Американские режиссеры разместили в Долинске стратегически важные нефтевышки
на фото кадр из фильма "Карточный домик"

Американские режиссеры разместили в Долинске стратегически важные нефтевышки

Об этом рассказывает новая серия драмы "Карточный домик"

Сахалинский город Долинск появился в американском телесериале. Речь идет о политической драме "Карточный домик".

Фильм рассказывает о конгрессмене Фрэнке Андервуде, который мстит властям по личным мотивам. В четвертом сезоне первая леди Америки договаривается с российским президентом Виктором Петровым о том, чтобы передать часть добывающих нефтевышек в совместное американо-китайское управление в обмен на финансовую помощь России со стороны США и МВФ. Эти месторождения, по сценарию, находятся на Сахалине.

На кадрах видно, как главные персонажи показывают на островной регион и говорят про секретные и стратегически важные вышки в Долинском районе.  Есть ли такие объекты на самом деле - неизвестно.

29 августа 2016, в 13:03 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2016, в 13:11
вот клоуны!!! чего только не придумают
+1
Написано 29 августа 2016, в 13:18
Что тут скажешь? Прикольно!
+3
Написано 29 августа 2016, в 13:25
я даже знаю, где конкретно стоят эти вышки - на территории заброшенного бумажного завода))) сама видела.
+3
Написано 30 августа 2016, в 10:59
Елена Потапова, где там?
0
Написано 30 августа 2016, в 11:20
amster, ищите, авось найдете)
+1
Написано 29 августа 2016, в 13:44
Вроде на Углезавдоск показывают ))
+4
Написано 29 августа 2016, в 13:44
"Есть ли такие объекты на самом деле - неизвестно". А кому не известно??? Американцам, Китайцам или Англичанам??? Наши власти всяко бы знали (кусок земли занят кем-то, его же можно продать или отдать по программе дальневосточный гектар). И если Американцы знают о том, что тут есть вышки, то почему они не борятся за нашу независимость???
+1
Написано 29 августа 2016, в 13:51
ого, глядишь Долинск прогремит на всю пиндоссию
+1
Написано 29 августа 2016, в 14:56
Остап Бендер-младший:"Где можно посмотреть сериал?.. Нефть!!!Американцы что-то затевают! Надо быть готовым - скупать землю под вышками за бесценок, а как ПОЖАЛУЮТ - продавать ИМ по миллиону долларов за квадратный сантиметр.
У них денег дохрена (ограбили весь мир)- пусть раскошеливаются!
Каждому сахалинцу по метру под нефте-вышками!
Через пять лет САХАЛИН - остров МИЛЛИАРДЕРОВ!!!
Знай наших! Лёд тронулся! Парадом командовать будет Шура Балаганов-тоже младший. Утрём нос Америкосам!-как говорится, на чужой каравай рот не разивАЙ !!! Всё... поехали скупать.
- Шура, заводите "Антилопу-Гну 2"! Нас ждут великие дела и большие прибыли!..если повезёт, конечно... авто ведь с японской свалки...
+2
Написано 29 августа 2016, в 16:05
Потом, наверное, будет снят другой сериал о судьбе этого
самого Сахалина после полного истощения его месторождений
нефти и газа...
+2
Написано 29 августа 2016, в 22:43
kholmchanin, эту серию жизнь допишет....после истощения
+2
Написано 29 августа 2016, в 23:26
kholmchanin, Истощения....!???????????????
Дык, нефть никогда не кончится, вы эти пугалки СМИшные меньше слушайте, они вам понарассказывают.
Нефть самовосстанавливающийся продукт. Да и добывают её из месторождений со смехотворным коэффициентом нефтеизвлечения. Средний КИН в мире составляет около 0,3 — 0,35 (оценка 2006 года)
То есть мы в лучшем случае извлекаем не больше 30%, а 70 остаётся там же где и было - под землёй.
+3
Написано 30 августа 2016, в 08:20 Отредактировано 30 августа 2016, в 08:20
ЛУЧШЕ БЫ СНЯЛИ ФИЛЬМ : "ВЫЖИТЬ НА ПЕНСИЮ"
(по американскому сериалу "The Lost" Остаться в живых)
+3
Написано 11 сентября 2016, в 21:56
а на какой минуте это происходит и где посмотреть ))
0