У сахалинских пользователей Instagram возникли проблемы с доступом

Сбои происходят также в Facebook и WhatsAp

Сегодня, 14 марта, сахалинцы столкнулись со сбоями в социальных сетях Instagram, Facebook и WhatsAp. Приложения выдают ошибки, не позволяют отправлять фотографии и сообщения. У кого-то не запускается даже основная страница.

Как сообщает портал Downdetector, подобные неполадки ощутили пользователи соцсетей и мессенджеров по всему миру еще 13 марта. Особенно сильно проблема ощущается в США и Западной Европе. За последние 24 часа зафиксировали значительное количество отчетов об ошибках в одном только Instagram.

Как рассказали разработчики социальной сети на своей странице в Twitter, над ошибками работает команда специалистов: 

«Мы знаем о проблеме, которая мешает людям сейчас войти в Instagram. Мы понимаем, что это расстраивает, и наша команда усердно работает, чтобы решить эту проблему как можно скорее», - говорится в сообщении.

Проблемы с доступом, загрузкой «сториз» и отправлением фотографий продолжаются до сих пор. Ранее на своей странице в Twitter сообщение об устранении неполадок опубликовал Facebook:

Также сахалинцы продолжают сообщать о проблемах в работе с WhatsAp. По данным Downdetector, за последние 24 часа в мэссенджере зафиксировали заметный скачок сообщений об ошибках.

14 марта 2019, в 12:02 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 марта 2019, в 12:13
все, жизнь остановилась
+19
Написано 14 марта 2019, в 12:16
В инсте проблем не возникает, а вот "What is up" тупит
+7
Написано 14 марта 2019, в 12:26
Facebook, WhatsApp есть проблемы. Инста отлично работает
+1
Написано 14 марта 2019, в 12:55
Инста не работает, Ватсапп тупит
+1
Написано 14 марта 2019, в 14:08
elena1984, Такая же история. В Инстаграм лента не обновляется, а в Ватсапе фотка не отправляется.
+1
Написано 14 марта 2019, в 13:01
Вот он конец света...Отключили инсту и пол мира погибло от депрессии)
+15
Написано 14 марта 2019, в 13:37
+1
Написано 14 марта 2019, в 13:05
Это зависимость. Привыкли постоянно быть в сети. Интернет это наркотик. Все нужно в меру.
+6
Написано 14 марта 2019, в 19:07
Dushabolit, для знакомого шок, что я постоянно не сижу в сети. И это мужчина
0
Написано 14 марта 2019, в 14:06
У меня все работает.
У Дмитрия Анатольевича тоже.
Странно...
Ну вы держитесь здесь...здоровья вам,хорошего настроения.
+3
Написано 14 марта 2019, в 14:23
У меня тоже были проблемы в инстаграме, не мог обновить, фотография еле грузится, как и в watsap, потом пишу сообщение, не отправляется...??
0
Написано 14 марта 2019, в 16:17
И как жить теперь? Instagram - это же сервис для диетологов: позволяет отслеживать рацион пациентов
+7
Online
Charon Online
Написано 14 марта 2019, в 22:52
блин, вот это проблема вселенского масштаба, представляю, чё будет если интернет загнётся, полмира повесятся от такого горя.
0
Написано 15 марта 2019, в 09:25
Charon, естественный отбор по-Дарвину
+1