Раки разожгут огонёк страсти, а Водолеи нырнут в океан любви: гадание Таро на февраль
Фото: pixabay.com

Раки разожгут огонёк страсти, а Водолеи нырнут в океан любви: гадание Таро на февраль

Мы попросили сделать расклады для каждого знака Зодиака, и вот, что получилось

Февраль станет непростым месяцем для Овнов, Львов, Водолеев и Рыб, находящихся в отношениях. Им придется пройти через непонимание и ссоры. Зато рабочая составляющая месяца будет вполне позитивной. Главное - не впадать в уныние, не поддаваться эмоциям, а работать. Мы попросили погадать на будущее каждого знака Зодиака в феврале 2022 года.

Овны

У состоящих в отношениях Овнов будут мелкие ссоры, на которые вас потянет среагировать резко и негативно. Казалось бы, ситуация несерьёзная, но вас будет цеплять. Однако головой вы будете понимать, что рядом ваш человек и вам с ним хорошо.

Одинокие Овны в феврале не будут заинтересованы в отношениях - силы уйдут в саморазвитие. Может, рядом будет человек, который поддержит. Но отношения с ним построить пока не выйдет.

В работе будет некоторый разлад. Вы будете чувствовать себя неуютно. Незначительные события почему-то будут вас ранить.

Тем не менее, в этом месяце у Овнов есть все возможности достичь желаемого. Нужно лишь взять всё в свои руки и делать. Не впадать в уныние, не поддаваться эмоциям, а работать.

Тельцы

Тельцов в отношениях ждёт эмоциональное удовлетворение. Ваш партнёр станет вам опорой в трудные моменты.

А вот Тельцы не в отношениях будут чувствовать себя очень одиноко. Вас будет окутывать ощущение заброшенности и беспочвенные страхи без причины.

В работе есть вероятность упустить главное из-за переживаний по прошлому и утерянному. Судьба будет давать вам шансы и возможности, но вы рискуете их пропустить. Можно погрустить и поплакать, но затем надо взять себя в руки.

Карты советуют не оставаться в одиночестве. Работайте в коллективе, навестите родных, встретьтесь с друзьями.

Близнецы

Февраль для "окольцованных" Близнецов будет спокойным и приятным. Те отношения, в которых вы сейчас, будут стабильными и приносящими приятные ощущения. Но присмотритесь, не идеализируете вы партнёра? Может, на вас розовые очки?

У одиночек возможен старт нового этапа в жизни. Скоро наступит момент, когда вы встретите своего человека. Всё идёт именно к этому. Если вы планируете переезд, то встреча случится именно после него.

На работе будьте бдительны и осторожны с денежными операциями. Возможен обман, кража или клевета, нарушение договора или обещания. Но не исключено, что удача наоборот вам улыбнётся и вы хитрым способом заработаете деньги.

Карты советуют решать возникшие в этом месяце проблемы через знакомства и различные связи.

Рак

Если ваши отношения слегка остыли, в феврале огонёк страсти и желания получится разжечь вновь. Однако он может снова легко погаснуть. Важно его поддерживать.

Свободные Раки слегка разочаруются в этой вашей любви и сосредоточатся на работе, получении выгоды и зарабатывании денег. Чувства и высокие материи будут интересовать вас в меньшей степени. На романтические эмоции вы будете скупы.

Усилия Раков на рабочем поприще могут окупиться: вы добьетесь успеха, завершите проект или одержите над кем-то верх. Вы сможете заслуженно вкусить плоды своего труда. Но опасайтесь гордыни.

Карты советуют сфокусироваться на борьбе со своими внутренними страхами.

Лев

Львов в отношениях ждут перемены. Ожидаются серьёзные ссоры и испытания чувств на прочность, из-за чего мнение о партнёре кардинально изменится вплоть до разрыва отношений. Вы либо пройдёте эти испытания вместе с близким человеком, и они станут прочнее, либо не пройдёте и это будет к лучшему.

Одиноких Львов будут грызть подозрительность, недоверие и сомнения в собственной ценности. Эти страхи помешают сближению с человеком, который вам нравится. Самое время заняться своим душевным равновесием.

Успешная реализация задуманного, особенно в творческой сфере, озарение - это то, что ждёт вас на работе в феврале. Впрочем, в отпуске вам будет ещё комфортнее!

Не взваливайте весь груз на себя. Присмотритесь, возможно, кто-то скидывает на ваши плечи свои обязанности?

Дева

Февраль закинет занятую Деву в ураган эмоций - и позитивных, и негативных. Абстрагироваться от них не получится, придётся пропускать через себя. В итоге ваш эмоциональный фон будет колебаться от бабочек в животе до болезненной зависимости от партнёра.

Свободные Девы будут очень переживать и накручивать себя: "Как же так, скоро март, а я одинок(а)". Из-за этого появятся беспочвенные страхи и надуманные переживания. Начните ходить в зал - это поможет и уверенность поднять, и лишние мысли из головы уйдут.

В феврале Дев ждёт очень трудная и ответственная работа, но она будет приносить деньги и удовлетворение. Придётся принимать важные и трудные решения, собирать все силы и активно действовать.

Карта "Император" советует соблюдать порядок, дисциплину и настойчивость, быть готовым нести ответственность за свои действия и решения.

Весы

Февраль принесёт трудности в отношения Весов с партнёром. Но проблема будет крыться не в близком человеке, а в вас - представителей знака Зодиака будет штормить из-за внутренних страхов. Партнеру же останется лишь удивляться вашему поведению. В первую очередь нужно разобраться в себе.

Не занятные Весы найдут человека, с которым можно легко и весело проводить время. Симпатия будет, но ничего серьёзного не предвидится - только веселье.

В работе наступит очень ответственный момент. Февраль станет благоприятным временем для трудоустройства, повышения, достижения поставленных целей. Но придётся потрудиться. В этом месяце вам ничего не достанется даром: успех будет зависеть только от ваших собственных усилий. Если вы хотели достичь каких-то высоких целей - этот месяц для вас.

Карты советуют не расстраиваться из-за мелочей. Погрустили, поплакали, а потом встали и пошли вперёд.

Скорпион

"Окольцованные" Скорпионы отстранятся от своего партнёра. Вам захочется побродить по заснеженному лесу в одиночку, подумать над своей жизнью, решить, что делать дальше. На этой волне хорошо подойдёт старт нового увлечения или хобби. Ну а вот вашему партнёру придётся смириться и подождать.

Одиноких Скорпионов ждёт новый старт. Необходимо оставить прошлое и двигаться дальше в новую жизнь и новую любовь. Март впереди.

В рабочей сфере представители знака Зодиака смогут покорить новые вершины, продемонстрировать высокий профессионализм и заработать деньги. Творчество сможет принести неожиданный приятный доходы.

Карты советуют внимательно выбирать проекты, которыми вы собираетесь заняться в феврале. Лучше потратить время на размышления, но принять точное решение. Из колоды во время расклада выпала карта, которая советует работать в коллективе.

Стрелец

В отношениях у Стрельцов будет очень много радостных моментов. Возможна свадьба, рождение ребёнка или просто крепкий гармоничный брак. В отношениях всё светло и солнечно.

У свободных Стрельцов будет приятное времяпровождение с самим собой. Вы довольны своей жизнью, зачем вам ещё кто-то?

В работе наступит подвешенное и тягостное состояние. Возможно эмоциональное выгорание из-за рутины или стресса. Воспользуйтесь остановкой, чтобы спросить себя: "Куда и зачем я иду?".

Карты советуют довериться обстоятельствам. Всё произойдёт так, как должно быть. Случайности не случайны.

Козерог

Занятые Козероги смогут разрулить все проблемы или конфликты в отношениях дипломатическим путём, просто поговорив по душам. Главное - сохранить контроль над ситуацией. В случае чего рекомендуется привлечь авторитет со стороны - выслушать более знающего человека.

А вот одиноким Козерогам будет очень сложно реагировать на возникающие проблемы или сложные ситуации во взаимоотношениях с людьми. Они почему-то будут вас ранить, так что запаситесь терпением. И платочками.

В работе у Козерогов будет появляться ощущение тупика и тревога. Вам будет казаться, что вы попали в болото, из которого не выбраться. Возможно, будет какой-то конфликт или соперничество. Но вам нужно всего лишь время.

Карты советуют бороться за свои цели и интересы. Будьте настойчивы, не сдавайтесь. Возможно вы пытаетесь сделать несколько дел одновременно. Чтобы избежать пустой суеты, стоит расставить приоритеты. Если возникли разногласия, наиболее вероятная причина - нежелание считаться с мнением другого человека.

Водолей

Февраль принесёт Водолеям в отношениях огромную лупу, через которую они будут рассматривать мелкие ссоры, раздувая из них слонов. Острые болезненные реакции смогут поранить и партнёра, который не поймёт, что с вами не так.

Водолеи без отношений нырнут в тёплый океан влюблённости и различных приятных чувств.

В работе помогут и поддержат семья, друзья и коллеги. Вас ожидает вознаграждение за труды, удовлетворение от хорошо сделанного дела, ощущение себя на своём месте в жизни.

Карты советуют принимать помощь других и отдавать взамен то же самое.

Рыбы

Февраль станет для Рыб тяжёлым испытанием. Вас ждёт вероятное расставание или потеря части интереса к своему партнёру. Не исключено, что вас накроет ощущение безвыходного положения. Но помните, это временно, вас обязательно ждёт что-то хорошее.

Свободных же Рыб ждут новые знакомства. Мужчины под этим знаком могут столкнуться с нехваткой опыта, а вот женщины уже готовы к серьёзным отношениям.

На работе возможен конфликт, который обернётся решением проблемы и дальнейшим прогрессом. Не исключено, что вам нужно будет снова учиться чему-то новому, оттачивать свои навыки или повышать квалификацию.

Король жезлов призывает вас не бояться взять на себя ответственность и действовать. Самое время взять себя в руки и идти вперёд.

1 февраля 2022, в 09:21 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 февраля 2022, в 09:40
У свободных Стрельцов будет приятное времяпровождение
Отлично
0
Написано 1 февраля 2022, в 11:22
как всегда и везде...чушь полнейшая
+2
Написано 1 февраля 2022, в 13:01
Хочешь что либо сделать,сделай сам.
0
Написано 1 февраля 2022, в 13:48
Раки подготовят поляну,а Водолеи оторвутся на всю катушку(
0
Написано 1 февраля 2022, в 14:24
Хрень полнейшая! Я рак и пр гороскопу у меня с мужем рыбой всё супер, а у него с женой все хреново.
0
Написано 1 февраля 2022, в 16:47
Smesh, ну вы же разные люди. Возможно у вас будет бушевать огонь, а муж остынет.
0
Написано 1 февраля 2022, в 18:08
Хрень полная??
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Больше 200 квартир для детей-сирот планируют купить на Сахалине в 2022 году
Больше 200 квартир для детей-сирот планируют купить на Сахалине в 2022 году
Рядом с Сахалином пройдёт отрицательная аномалия: учёный рассказал, какой будет погода в феврале
Рядом с Сахалином пройдёт отрицательная аномалия: учёный рассказал, какой будет погода в феврале