Итоговое сочинение для 11-х классов перенесли до весны

Изменили и формат собеседования для девятиклассников

Итоговое сочинение (изложение) для выпускников 11-х классов перенесли из-за неблагоприятной эпидситуации. Школьники будут писать его не раньше 5 апреля 2021 года, сообщили в пресс-службе Рособрнадзора.

В ведомстве также решили изменить формат проведения итогового собеседования по русскому языку для выпускников 9-х классов.

"Согласно расписанию, итоговое собеседование должно пройти 10 февраля 2021 года и в дополнительные сроки 10 марта и 17 мая 2021 года", - говорится в сообщении.

Если ковидная обстановка будет сохраняться, то собеседование проведут в те же сроки, но по видеоконференцсвязи.

23 ноября 2020, в 08:58 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2020, в 09:22
А что удалённо не пишется?
+1
Online
alex8665 Online
Написано 23 ноября 2020, в 11:00
Пьяная белка, удалённо можно подглядывать, или подслушивать
+3
Написано 23 ноября 2020, в 11:21
Пьяная белка, удалённо почти все отличниками стали! Я про окончание прошлого учебного года.
+3
Написано 23 ноября 2020, в 11:20
Кто,вдруг,получит незачёт,времени на пересдачу практически не останется.
Я про одиннадцатиклассников. Моя дочь в этом году закончила школу. Хлебнули по полной! Оказывается-нынешним придётся туже...Нашим-то,хоть аттестаты выдали до экзаменов ещё! Что ждёт этих????
+3
Написано 23 ноября 2020, в 15:06
Zdeska, моя в этом году заканчивает, у меня уже волосы на голове шевелятся...
+5
Написано 23 ноября 2020, в 16:22
Olga_23, терпения Вам и ребёнку. И тонну валерьянки!
+3
Написано 23 ноября 2020, в 16:26
Zdeska, спасибо!!!!
+2