Стрельцы тоскуют по любви и теплу, а Козерогов будут волновать только доходы: гадание Таро на апрель
Фото: pixabay.com

Стрельцы тоскуют по любви и теплу, а Козерогов будут волновать только доходы: гадание Таро на апрель

Мы попросили сделать расклады для каждого знака Зодиака, и вот, что получилось

Апрель может стать месяцем испытаний одиночеством. Больше всего тонуть в грусти и тосковать по любви и теплу будут одинокие Стрельцы. Представителям других знаков Зодиака будет проще воспринять отсутствие половинки, реализуя себя в творчестве, или уходя в работу. В апреле карты советуют сплотиться с единомышленниками, научиться доверять окружающим как в работе, так и в отношениях. Мы попросили таролога погадать на будущее каждого знака Зодиака в апреле 2022 года.

Овен

Овнов без отношений будет очень расстраивать, что они одиноки. В какие-то моменты им это будет казаться им огромной проблемой и даже катастрофой. Однако волна хандры будет отпускать также быстро, как и наступать.

Не всё хорошо будет и у Овнов в отношениях. Им захочется закрыться от партнёра, замкнутся в себе и своих переживаниях. Желание остаться в своей зоне комфорта помешает что-то менять.

На работе доходы будут скромными, однако, в этом месяце вы получите опыт и новые знания, научитесь чему-то новому.

Король пентаклей советует Овнам решать проблемы последовательно, нести ответственность за все свои действия, и тогда усилия точно оправдаются.

Телец

Свободные Тельцы будут чувствовать себя одни вполне комфортно. Им обеспечено приятное времяпровождение с самим собой, либо с друзьями. Апрель станет для них благоприятным периодом, когда можно наслаждаться жизнью.

У представителей знаков в отношениях всё будет гармонично. С партнёром ждёт взаимопонимание, взаимопомощь и согласие. Если вы поругались в марте, в апреле точно помиритесь. Все ссоры будут легко разрешаться.

На работе стоит посмотреть по сторонам - возможно, кому-то очень нужна ваша помощь. Если, наоборот, подмога нужна вам, спаситель точно появится, можно даже не включать бэт-сигнал.

Карты советуют выйти за рамки своей зоны комфорта, осознать ограниченность своих правил и установок, сломать шаблоны и стереотипы.

Близнецы

В апреле у одиноких Близнецов может начаться новый серьёзный этап в жизни. Если вы выйдете за порог, то встретите новых людей, перспективные знакомства. Возможно, среди них окажется тот самый "ваш человек".

Близнецы в отношениях застрянут в какой-то неприятной ситуации, будь то ссора или недопонимание. Представители знака будут находиться будто в тупике или подвешенном состоянии. Не исключено, что вам будут приходить мрачные мысли: а имеют ли смысл ваши отношения? Нужны ли они вам сейчас?

На работе произойдёт много мелких ситуаций, которые выбьют вас из колеи. Возможно, руководитель, коллеги или подчинённые будут специально или ненамеренно вызывать у вас чувство вины, из-за чего вы будете задерживаться на работе или брать её на дом.

Карта Таро советуют найти в себе ту самую способность, навык, который вы можете реализовать. Она будет приносить вам и удовольствие, и пользу.

Рак

Раков в следующем месяце может очень ранить поведение партнёра. Они будут чувствовать себя несчастными. Ожидаются частые ссоры, недопонимания. Однако, всё это будет происходить из-за зацикленности представителей знака на несерьёзной проблеме.

Свободных Раков ждёт гармония с собой, понимание себя и своих чувств. Возможно перемирие с друзьями, начало отношений, крепкого союза, в котором оба партнёра уважают друг друга.

Доходы в работе ждут скромные, однако также, как и Овны, вы получите драгоценный незаменимый опыт, знания и какие-то новые навыки (к примеру, как растянуть пачку сосисок на неделю).

Карты советуют морально собраться. В апреле в вас может прилететь очередной удар судьбы. Но не переживайте, вы с ним точно справитесь.

Лев

Занятым Львам срочно захочется самоизолироваться от партнёра под диваном, лишь бы побыть одному. Появится ощущение усталости от отношений, поэтому вам будет необходимо посмотреть на них с другого ракурса, под другим углом.

Одинокие Львы накопят в себе столько страсти, что разрядят её в первого симпатичного представителя противоположного пола, к которому почувствуют влечение. Будет жарко, но насколько долго вы продержитесь одним целым - неизвестно.

В сфере работы шестёрка пентаклей предвещает прибыль или какой-то подарок, премию. Держите ушки на макушке и обратитесь к коллективному разуму. Операции с деньгами могут принести небольшую надбавку в доходах.

Карты советуют Львам нарабатывать свой авторитет, передавать свои знания и опыт другим. А если вы сами ещё совсем "зелёные", то самое время поучиться у других.

Девы

Окольцованных Дев ждёт семейное счастье, спокойствие и гармония с близкими и родными. В кругу семьи вам будет очень уютно и спокойно.

Дев не в отношениях ждёт подъём в делах, рост доходов, возможны крупные приобретения, хорошие отношения с друзьями и близкими. Если вы переживаете из-за отсутствия любви в вашей жизни, то кто-то даст вам житейский совет, который поможет вам понять, что это не так-то и плохо.

Апрель принесёт возможность начать работу с чистого листа: новый работодатель, новый проект, переезд на новое место в офисе, или хотя бы новый коврик для мыши. Перемены точно будут. С ними могут быть связаны побочные эффекты в виде ошибок, завышенных ожиданий, шагов не туда. Однако вы обязательно извлечёте из этого уроки, которые пригодятся вам в будущем.

Карты советуют не зацикливаться на том, что вы потеряли, а оглянуться и оценить то, что у вас осталось. Погрустить, конечно, можно и даже нужно, но не застревайте в этом состоянии.

Весы

Через конфликт Весы решат проблему с партнёром и наконец сдвинутся с мёртвой точки в отношениях. Вы высвободите свои эмоции, страхи и переживания в горячем споре, и вас, наконец, отпустит.

Одиноких Весов ждёт прилив творческих сил и полное равнодушие к отсутствию партнёра. Вы будете одержимы исполнить задуманное дело, и, скорее всего, с такой настойчивостью у вас всё получится. Также на исполнение повлияет чей-то мудрый совет и духовное покровительство.

Работать будет тяжко из-за возможного давления вышестоящих лиц. Возможны форс-мажоры, которые каждый раз будут пытаться выбить вас из ритма.

Карты советуют задуматься, стоит ли в апреле браться за задуманное дело. Оно вполне достижимо, но правда ли это то, что вы хотите? Не принесёт ли результат разочарования?

Скорпион

Скорпионы будут постоянно пытаться уколоть своим жалом партнёра, вывести его на эмоции и поссориться, подраться, посоревноваться и решить, кто же всё-таки круче. Не исключено, что вы захотите навести суету без причины. Расслабьтесь.

Одинокие Скорпионы в апреле, возможно, перестанут быть одинокими и найдут новые интересные знакомства, друзей, возможно, ту самую любовь.

В работе вы будете стремительно продвигаться к цели. Месяц подарит вам шанс на победу. Будет прибыль, но только от разовой сделки. Дальше от этого дела финансы вряд ли придут.

Карта Мага советует ни в коем случае не опускать руки, не впадать в уныние и отчаяние. Также она способствует любой индивидуальной деятельности.

Стрелец

Холодным и отстранённым может выдаться апрель для Стрельцов. Они замкнутся от партнёра, желая побыть в одиночестве и подумать о своём. Возможно, без причины возникнет недоверие к любимому человеку и эмоциональная закрытость. Но на перемены у вас не хватит сил.

Представители знака Зодиака без половинки особо остро ощутят отсутствие партнёра в своей жизни. Таким Стрельцам будет не хватать любви, страсти и тепла. Не исключено, что вы почувствуете себя самым одиноким и несчастным человеком на свете. Но, соберитесь, это пройдёт.

Возможно, выходом станет работа. У вас будет возможность проявить себя и стать "звёздочкой" этого месяца. Карта обещает награду за самоотверженный труд, повышение или другие перспективы.

Таро советуют поделиться с новичками своими глубокими знаниями и опытом, вы им очень поможете. А если вы считаете себя таким новичком, то оглянитесь вокруг и найдите себе наставника.

Козерог

Парадоксально, но последнее, что будет волновать Козерогов в отношениях, - это сами отношения. Финансы, разумные вложения, доходы - эти материи будут привлекать их гораздо сильнее. А эта ваша любовь… ну такое.

Представители знака без пары будут чувствовать себя максимально комфортно. Задуманные дела успешно реализуются, подарив новый опыт. Вы поймете, какие преимущества над "занятыми" знаками вы имеете, начнёте больше заботиться о себе и о друзьях, близких людях.

В сфере работы ваши коллеги будут настроены вам помочь. Можете смело довериться им и перестать взваливать всё на себя.

Карты советуют не сосредотачивать всё своё внимание на какой-то одной проблеме, даже если она кажется очень важной. Поверьте, и её удастся решить.

Водолей

В апреле у занятых Водолеев может появиться ощущение катастрофы, того, что всё вот-вот разрушится. И оно вас не обманывает. Перемены будут, они необратимы. Вы не можете на них повлиять, лишь смириться с тем, что они происходят, и не бояться их. Помните, что перемены - это движение вперёд. Вы либо разойдётесь с партнёром, либо переживёте большой кризис. В обоих случаях вы получите ценный опыт.

Из-за огромной кучи дел, которые Водолеи взваливают на себя и тащат в одиночку, им будет совсем не до отношений. Вы не будете готовы впустить в свою жизнь человека, пока не научитесь доверять людям и давать им возможность доказать, что они тоже могут быть ответственными.

На работе возможны стремительное движение к цели и победа, однако доход будет только от разовой сделки.

Карты советуют не бояться применить свои способности на деле, ведь на горизонте виднеются неплохие перспективы.

Рыбы

Рыбки со своим партнёром будут чувствовать себя максимально комфортно, в полной безопасности.

Свободным представителям знака будет хорошо и без каких-то там половинок. Вы найдёте гармонию с собой, ведь людей много, а вы у себя такой любимый и неповторимый один. Мысли больше будут крутиться вокруг денег и достижения целей.

На работе ожидается смена обстановки. Возможен новый проект, смена рода деятельности, переезд в новый офис. Перемены точно ожидаются.

Рыцарь мечей призывает найти в себе источник внутренней силы, который позволит вам поступать так, как вы считаете нужным, наплевав на чужое мнение.

1 апреля 2022, в 09:02 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 1 апреля 2022, в 09:03
Стрельцы тоскуют по любви и теплу

Вот с этим согласен
+2
Написано 1 апреля 2022, в 12:29
Пьяная белка, так женись и некада тосковать буит
+2
Online
Написано 1 апреля 2022, в 14:05
+1
Написано 1 апреля 2022, в 12:02
а рыбам плевать на чужое мнение сами карты велели))
+2
Написано 1 апреля 2022, в 14:25 Отредактированно 1 апреля 2022, в 14:26
BABAYAGA1, ваши карты-чушь собачья
карты им велели
0
Написано 1 апреля 2022, в 17:18
PARAZIT65RUS, тьфу)))
0
Online
Anna2501 Online
Написано 2 апреля 2022, в 08:46
"Из-за огромной кучи дел, которые Водолеи взваливают на себя и тащат в одиночку, им будет совсем не до отношений. Вы не будете готовы впустить в свою жизнь человека, пока не научитесь доверять людям и давать им возможность доказать, что они тоже могут быть ответственными."
Вот это правда 100%
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Проезд в районе переезда на Сахалинской ограничат в ночь на 2 апреля в областном центре
Проезд в районе переезда на Сахалинской ограничат в ночь на 2 апреля в областном центре
Автохам в Южно-Сахалинске заставил мужчину маневрировать с детской коляской
Автохам в Южно-Сахалинске заставил мужчину маневрировать с детской коляской