YouTube больше не будет показывать количество дизлайков под видео
Фото: youtube.com

YouTube больше не будет показывать количество дизлайков под видео

Их будет видеть только владелец канала

Команда YouTube объявила в своём блоге, что сервис больше не будет отображать количество дизлайков под видео. Но только для зрителей. Авторам контента показатель продолжит быть доступен, сообщает сервис pcnews.ru.

В начале 2021 года компания провела эксперимент, скрыв дизлайки под видео для некоторых пользователей. Согласно результатам, зрители, у которых был скрыт этот показатель, стали реже просто так нажимать на кнопку "Не нравится". В некоторых случаях их ставили только из-за неприязни к автору видео.

При помощи этой меры YouTube планирует сократить масштабы "дизлайк-атак", то есть намеренного наращивания количества отметок "не нравится" с целью травли авторов видео.

Изменения начнут вступать в силу уже 10 ноября. Количество лайков по-прежнему доступно.

11 ноября 2021, в 10:02 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 ноября 2021, в 10:12
Тоже мне прям великая трагедия случилась
+4
Написано 11 ноября 2021, в 10:15
Очередная ценная инфа!!! АСТВ, ну камон!!!!
+4
Написано 11 ноября 2021, в 10:24
Зачем нам эта новость??? АСТВ вы там вообще?
+4
Online
Написано 11 ноября 2021, в 13:11
Arion,
Все вопросы к Жирафу Мариусу.
0
Написано 11 ноября 2021, в 11:24
Новость, которую мы заслужили
+3
Написано 11 ноября 2021, в 13:14
ну все верно, теперь на ютюб можно будет показывать новости с 1 канала, выступления президента, депутатов, парламентариев - ведь подобные видео всегда сопровождались огромным количеством дизлайков
а теперь можно будет отчитываться по телеку - видите, сколько лайков набрало выступление об очередном повышение налогов или пенсионного возраста?)))
+3
Online
Aaaz Online
Написано 8 июня 2022, в 21:10 Отредактированно 8 июня 2022, в 21:10
Для начала всем рекоммендую пойти и посмотреть на ютубе ролик "Как вскипятить воду"
631 тысяча промотров, 28 тысяч лайков.
Вот сейчас им прям полная пруха будет!
Даешь дебилам свободу слова!
Идиотизм в массы!
+1
Написано 27 декабря 2022, в 10:37
— Цензура в действии .
Ты не имеешь права возразить или сказать нет.
— Рабы немы, мы - не рабы
0