Новый  асфальтобетонный завод появится в Аниве

Новый асфальтобетонный завод появится в Аниве

Он сможет обеспечивать материалом дорожников из трех районов Сахалина

В начале ноября в Аниве начнет работу новый асфальтобетонный завод. Процесс  приготовления асфальтовой смеси будет полностью компьютеризирован. Завод рассчитан на производство 60 тонн продукта в час.

Руководитель предприятия ГУП «Анивское ДРСУ » Александр Козырев рассказал, что завод позволит обеспечить строительными материалами дорожно-ремонтные и строительные организации не только Анивского района, но и Невельска и Холмска.

Завод будет работать на керосине. За счет дополнительного очищающего  оборудования  на производстве будут значительно снижены выбросы в атмосферу. В перспективе его легко переоборудовать под газ.  

15 сентября 2016, в 15:01 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 сентября 2016, в 15:02
А смысл от него в ноябре?
+4
Написано 15 сентября 2016, в 15:28
KSE, в этом году закупили, поставили на Сахалин, раньше не сможет заработать
+1
Написано 15 сентября 2016, в 15:49
KSE, ну как же? Можно потом списать нехватку одного или нескольких блоков завода на аммортизацию, ну или там на особенности весеннего схода снега в условиях крайнего севера.
А мне ещё интересно: а какова будет стоимость реализации данного асфальта в муниципальные образования, может проще будет купить на материке???
+1
Написано 15 сентября 2016, в 16:20
MIG_85, не надо преувеличивать. Анивское ДРСУ государственное предприятие
+1
Еще 1 комментарий
Написано 15 сентября 2016, в 16:20
а че со старым то???
+1
Написано 15 сентября 2016, в 16:21
AntoninaSah, кто бы говорил, езжайте на севера или лучше в Углегорский район, вот где беда
+1
Написано 15 сентября 2016, в 16:53
Эээ... А с техникой у жителей Анивы все нормально будет?
+3
Online
Написано 15 сентября 2016, в 17:09
+3