Студентку с Сахалина избил и изнасиловал преступник в центре Петербурга

Студентку с Сахалина избил и изнасиловал преступник в центре Петербурга

Девушка госпитализирована в состоянии средней тяжести

В подвале одного из домов по Невскому проспекту неизвестный преступник избил и изнасиловал 16-летнюю студентку колледжа родом с Сахалина, сообщает Росбалт.

Пострадавшая сама обратилась в приемный покой Детской городской больницы №19 имени Раухфуса. У нее диагностированы закрытая черепно-мозговая травма и переломы нижней челюсти. Она госпитализирована в состоянии средней тяжести.

Как рассказала девушка, 28 ноября около 23:00 неизвестный мужчина в подвале неустановленного дома по Невскому проспекту избил ее руками, после чего изнасиловал.

1 декабря 2015, в 17:34 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2015, в 17:37
Около 23-00. Вот почти и ответ.
+1
Написано 1 декабря 2015, в 17:57
евгений батькович, Вы сами вероятно после 23.00 на горшок и спать, правда же?
+1
Написано 1 декабря 2015, в 17:59
Lexx, Ей только 16.
0
Написано 1 декабря 2015, в 18:13
евгений батькович, это не оправдание скотства. Ни один мужчина не имеет права насиловать женщину, девушку, ребенка. Оправдания этому нет.
+8
Еще 1 комментарий
Написано 1 декабря 2015, в 17:51
культурная столица
+2
Написано 1 декабря 2015, в 17:55
Центр города. Открытые подвалы. А как же борьба с террором. Или проще граждан не пущать
+2
Написано 1 декабря 2015, в 17:56
Бедные родители! Представляю, как у них разрываются сердца от горя.
0
Написано 1 декабря 2015, в 17:57
А как она в подвал попала?или это нормально,что она там была?
+3
Написано 1 декабря 2015, в 18:00
Bonya2015, наверное он её туда затащил.
+2
Написано 1 декабря 2015, в 18:03
Это был случайно не Мега Чел?
+5
Написано 1 декабря 2015, в 18:21
VLадимир, шутник Вы однако Володя
+3
Написано 1 декабря 2015, в 18:22
Мега_чел, о привет,давно не виделись.
+4
Написано 1 декабря 2015, в 18:15
Бедный ребенок, скотина отрезать ему его хозяйство падла. Отдать родителям на растерзание. Скорейшего выздоровления.
+4
Написано 1 декабря 2015, в 19:28
"Избил её руками"..., что за новая квалификация преступления? И, это совсем не облегчит его участь, в случае задержания...
0
Написано 1 декабря 2015, в 19:52
Его будущее пиди....аст
+1
Написано 1 декабря 2015, в 20:52
Дурдом полнейший.
Зачем молодая девушка в 23:00 гуляла по городу.
А с другой стороны цент Питера, вечерами там всегда многолюдно, и не поверю, что никто не видел.
+6
Написано 1 декабря 2015, в 21:19
Yaroslav0591, сейчас многие люди живут по принципу - ничего не слышу, ничего не вижу. Так безопасней. Прошли мимо и забыли
+1