На развитие растениеводства Сахалинская область получит 6,1 млн руб

Правительство распределило средства в рамках федеральных программ субсидирования на 2016 год

Правительство распределило средства в рамках федеральных программ субсидирования растениеводства и молочного животноводства в регионах на 2016 год, пишет dvnovosti.ru.
 
Как сообщается на сайте правительства, всего по России бюджет в этом году выделит около 12,6 миллиардов рублей, средства распределятся между 79 субъектами
 
Из дальневосточных регионов максимальный объем ассигнований на развитие растениеводства помимо Хабаровского края получит в 2016 году Амурская область — 134,3 млн руб., Приморский край — 29,4 млн руб., Сахалинская область — 6,1 млн руб., Хабаровский край — 2,98 млн руб., Якутия — 1,1 млн руб., Магаданская область — 670 тыс. руб., Камчатский край 240 тыс. руб.
 
На развитие молочного животноводства Хабаровский край получит 1,4 млн рублей, Приморский край — 88,15 млн руб., Амурская область — 30,9 млн руб., Якутия — 19,85 млн руб., Камчатский край — 2,8 млн руб., Магаданская область — 449 тыс. руб., Сахалинская область — 269 тыс. руб.
 
 
11 февраля 2016, в 17:28 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 февраля 2016, в 17:37
Дааа, заметно в какой дыре бюджет России.
+1
Написано 11 февраля 2016, в 17:43 Отредактировано 11 февраля 2016, в 17:44
Тема не раскрыта. На сколько ярдов подогреют банки? Сколько тысяч дойдет до фермера? На сколько процентов станут дешевле огурцы Тепличного? Ничего не понял.
Не, так то поразили конечно. Как ломом по голове. Цифры большие...)))
+2
Написано 11 февраля 2016, в 17:54
Да-а, громадные суммы! Особенно для Камчатки... Как же они до сих пор выживают-то без этих ассигнований?!

Наглядный пример возврата средств из Федерального бюджета на развитие регионов, которые приносят львиную долю в бюджет...
+1
Написано 11 февраля 2016, в 18:38 Отредактировано 11 февраля 2016, в 18:38
Интересно, сколько на этот раз обломится "Комсомольцу" и "Южно-Сахалинскому"? С учетом уже полученных и растраченных огромных сумм и жуткого развала этих совхозов?
+1
Написано 11 февраля 2016, в 18:52
Макс7676!!!! Аграрий,дружище,твоя тема!!!
+2
Написано 11 февраля 2016, в 19:47
Арктический Воин, Не так ты написал! max7676
+3
Написано 11 февраля 2016, в 20:53
НюНик_просто_Анна, да я не умею вставлять ник
+1
Написано 11 февраля 2016, в 21:11
Арктический Воин, ставишь значек @ и появится список,первые пару букв ника вводишь и все,готово Арктический Воин )))
+5
Еще 8 комментариев
Написано 11 февраля 2016, в 19:21
Журналисты спрашивают у фермера: — Скажите, как у вас прошел год. — Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший — без хлеба не останусь, картошка удалась — опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась... — Вы не хотели бы поблагодарить за это президента? — Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам — в чем тут его заслуга. — Как так? (жестко) А вы подумайте! — А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть...
0
Написано 11 февраля 2016, в 19:22
Сколько, сколько? Обнищали уже настолько, что в бюджете 7 миллионов не нашлось? Где бабки, Зин?
0
Написано 11 февраля 2016, в 23:03
Попросили бы короткова деньги вернуть. Уже бы на четверть больше было бы. ))
0