Наш день: Водитель автобуса пытался высадить из салона женщину с ребенком, не желая ехать до конечной

Наш день: Водитель автобуса пытался высадить из салона женщину с ребенком, не желая ехать до конечной

Также в выпуске: В Южно-Сахалинске День физкультурника отметили масштабным стрит-фестивалем, а в садоводческом обществе людям перекрыли проезд к участкам

16 августа 2016, в 10:52 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 16 августа 2016, в 11:07
вот таких водителей надо выдворять с сахалина!!!
+3
Написано 16 августа 2016, в 12:34
alex8665, однозначно - такие там нужны
+5
Написано 16 августа 2016, в 13:04
Actek, Ацтекчик, ты сам эти картинки рисуешь?
+5
Написано 16 августа 2016, в 13:08 Отредактировано 16 августа 2016, в 13:10
Кровь_с_Коньяком, нее - я только черные квадраты могу
- это Вася Ложкин - /http://www.google.ru/search?q=рисунки+васи+ложкина..
+4
Еще 1 комментарий
Написано 16 августа 2016, в 11:08
Я как то на похожую историю наткнулась, лет 5-6 назад правда. С центра города вечером ехала в луговое, села на 71. Перед птицефабрикой, после разговора по телефону и обещания кому то приехать через 10 минут, водитель попросил освободить всем автобус, так как это якобы конечная и дальше он не поедет. Все молча встали и пошли к выходу, я одна сидеть осталась, водитель начал говорить что то про особое приглашение и т.д., в ответ на что я указала ему на маршрут написанный на двери автобуса и попросила телефон начальства, народ услышал наш диалог тоже осмелел и расселся по местам, водителю пришлось ехать до лугового. Весь разговор был гораздо дольше и эмоциональнее, он даже вернуть деньги за проезд пытался, но я отказалась и сказала чтоб вез до точки назначения (время было уже позднее и вряд ли поехал бы еще какой то автобус). На место их нужно ставить, с каждым годом все больше и больше борзеют.
+12
Написано 16 августа 2016, в 11:15
краем уха слышал, а статья есть где-нибудь про этот случай?
+4
Написано 16 августа 2016, в 12:15
Вообще охамели эти водители, что хотят, то и делают!??
+6