В выборах в облдуму примут участие 11 партий и 92 самовыдвиженца

В выборах в облдуму примут участие 11 партий и 92 самовыдвиженца

Сахалинский избирком закончил заверять предвыборные списки

Сахалинская избирательная комиссия закончила прием списков от партий, которые хотели принимать участие в выборах в областную думу. В списках при голосовании 10 сентября будут 11 политических движений. Пять из них получили одобрение комиссии на последнем заседании. Всего в перечне кандидатов по спискам 312 человек.

Список партий, которые примут участие в выборах:

- «Единая Россия»;

- «За женщин России»;

- «Коммунисты России»;

- КПРФ;

- КПСС;

- ЛДПР;

- «Партия дела»;

- «Патриоты России»;

- «Родина»;

- «Справедливая Россия»;

- «Яблоко».

Также стало известно окончательное число кандидатов по одномандатным округам. На 14 мест претендуют 92 человека, сообщили astv.ru в пресс-службе избиркома.

13 июля 2017, в 11:49 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июля 2017, в 12:44
Настоящие коммунисты-КПРФ ! Остальные ,что бы разделить голоса... ЕР чувствует что им скоро крышка...
+7
Написано 13 июля 2017, в 13:24
За женщин России надо проголосовать. Может они что-нибудь здравое могут в общество внести! А то бесовщина эта надоела уже, прям везде от неё покоя нет! Прикрываются кто чем может! Надо накрыть их, покрыть и закрыть, депутатов этих, нынешних, пустобрехов!
−2
Написано 13 июля 2017, в 15:02
King-Mo2, Женщины России - это партия придуманная и курируемая Единой Россией. Не надо вводить людей в заблуждение.
+2
Написано 13 июля 2017, в 15:39
Алекс555, а есть в России партия которая НЕдвигается от ЕР, а? Из двух зол выбирают меньшее, так? Никто никого здесь вблудняк невводит, ясно?
0
Написано 13 июля 2017, в 16:11
King-Mo2, по фене ботаем? ))) По женщинам соскучились?)
+1
Еще 9 комментариев
Написано 13 июля 2017, в 15:44
Сколько ж пустобрехов да дармоедов развелось. Где ж простому работяге сил взять чтобы прокормить всех их? А может пинка им нарезать,да работать заставить и жить по своим тупым законам? Глядишь и желающих поспать в думском кресле меньше было бы. Забыли они как работать. Кто б напомнил.
+3
Написано 13 июля 2017, в 20:09 Отредактировано 13 июля 2017, в 20:13
ateriya, Сталин, вот кто мог бы всем этим дармоедам показать как можно на зарплату рабочего или инженера жить и своим горбом зарабатывать.
+1
Написано 13 июля 2017, в 20:12
observer69, согласна
+1
Написано 13 июля 2017, в 20:04
Никогда не понимал: на чем они зарабатывают? Имею ввиду тех депутатов, которые на непостоянной основе. Так и рвутся туда, вон сколько кандидатов на 28 мест - аж больше 400 человек. Пенсионеры понятно, им делать нечего, вот они "о России и думают". А остальные состоявшиеся люди, предприниматели, руководители - неужели им заняться нечем? В любом случае не получится там сформировать профессионалов, способных разрабатывать НПА, основанные на реалиях современной действительности. Так, если на кнопку нажимать - они и без людей там нормально справляются. Одного известного депутата одной из известных партий как то показывали в СМИ областных, как он за несколько человек кнопки голосования нажимает. Это ведь неправильно, не по совести как-то...
0
Написано 13 июля 2017, в 20:12
Как тараканы вылезли из-за плинтуса, во власть полезли. Будущие дармоеды вот Вы кто и толку от Вас как всегда мало.
+2