WhatsApp изменил функцию удаления сообщений

Теперь пользователи смогут стирать послания с чужих устройств в течение одного часа и восьми минут

Разработчики WhatsApp усовершенствовали функцию удаления сообщений. Теперь пользователи смогут удалять послания с чужих устройств в течение одного часа и восьми минут. Об этом пишет MSPoweruser.

Ранее в WhatsApp можно было удалять сообщения "у всех" можно было в течение 8 минут и 32 секунд с момента его отправки. 

13 марта 2018, в 10:01 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 марта 2018, в 10:07
Зачем вообще это придумали? Удалять
+5
Написано 13 марта 2018, в 10:30
lvista, потому что порой люди ошибаются и отправляют не по адресу.
У нас так в школьной группе первоклашек было. Папа перепутал адресата и мы все узнали что он хотел бы сделать с мамой)))))))
+29
Написано 13 марта 2018, в 10:39
Виктория, Дадададада
читала его пожелания
+2
Написано 13 марта 2018, в 10:49
Виктория, и все позавидовали!??
+7
Еще 8 комментариев
Написано 13 марта 2018, в 10:10
О, нормуль. Пригласил на свидание /передумал/удалил сообщение /оставил без пруфов
+7
Написано 13 марта 2018, в 10:10 Отредактированно 13 марта 2018, в 10:17
А вот не надо писать всякую "хню" друзьям и знакомым, чтобы потом не пришлось ничего удалять.
+6
Написано 13 марта 2018, в 10:14
Теперь как в телеграме :)
+1
Написано 13 марта 2018, в 10:18
Здорово. Нахамил(а), оскорбил(а), стёр(ла) и в шоколаде.
+8
Написано 13 марта 2018, в 10:40
Нюра_просто_Анна, и не успел скрин сделать
0
Написано 13 марта 2018, в 10:41
etnika, вот именно
+6
Написано 13 марта 2018, в 10:43 Отредактированно 13 марта 2018, в 10:43
Нюра_просто_Анна, а ты не хами и не оскорбляй
+1
Еще 1 комментарий
Написано 13 марта 2018, в 10:52 Отредактированно 13 марта 2018, в 10:53
А ещё это спасение от пьяных посланий. Правда слабое спасение. За 1час 8 минут вряд ли протрезвеет «пЫсатель»
+6
Написано 13 марта 2018, в 11:14
Удобная функция.
+12
Написано 13 марта 2018, в 12:02
Слово, как уарабей - вылетит, можно удалить
+2
Написано 13 марта 2018, в 12:47
лучше бы сделали в группах админам удалять левые ненужные сообщения. Спам и т.д.
+4
Написано 13 марта 2018, в 13:26
Вот это новость. Прям новостищееее
+2
Написано 13 марта 2018, в 16:06
Nika-net-2017, точно
0
Написано 13 марта 2018, в 14:48
ну всё,теперь палева нет.)))))))))))))
+1
Написано 13 марта 2018, в 15:19
ну и зачем на этом ресурсе такая примитивная новость

вот таких новостей почему то не публикуют "Председатель областного правительства Вера Щербина: уезжать на материк, оставляя за собой сахалинскую пенсию, несправедливо"
+4
Написано 13 марта 2018, в 18:20
Обезьян_В_кедахЪ, это где такое?
мерзость... то, что люди в таких условиях трудились, здоровье оставляли - не в счет, значит. Ей-то о пенсии не беспокоиться, а у других последнее готова отодрать!
+5
Online
aurika_1 Online
Написано 13 марта 2018, в 19:01
Нюра_просто_Анна, на соседнем портале
0
Написано 13 марта 2018, в 19:35
+4
Еще 4 комментария
Online
Charon Online
Написано 13 марта 2018, в 18:46
прочитал новость, ничего толком не понял, наверно потому что у меня нет этого вацапа
+3
Написано 13 марта 2018, в 19:03
О. Это здорово. Порой сообщения летят куда ненужно. Или по запарке ткнёшь не тому адресату и носишься потом с извинениями.
+1
Написано 13 марта 2018, в 23:33
На Телеграм уже давно есть такая функция, там ещё можно редактировать отправленные сообщения
+1
Написано 31 мая 2018, в 23:49
Мое мнение, если уж придумали такую функцию, то я считаю, что она вообще не должна оставлять следов. Часто возникает вопрос- а зачем удаляешь? У человека закрадываются какие -то подозрения. А ведь можно просто ошибиться в написании, или адресатом. Порой раздражает.
0