественной организации "Мотоохотники".

Сообщивший о том, где находится украденный мотоцикл, получил вознаграждение.

28 августа 2017, в 13:11 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 августа 2017, в 13:16
Ну что за люди то,ведь далеко б все равно на этом мотоцикле не уехали,даже если б и завели.а так лишь сломали его...
+10
Написано 28 августа 2017, в 13:44
Как я и говорила. Могли и сами найти, если бы попытались.
+5
Написано 28 августа 2017, в 14:09
ToChtoDoktorPropisal, а мы попытались, мы прочесали лес, кто же знал, что вор окажется настолько тупым, мало того, что про систему HISS ничего не знает, так ещё и потащит его от места стоянки, через самые людные места в противоположную сторону.
+4
Написано 28 августа 2017, в 14:15
k_hammer, Да там ни кто и внимания не обратил, тащит и тащит. Если уж у Вас его из под носа утащили, то что уж про людные места говорить. Удивляюсь как люди в палатках еще в трусах просыпались...
+4
Написано 28 августа 2017, в 14:15
ToChtoDoktorPropisal, Скорей всего так и было... Вот кто будет знать, что и где у кого лежит?
Только очевидец..... Ну и любитель подзаработать....
+1
Еще 2 комментария
Написано 28 августа 2017, в 14:04
такую машинку попортили, вандалы.
+6
Написано 28 августа 2017, в 14:30
Ну не твари-ли? Вместо того, чтобы от праздника удовольствие получать, крысятничали.....еще и людям настроение испортили!(((((
+8
Написано 28 августа 2017, в 17:07
SonyI, кому война, а кому-мать родная! Руки в пору отрубать!
+4
Написано 28 августа 2017, в 22:28
SonyI, кто крысятничал?если не знаешь значения слов не надо их пихать во все дыры!это тупо!
+3
Написано 29 августа 2017, в 07:51
S.T.A.L.K.E.R., Для меня крыса...это вороватая тварь! И не надо мне указывать...куда и что пихать.
0
Еще 4 комментария
Написано 28 августа 2017, в 14:44
Жалко байк. Ну хорошо хоть не сильно повредили. А то могли и на запчасти разобрать. Или просто раскурочить от бессилия что либо сделать.
+5
Написано 28 августа 2017, в 18:24
ateriya, И сжечь могли...
0
Написано 28 августа 2017, в 14:51
это были малолетние хохлы:Не поем-так понадкусаю...
+2
Написано 28 августа 2017, в 16:27
странно, что ещё весь не раскурочили со злости
+1
Написано 28 августа 2017, в 19:31
Не беда ! Небольшой ремонт и снова на ходу !
0
Написано 28 августа 2017, в 19:45
О, кто-то 30 000 рублей заработает!
+1
Написано 28 августа 2017, в 20:16
Владимир К, что то нет фоток как ему вручают деньги. Может его уже пытают на предмет причастности к краже мотоцикла?
+5
Написано 28 августа 2017, в 22:22
Завести не удалось - позвонил - получил бабло. Не мытьём, так катаньем.
+1
Написано 29 августа 2017, в 05:35
vas, а мог и найти, а решили как вы описываете. Вот и делай добро?
0