Гороскоп на 11 августа: во Львах проснётся финансист, а Рыбы будут вызывать недовольство у окружающих
Фото: pixabay.com

Гороскоп на 11 августа: во Львах проснётся финансист, а Рыбы будут вызывать недовольство у окружающих

Полезные советы на день

Сегодня звёзды гороскопа советуют Овнам внимательно прислушиваться к тому, что происходит вокруг: окружающие будут говорить важные вещи. День предоставит Овну шанс собрать информацию по какому-то вопросу, услышать ценный совет или отличную идею. В дальнейшем все это может вам пригодиться, поэтому сегодня Овну не стоит отвлекать внимание окружающих на себя. Наоборот, будьте внимательны сами: учитесь, слушайте, запоминайте.

Сегодня, если Тельцы захотят произвести впечатление на окружающих, вашим главным козырем должен стать интеллект. Неважно, о каком собеседнике идет речь, - о начальнике, любимом человеке, случайном попутчике или лучшем друге: завтра в любых кругах будут востребованы темы, далекие от светской болтовни. Политика, экономика, философия, математика - любые науки, которые помогут Тельцу блеснуть умом, вам рекомендуется срочно освежить в памяти, вспомнив школьные годы.

Близнецы сегодня будут настроены третировать своих близких, заставляя их заниматься благоустройством личного пространства: кухни, дачи, рабочего кабинета. Вам в голову придет масса блестящих идей на этот счет, которые потребуют своего воплощения. Что касается мелких проектов, вроде генеральной уборки или покупок предметов быта, то это еще не беда. Главное, чтобы Близнецы на скорую руку не затеяли крупную перестановку мебели или даже ремонт!

Сегодня вся энергия Раков рискует уйти в разговоры, открывающие перед вами тайны Вселенной. День будет склонять вас к интеллектуальным беседам на самые серьезные и отвлеченные темы, вроде человеческой психики, духовного развития, секретов мироздания, происхождения снежного человека. Возможно, Рак встретит завтра людей, с которыми сможет на эти темы всласть поговорить. Главное, витая в облаках, не потерять почву под ногами.

Во Львах сегодня проснётся финансист. Ваш мозг будет работать чётко, жонглируя цифрами и фактами. Если Львы посвятят этот день мыслям о том, как улучшить материальное положение, вы произведёте на свет отличный план, который поможет ему неплохо заработать. Впрочем, не менее эффективными окажутся проекты того, как Львам создать вокруг себя атмосферу комфорта. Планирование отпуска, ремонта, любых крупных покупок сегодня поможет Львам не прогадать.

Сегодня Девы во всех сферах жизни, в том числе и в общении, будут опираться на логику, а не на чувства. Вместо того, чтобы гадать, что творится в душах людей, вы захотите узнать это точно с помощью разговоров или даже вопросов в лоб. Впрочем, и сами Девы не будут таить от окружающих свои мысли и намерения. Сегодня такая практика окажется эффективной: Девам будет сопутствовать успех.

Весы сегодня с удовольствием почувствуют себя винтиком в чужом механизме. Если только этот механизм хорошо отлажен и не скрипит. Вы будете способны отлично работать в команде или под чьим-то началом, главное, чтобы вы чётко знали, что они делают и для чего. Только поняв до конца логику процесса и свою в нем роль, Весы будут готовы осуществлять то, что задумано другими. Ну, а если окружающие не сочтут нужным посвящать Весы во все детали, им же хуже. Придётся все делать самим.

Звёзды гороскопа советуют Скорпионам сосредоточиться на создании интеллектуальных связей с людьми. Вначале любое общение строится по принципу симпатии-антипатии, однако для более глубоких отношений одних лишь симпатий мало, необходимо найти общие темы и интересы. Именно к такому продвинутому общению в сфере логики, а не чувств, день и склоняет сегодня Скорпионов, призывая вас вывести свои отношения с кем-то на качественно новый уровень.

Сегодня Стрельцы способен всё в своей жизни аккуратно разложить по полочкам. Спонтанность хороша не всегда, чаще всего залог успешного дела – это план, учитывающий мельчайшие детали. Именно к построению таких планов звезды гороскопа склоняют Стрельцов, согласно поговорке "Семь раз отмерь". Если Стрельцы сегодня спланируют дела заранее, то их точно ждёт успех.

Сегодня Козероги в разговорах будут то и дело проявлять рассеянность или терять нить беседы. Всё из-за того, что собеседники будут заставлять его скучать. Обычные бытовые темы или светские сплетни набили оскомину, а по-настоящему умного собеседника надо найти. Звёзды гороскопа советуют Козерогам выбраться сегодня куда-нибудь, где у вас есть шанс встретиться и поговорить с интересными людьми. Такая беседа необходима Козерогам, как глоток свежего воздуха.

Даже если Водолеи не слишком любят интеллектуальные дискуссии, сегодня вы можете сделать исключение из правил. Причём, чем горячее спор получится, тем лучше. В идеале Водолеи хотели бы встретиться с противником, с которым ваши точки зрения полностью противоположны. Если нет, то вы готовы спровоцировать собеседника на спор. Водолеи сегодня настолько уверены в своём интеллектуальном превосходстве, что не прочь продемонстрировать его всем вокруг.

Сегодня Рыбы, решая любой вопрос, будут похожи на сороконожку, которую спросили, с какой ноги она начинает идти. Так же как сороконожка, задумавшись, запуталась в конечностях, так и Рыбы рискуют заблудиться в лабиринте собственных мыслей. Что ж, понятия "думать" и "усложнять" находятся на разных полюсах. Первое всегда полезно, а вот второе Рыбы готовы продемонстрировать завтра во всей красе, вызывая недовольство окружающих.

Источник: 1001goroskop.ru, Дмитрий Зима.

11 августа 2021, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 августа 2021, в 07:53
"Девам будет сопутствовать успех".

А по-другому и быть не может!
+4
Написано 11 августа 2021, в 19:42
Я Незнакомка, очень нужно!!!!
+3
Написано 11 августа 2021, в 20:54
Hana, просто необходимо
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцы, выгуливая собаку у нерестовой реки, попали в конфликт с вооруженными людьми в масках
Сахалинцы, выгуливая собаку у нерестовой реки, попали в конфликт с вооруженными людьми в масках
Столбики на перекрестке улиц Ленина и Сахалинской в Южно-Сахалинске демонтировали
Столбики на перекрестке улиц Ленина и Сахалинской в Южно-Сахалинске демонтировали