Авиакомпания «Аврора» обещает установить специальный тариф для туристов на Курилы

Авиакомпания «Аврора» обещает установить специальный тариф для туристов на Курилы

До конца 2016 года он будет введен в действие

Авиакомпания «Аврора»разрабатывает специальный туристический тариф на Курильские острова и условия его применения. До конца 2016 года он будет введен в действие и сопровожден соответствующим заявлением в СМИ. Об этом сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

Напомним, что тема стоимости авиаперевозок внутри Сахалинской области встала очень остро из-за сокращения размера дотации, которую выплачивал региональный бюджет авиаперевозчику. 

Было озвучено, что стоимость авиабилетов по маршруту Южно-Сахалинск-Курильск-Южно-Курильск составит примерно 33 тысячи рублей. Это вызвало обеспокоенность работников туристической отрасли.

Авиакомпания призывает представителей турбизнеса к конструктивному диалогу, направленному на созидательную работу. Как и прежде, «Аврора» открыта к сотрудничеству с турфирмами по привлечению пассажиропотока. 

16 декабря 2016, в 09:55 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 декабря 2016, в 10:03
Хочешь дикой Сахалинской природы ПЛАТИ , нет денег отдыхай в Турции , Таиланде и т.д...
+5
Написано 16 декабря 2016, в 10:37
Сначала правительство говорит, что необходимо развивать туризм на островах, а потом стреляет само себе в дупу отменяя субсидии и тариф получается 33к. О каком таком массовом туризме может идти речь?
+1
Написано 16 декабря 2016, в 11:21
Eskobar, зачем тогда такой туризм, где из 33 000 рупий область будет компенсировать 20 000? Не проще ли их прямиком на развитие туризма пускать?
Обратите внимание - на северный и южный полюс люди едут за десятки тысяч американских рублей. Там только природа. На Курилы тоже будут ломиться, при условии, что там будет высочайший сервис. Но пока - высокие тарифы, цены, перелёты.
0
Написано 16 декабря 2016, в 13:16
MrFreeman,
Возможно.
+1
Написано 16 декабря 2016, в 10:57
А чего не 333 т.р.?
+3
Написано 16 декабря 2016, в 11:19 Отредактировано 16 декабря 2016, в 11:20
вы дибилы?????да тут не специальный тариф вводить надо,а вообще снижать до минимума!!!!!!!!!!!!лететь к соседям даже за 20-25 в оба конца это бред!!!!!не говоря уже о 30!!!!с Москвы в европейские города,где творилась история(ИС-ТО-РИ-Я,ВАШУ МАТЬ!!!!!!!) мира и европы,в оба конца стоит в среднем от 10 до 18 тысяч!!!!и лететь туда не час,а гораздо больше!!!и топлива они жгут в 2-3 раза больше!!!!!
вонючие хапуги,чтоб вы подавились этим баблом!!!!!!!!!чтоб оно вам поперёк горло встало!!!!!!!!!!!
ВСЕ ВАШИ ПОДОБНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ КАК ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО И ПЛЕВОК В АДРЕС САХАЛИНЦЕВ И КУРИЛЬЧАН!!!!
БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!!!!
0
Написано 16 декабря 2016, в 13:14
Добрый человек,
Пассажиропоток и условия сравни.
−1
Написано 16 декабря 2016, в 15:10
Добрый человек, туризм развивает государство (область), а Аврора это просто перевозчик. Перевозчику, в общем-то, пофиг на развитие туризма потому он ставит такие тарифы, которые считает обоснованными и выгодными для себя. Если область считает, что она может предложить пассажирам более низкий и выгодный тариф, чем Аврора, то пусть создает свою авиакомпанию, покупает самолеты и возит за три рубля кого хочет.
+1
Написано 17 декабря 2016, в 11:07
Дядя_Федор,
я не о туризме,а о простой арифметике.
Или вы может докажете,что 2+2=5?....
0