Тельцам запрещены мемы с котиками, а Близнецам надо бежать от инфоцыган: гороскоп на 3 мая

Узнайте, как пройдёт ваш день

Овен

Сегодня вы будете с самого утра почувствуете хороший тонус и желание заняться чем-то новым. Сходить в только что открывшееся кафе, прогуляться неизвестным ранее маршрутом или повстречать кого-то интересного. Но остерегайтесь - если вы решите заняться всем сразу, то распылите энергию и день пройдёт вхолостую.

Телец

Сегодня вам потребуется проявить терпеливость и настойчивость. День может подкинуть вас массу соблазнов праздного убийства времени. Уделяйте больше внимания людям, которые вам действительно нужны, и не допускайте, чтобы неважные обстоятельства или картинки с котиками отвлекали вас от ваших целей.

Близнецы

Сегодня за порогом дома вас ждёт много новых впечатлений. День также хорошо подходит для получения знаний любого рода. Будьте готовы открыть разум миру и расширить кругозор. Новые идеи, которые зародятся в вас сегодня, могут привести к отличным результатам в ближайшей будущем. Однако опасайтесь инфоцыган - избегайте курсов, которые обещают вам кардинальное изменение жизни всего лишь за 24 999 р.

Рак

Сегодня вам может не хватать уверенности в себе. Попробуйте не думать (и не переживать) обо всем сразу. Выберите одно направление и делайте небольшие шаги. Помните, что самое главное - это понять, чего вы хотите больше всего на свете.

Лев

Сегодня какая-то мелочь может вдохновить вас на подвиги и придать энергии. Это могут быть приятные слова от близкого человека, хороший сон или мурчащий кот под боком. Потратьте запас сил мудро, осуществив одну (даже небольшую) цель. Если всё удастся, в свою очередь, сделайте что-то приятное для другого человека.

Дева

Чтобы достичь целей, сегодня вам могут понадобиться помощь и поддержка других людей. Не стесняйтесь попросить близких о помощи. Будьте открыты для советов, покажите готовность слушать других, и вы сможете научиться чему-то новому.

Весы

Сегодня у вас наступил день работы. Трудовые обязанности могут настолько плотно взять вас в оборот, что вы рискуете опомниться только к вечеру. Не забывайте о близких и друзьях. Баланс между работой и личной жизнью сегодня будет сложно достижим, но очень и очень важен.

Скорпион

Сегодня может произойти что-то неожиданное - как хорошее, так и плохое. Будьте готовы к изменениям, припасите умение адаптироваться, фонарик и сменные носки. Что бы не случилось - не паникуйте. Не допускайте, чтобы эмоции помешали вам принять трезвое решение.

Стрелец

Сегодня у вас может возникнуть желание рискнуть. То ли дело в вашем желании нарушить монотонность бытия, развеять скуку работы. Или на кону будет стоять что-то вами очень желанное. Будьте осторожны, не забывайте о границах разумного. Сегодня важен баланс между амбициями и безопасностью.

Козерог

Сегодня вам стоит отдохнуть и расслабиться. Даже если дел по горло, а телефон дымится от звонков найдите хотя бы 5 минут в час, чтобы отрешиться от забот. Не впадайте в панику, даже если покажется, что дела сейчас похоронят вас под своей массой. Отдых поможет вам вернуть себе энергию и сосредоточиться на важных вещах.

Водолей

Сегодня на вас навалится много задач и забот. Рецепт успеха прост - сосредоточьтесь на главном, обозначьте приоритеты и не позволяйте себе отвлекаться на мелочи. Планируйте свой день заранее, чтобы использовать время максимально эффективно.

Рыбы

По странной причине сегодня вы будете более эмоциональны, чем обычно. Люди и события будут вызывать у вас гораздо более яркую реакцию. Попробуйте не давать эмоциям возможности влиять на ваши решения, но используйте их во благо. Будьте вежливы и терпимы к другим людям, и вы сможете с помощью эмпатии вызвать у них уважение и симпатию.

3 мая 2023, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 мая 2023, в 04:32
Котейкин на главном фото от такого гороскопа аж офигел
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Погода сегодня в Сахалинской области
Погода сегодня в Сахалинской области
Сахалинские депутаты обсудили вариант применения эвтаназии к агрессивным дворнягам
Сахалинские депутаты обсудили вариант применения эвтаназии к агрессивным дворнягам