Цены на бензин в Сахалинской области  растут стремительными темпами
цена в Южно-Сахалинске

Цены на бензин в Сахалинской области растут стремительными темпами

Это уже четвёртое подорожание с начала лета

Цена на бензин на сахалинских заправках вновь выросла. Все марки топлива прибавили по полрубля. Таким образом, Аи-92 стоит 41 рубль, Аи-95 – 42.50, 98-ой - 46 рублей ровно, а дизельное топливо – 42.50. 
 
Это уже четвертое подорожание за последние два месяца. С начала лета все марки набрали от 80 коп до полутора рублей. 
 
АСТВ отправило  официальный запрос в Роснефть, комментарии будут  в течение дня.  Добавлю, что на других островных заправках цены пока прежние, но они сильно разнятся. Одни марки стоят дешевле, другие - наоборот, дороже с разницей до полутора рублей.
Цена топлива в Охе
4 июля 2016, в 10:58 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июля 2016, в 11:10
Слов ,одни маты!
+24
Написано 4 июля 2016, в 11:15
PATRO, маты тоже скоро кончатся
+6
Написано 4 июля 2016, в 11:32
КиР84, слюни останутся,плеватся будем!
+12
Написано 6 июля 2016, в 19:14
PATRO, думаешь - утонут? Скока не плюй - оно на плаву
+4
Еще 3 комментария
Написано 4 июля 2016, в 11:11
ждем повышение цен на все...
+4
Написано 4 июля 2016, в 16:52
Н_а_т_к_а., и это будет после 18 сентября после убедительной победы ЕР на выборах в ГосДуму и Карлова по Сахалину с участием граждан РФ из Латвии.
+3
Написано 4 июля 2016, в 11:18 Отредактировано 4 июля 2016, в 11:21
Ну что я могу сказать, где же наше правительство, почему они никак не регулируют рост цен на топливо?!
Ведь сразу понятно, рост цен топливо влечет за собой рост цен абсолютно на все!
я все понимаю, при правительственных зарплата +- руб не очень заметно, а вот на бюджете среднестатистической семьи это заметно даже очень,
+8
Написано 4 июля 2016, в 12:40
КиР84, А топливо не правительственное. Недра давно проданы и они не регулируют цены. Главное нефть дешевела-цены не падали. Как только нефть подорожала и бензин подорожал. Видно у них в одном месте... клапан стоит, который назад ничего не пропускает.
+5
Написано 4 июля 2016, в 12:41
КиР84, никого бюджет какой-то там семьи не интересует. если второй человек в стране говорит барахтайтесь, как можете дальше, о чем речь.
+7
Написано 4 июля 2016, в 12:43
yur, правительство может урегулировать, но не хочет.
+2
Еще 6 комментариев
Написано 4 июля 2016, в 11:20
Да когда же вы уже нажиретесь!!!! Ну сколько можно. Уже на ДВ люди не живут, а ВЫЖИВАЮТ!!!!
+13
Написано 4 июля 2016, в 11:48
A_S_E, этим су..м все мало!
+1
Написано 4 июля 2016, в 12:42
A_S_E, зато гектар можно взять и сдохнуть на нем же.
+5
Написано 4 июля 2016, в 12:51
Breaking_news, это типа бесплатное место...
0
Написано 4 июля 2016, в 11:22
Я думаю в скором времени иметь машину будет непозволительная роскошь
+7
Написано 4 июля 2016, в 11:36
Дмитрий Власов, да по ходу именно этого и добиваются
+8
Написано 4 июля 2016, в 11:24
да когда это закончится
вы чо там совсем по.......ли уроды
не все получают по несколько сотен в месяц за ничего не делать.
+4
Написано 4 июля 2016, в 11:27
Наше любимое правительство никогда не будет сытым ,потому что брюхо у наших чиновников бездонное, туда сколько не ложи,все мало, посмотрите даже на наших местных чинушей, у них зад в свой джип не влазиет, чему тут удивляться...Россия одним словом
+5
Написано 4 июля 2016, в 11:34
Никогда б не подумала, но все больше и больше прихожу к выводу валить отсюда надо...о каком развитии ДВ может идти речь, если народ направленно выживают...
+10
Написано 4 июля 2016, в 11:53
Annamaliya,
Да ну явно не о простом населении...
+2
Написано 4 июля 2016, в 11:42
Тоже хотим переехать! Цены, качество продуктов и жизни - просто кошмар. Даже дорог нормальных нет. Что ж - всё для людей...
+2
Написано 4 июля 2016, в 11:56
а кто то сомневался?? мыши кололись и плакали но продолжали жрать кактус, погундим и разойдемся дальше бухтеть по кухням при стремительно дешевеющей нефти
+6
Написано 4 июля 2016, в 13:00
Bokassa, ваши предложения?
+7
Написано 4 июля 2016, в 20:22
PATRO, РАССССТРРРРРРРРЕЛЯТЬ
+1
Написано 5 июля 2016, в 08:45
gennady-73, путина
0
Написано 4 июля 2016, в 11:58
Уроды
+2
Написано 4 июля 2016, в 11:58
Выживают людей с острова как не крути, зарплата на месте, а цены без конца растут. Люди просто выживают, издевательство. Банка сайры 75 р в магазине, смех.САЙРЫ, которой как грязи в наших водах. Да никогда ничего здесь не изменится.
+7
Написано 4 июля 2016, в 12:43
Сахалинка, потому что районы крайнего севера изначально не предназначены для постоянно проживания населения, они рекомендованы для проживания или работы вахтовым методом.
0
Написано 4 июля 2016, в 12:03
Издеваются как хотят, а народ вынужден это скотство терпеть
+1
Написано 4 июля 2016, в 12:07
И вот тут подумалось... Доступные лыжи в каждом районе... Мне кажется становится понятен посыл ПСО о здоровом образе жизни... Постепенно подготавливают народ к ЗОЖ
+1
Написано 4 июля 2016, в 12:09
Скоро выборы, вот и покажет народ,все равно за одну партию проголосует. Нас бут а мы крепчаем.
+6
Написано 4 июля 2016, в 12:44
Hana, мне начинает нравиться Жириновский. Похож чем то на Трампа )))
+5
Написано 4 июля 2016, в 12:55
Hana, Вот теперь надо думать за кого голосовать.
Но точно не за партию власти.
+6
Написано 4 июля 2016, в 16:04
Ярославчик, мне кажется там всё за всех уже давно решили
+1
Еще 1 комментарий
Написано 4 июля 2016, в 12:37
опять
+5
Написано 4 июля 2016, в 13:17
Ужассссс
+1
Написано 4 июля 2016, в 13:17
Денег нет,но вы держитесь!Удачи вам.
+4
Написано 4 июля 2016, в 13:31
Зашибись, все для людей. И рыба доступная, и бензин,и энергия почти бесплатная со слов Путина. Спасибо за заботу.
+6
Написано 4 июля 2016, в 15:58
"Вперёд заре навстречу...." кто знает допоёт
+3
Написано 4 июля 2016, в 16:00
Друзья эт только начало....
0
Написано 4 июля 2016, в 16:11
Papa, по моему это уже конец, то-есть - трындец.
0
Написано 4 июля 2016, в 17:56
Цены вчера. Это граница с Китаем, Монголией и Казахстаном. Считается, что это самые высокие цены на Алтае. Везде на три пять рублей дешевле
+1
Написано 4 июля 2016, в 18:23
Да и не только на бензин, почитай, на всё растёт... Единственно
рейтинг ЕР хоть и не так стремительно, но всё же падает...
+1
Написано 4 июля 2016, в 18:32
хоть что то растет ))))
0
Написано 4 июля 2016, в 22:46
А ну- как цыц,рабы!Чего разбухтелись!?
Потерпите,скоро вас и за выражение вашего недовольства ещё и сажать будут!
0
Написано 6 июля 2016, в 19:23
РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК, так уже ж
+2
Online
karina62 Online
Написано 4 июля 2016, в 23:10
Полная жопа, такое впечатление, что спецом все делается. Народ выдавливают с ДВ , а потом продать все земли китайцам и японцам. За что же Путин и ЕР так ненавидят народ, свой не поварачивается язык назвать, геноцид как то !!!
0
Написано 5 июля 2016, в 02:07
Я в шоке.Прилетела в Питер,здесь бензин 92 стоит 32 рубля при том,что покупают его они у нас.дурдом какой-то
0
Написано 5 июля 2016, в 09:02
Правильно писатель говорил: "…губят Россию дураки и дороги" И это будет актуально для страны на долгие, долгие годы вперед.
0
Написано 5 июля 2016, в 11:21
Когда достроят "ГАЗПРОМОВСКУЮ" заправку? Говорят дешевое топливо будет.
+2
Написано 6 июля 2016, в 18:17
Когда же вы нажретесь то упыри??? дорожает все из за того что дорожает топливо, а топливо и за того что все дорожает,прям замкнутый круг!
+4