Львы будут купаться в любви, а Стрельцы - работать, не покладая рук: гадание Таро на 2022 год
Фото: pixabay.com

Львы будут купаться в любви, а Стрельцы - работать, не покладая рук: гадание Таро на 2022 год

Мы попросили сделать расклады для каждого знака Зодиака, и вот, что получилось

Канун празднования старого Нового года считают магическим временем. Мы решили не обходить этот праздник стороной и попросили погадать на будущее каждого знака Зодиака в 2022 году.

Овен

Овны в любви поймали удачу за хвост, им выпала самая счастливая карта. Их ожидает обилие позитива в романтических и дружеских отношениях. Однако будьте бдительны, не совершайте необдуманных поступков.

В работе вас ждут большие перемены: увольнение или смена места деятельности. Возможно будет трудно и дела пойдут не так, как хотелось бы. Зато Овны получат возможность понять, в чем их призвание, и освободиться от старых проблем.

Общий фон благоприятный, проблемы будут решаться сами по себе.

Телец

Тельцы не решатся в этом году создавать отношения из-за страха предательства. Те, кто находится в отношениях, закроются от партнера.

А вот в работе будут активные продвижения, возможна победа в разовой сделке.

В этом году придется очень много трудиться. Общий фон года достаточно благоприятный, дела будут продвигаться медленно, но в итоге придут к хорошему окончанию, победе.

Близнецы

В отношениях Близнецов ожидают ложь и досужие сплетни. Либо обманут вас, либо будете хитрить вы.

Зато в работе король пентаклей подарит вам в этом году рост доходов и какие-то желанные приобретения.

Общий фон - удача на работе и учёбе. Будет много выгодных предложений, продвижения в бизнесе, возможно поступление в желаемое учебное заведение.

Рак

Раков в 2022 году ждет не очень хороший этап в любви и отношениях. Будет ощущение тупика, конфликт, соперничество или сомнения. Возможно расставание или вынужденная разлука. Чувство, будто руки связаны и Рак не может повлиять на ситуацию.

В работе же, наоборот, всё очень даже неплохо. Кто-то вам поможет, и это принесёт успех. Но дальше будет необходимо добиваться всего своим трудом.

Общий фон - семейный. Этот год вы проведете с родственниками или в близкой по духу компании. Все ситуации к концу года тогда придут к счастливому финалу.

Лев

У Львов в отношениях всё будет замечательно: гармоничный союз, реальные земные чувства, забота друг о друге. Благоприятный период для рождения ребёнка.

Ожидается прилив творческих сил в работе, получение мудрых советов. Вы будете получать эмоциональное удовлетворение от работы. Хороший вариант для творческих личностей.

Общий фон - королева пентаклей. Поступление денег, выход из сложной ситуации, творческая самореализация - это про ваш год.

Дева

У Дев, как и у Львов, в любви всё будет замечательно.

Солнце в работе говорит о раскрытии внутреннего потенциала Дев в новом 2022 году. Продуктивная творческая деятельность. Наступает период благополучия, когда человек не думает о деньгах, потому что не испытывает их недостатка.

В общем фоне вас ждёт опасность. Карта предупреждает об обмане, о шаткости положения, опасности оказаться в неприятной ситуации, стать жертвой аферы, обмана или клеветы. В этом году нужно вести себя с осторожностью.

Весы

У Весов в 2022 году ожидается прочные отношения, крепкий брак или другие взаимоотношения, построенные на взаимном уважении.

В сфере работы карты советуют больше уделить время семье и друзьям, а не работе. В карьере всё будет стабильно.

Общий фон - эмоциональный. В этом году у вас появится человек, который вызовет у вас бурные эмоции. Однако эмоции будут как позитивными, так и негативными. Карты советуют больше работать головой.

Скорпион

У Скорпионов появится или выйдет на первый план человек, к которому этот знак сильно привязан эмоционально, или который расположен к Скорпиону. Представителям знака будет комфортно и эмоционально тепло с этим человеком.

В работе будет какое-то кратковременное деловое сотрудничество, внезапные новости, незначительные перемены. Дела будут идти размеренно, своим чередом. Также будет хорошая возможность найти работу или совмещать две должности. Возможны командировки.

Общий фон - новое начало. Возможен переезд, смена жительства, поездка. Есть необходимость учиться чему-то новому либо же повышать квалификацию.

Стрелец

Стрельцы будут замкнуты в отношениях, их будут преследовать чувство грядущей опасности и нежелание выходить из зоны комфорта.

На работе представители данного знака очень много взвалят на себя. Перегрузки и измотанность не заставят себя ждать. Ожидается зацикленность на работе в ущерб других сферам жизни. Карты советуют посмотреть вокруг себя, может кто-то использует вас, перекладывая на ваши плечи свои обязанности?

Общий фон - хорошие взаимоотношения с людьми. Ваш партнер или близкие вам люди будут с вами, чтобы о вас позаботиться.

Козерог

Козерогов ждёт новая любовь. Вы можете вступить в союз двух своеобразных людей, которым легко быть друг с другом.

В работе вас ожидает какой-то разлад. Вы будете сосредоточены на одной проблеме, причем, не самой важной, и она будет отвлекать вас от главного.

Общий фон - творческий. Ожидают новые знакомства, шанс заняться чем-то новым, творческий прорыв и обновление планов и задач.

Водолей

Отношения Водолеев будут стремительное развиваться. Однако чувства будут меняться так же молниеносно. Партнер будет восприниматься как трофей или добыча, а личные интересы доминировать: ты - мне, я - тебе.

В этом году в бизнесе и на работе ситуация стабильна. Ожидают операции с недвижимостью (покупка, продажа, аренда), доход от работы на дому. Стоит проявить деловую хватку.

Общий фон - хитрость. Вы будете играть по своим правилам, найдете обходные пути решения проблемы и выйдете из затруднительного положения. Стойте на своём и не сдавайтесь, всё получится.

Рыбы

У Рыб в любви ситуация такая же, как и у Водолеев. Может появиться новый партнёр, но ваши чувства будут нестабильны.

Как и Водолеи, Рыбы будут использовать хитрость и обходные пути, но только в работе.

Этот год будет умеренным и спокойным. Вы сможете найти духовное равновесие. Также весь год вас будет оберегать ваш ангел-хранитель. В вашей жизни может появиться волевой человек, на которого можно положиться. Он даст мудрый совет и поможет в рабочих делах.

14 января 2022, в 19:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 14 января 2022, в 21:56
Стрельцы - работать, не покладая рук

Ну так то не надо. Что-то такое совсем не радует
0
Написано 14 января 2022, в 22:33 Отредактировано 14 января 2022, в 22:34
Пьяная белка, твои стрелы все сломаны
меняй арбалет
+1
Online
Написано 14 января 2022, в 22:36
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мужчина в Рождество ушёл с работы домой и пропал в Южно-Сахалинске
Мужчина в Рождество ушёл с работы домой и пропал в Южно-Сахалинске
Одна лопата и полтора землекопа: жители села Чехов жалуются на расчистку улиц и дворов
Одна лопата и полтора землекопа: жители села Чехов жалуются на расчистку улиц и дворов