

цена в Южно-Сахалинске
Цены на бензин в Сахалинской области растут стремительными темпами
Это уже четвёртое подорожание с начала лета
Цена на бензин на сахалинских заправках вновь выросла. Все марки топлива прибавили по полрубля. Таким образом, Аи-92 стоит 41 рубль, Аи-95 – 42.50, 98-ой - 46 рублей ровно, а дизельное топливо – 42.50.
Это уже четвертое подорожание за последние два месяца. С начала лета все марки набрали от 80 коп до полутора рублей.
АСТВ отправило официальный запрос в Роснефть, комментарии будут в течение дня. Добавлю, что на других островных заправках цены пока прежние, но они сильно разнятся. Одни марки стоят дешевле, другие - наоборот, дороже с разницей до полутора рублей.

Цена топлива в Охе
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
+7-962-125-15-15
Ведь сразу понятно, рост цен топливо влечет за собой рост цен абсолютно на все!
я все понимаю, при правительственных зарплата +- руб не очень заметно, а вот на бюджете среднестатистической семьи это заметно даже очень,
Да ну явно не о простом населении...
Но точно не за партию власти.
рейтинг ЕР хоть и не так стремительно, но всё же падает...
Потерпите,скоро вас и за выражение вашего недовольства ещё и сажать будут!