Гороскоп на 19 октября: Львы садятся на диету, а Близнецы получают удовольствие в магазине
pixabay.com

Гороскоп на 19 октября: Львы садятся на диету, а Близнецы получают удовольствие в магазине

Полезные советы на день

Овны, для вас это - сложный в финансовом отношении день. Вероятно, возникнет необходимость отдавать долги, а получить свои будет не с кого. В таком случае предстоит перебрать множество вариантов, чтобы найти выход из непростой ситуации. Не следует планировать на понедельник большого количества дел — всё равно у вас не хватит ни времени, ни сил; к тому же, сейчас вы - не в лучшей физической форме. Не исключено, что и жизнь внесёт свои коррективы в ваши планы, наверняка возникнут непредвиденные задачи, требующие незамедлительного решения.

Тельцы, вам сегодня хорошо бы закончить обычные текущие дела, время преобразований ещё не наступило. Наведите порядок в документах и счетах, наверняка, вы забыли оплатить какой-либо из них. Также о себе напомнят дела, которые откладывали в долгий ящик, постарайтесь найти время для их завершения. Тельцам сегодня нет необходимости что-либо скрывать от других, никто не использует вашу откровенность во вред. Рассуждайте о жизни, делитесь своими планами, возможно, вы получите полезный совет.

Близнецы, вам будет казаться, что начальство придирается, однако все вопросы благополучно разрешатся, если только не идти на поводу у эмоций, а придерживаться правила: молчание — золото. Отправляясь в этот день за покупками, возьмите с собой советчика: помимо приятной компании, он ещё послужит и сдерживающим фактором, поскольку весьма велико будет желание потратить все деньги. Поход по магазинам доставит море удовольствия, а всё приобретенное будет радовать и способствовать прекрасному настроению.

Раки, для вас 19 октября - время удовлетворения честолюбивых замыслов и амбиций. Вероятны перемены в сфере делового партнёрства, которые принесут стабильность и финансовое благополучие. Не исключена победа в открытой борьбе с конкурентами или в тайной, с недоброжелателями. Вечером у многих Раков может появиться романтичное настроение или творческое вдохновение.

Львы, этот день удачен для представителей творческих профессий, в особенности для актёров и художников. Поддержка влиятельных лиц выведет на другой уровень, поможет занять новые позиции в сфере деловых интересов. В связи с этим вероятно появление вполне оправданных, жизнеспособных планов и замыслов. Самое время отказаться от вредной привычки, начать программу очищения организма, сесть на диету или заняться укреплением своего физического состояния.

Девы, если для вас стали тесны привычные рамки, значит пора отправляться к новым вершинам, расширять свои познания и повышать квалификацию. При таком подходе уважение коллег или престижная должность будут гарантированы. Девам нужно пользоваться благоприятным стечением астрологических обстоятельств и работать, работать и ещё раз работать. Вероятно, сегодня некоторым представителям вашего зодиакального знака предстоит вспомнить о старых долгах. Будьте готовы к тому, что кредиторы потребуют возврата денег, при необходимости обратитесь за помощью к родственникам или близким друзьям.

Весы, обстоятельства благоприятны для занятий, связанных с финансовыми делами. Если ваш доход стабилен, не отказывайтесь от предложения его увеличить. Внимательно выслушайте того, кто пытается выдвинуть подобную идею, в его словах может быть разумное зерно. Полезная информация, скорее всего, придёт оттуда, откуда её не ждали. При необходимости попросите совета у родственника. Вечер лучше всего провести дома. Направить же семейный корабль в нужном вам направлении можно, лишь отдавая чёткие указания о том, кто, чем и когда должен заниматься.

Скорпионы, вам лучше всего заняться решением имущественных вопросов. Тот, кто хочет купить квартиру, найдёт интересные предложения, среди которых обнаружится и подходящий вариант. Сделка - не за горами, но ни в коем случае не поддавайтесь искушению сэкономить, это не тот случай. Во второй половине дня, ближе к вечеру, хорошо совершить прогулку, подышать свежим воздухом в живописном уголке.

Стрельцы, у вас - хороший, насыщенный приятными событиями день, о котором можно только мечтать. Масштаб дел увеличивается на глазах, вам только нужно в это время сдерживать свои эмоции и быть готовыми к тому, что придётся делать не то, что хочется, а то, что сейчас наиболее необходимо. Когда столько планов, необходимы союзники, и кто может выручить в подобных обстоятельствах, как не друзья, короткий звонок по телефону будет спасительным для вас. Поступайте в соответствии с условиями и контролируйте ситуацию — Стрельцам сегодня всё по плечу.

Козероги, обстановка на работе немного испортит вам настроение. В делах профессионального характера потребуется нестандартный подход и быстрая реакция на изменяющиеся обстоятельства. Если вы чувствуете, что можете свернуть горы, то ваш энтузиазм послужит примером для окружающих. Вторая половина дня - самое время для успешного завершения старых дел и начала новых. Вечером посвятите в свои планы вторую половинку; вероятно, получите дельный совет. Также найдите немного времени перед сном и уделите внимание младшим членам семьи.

Водолеи, вам не следует вдумываться в смысл происходящего, а любая инициатива может иметь совершенно обратный результат. Однако настойчивость в достижении конкретной цели может быть вознаграждена по достоинству. В такие дни, как этот, особенно важно прислушиваться к общественному ритму жизни, если Водолеям удастся действовать согласованно с другими, можно свернуть горы, проблемы потеряют свою остроту, а многие и вовсе исчезнут.

Рыбы, настройтесь на дипломатическую волну. Главное, не принимайте ничью сторону, будущее расставит всё по своим местам. Возможно, пришло время подумать о том, с кем разделить груз домашних обязанностей. Если вы имеете чёткое представление, что на данный момент для вас важнее всего — смело беритесь за осуществление намеченных планов, однако не стремитесь командовать парадом, поскольку роль первого лица сейчас не для вас. Но и находясь в тени, можно сделать не меньше.

Источник: astroscope.ru.

19 октября 2020, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 октября 2020, в 07:36
"...нужно... работать, работать и ещё раз работать".

Совсем обалдели такое предсказывать)), с утра нервируют... Ничего святого нет у астрологов
+4
Написано 19 октября 2020, в 07:54
Я Незнакомка, всю радость жизни пришибли
+3
Написано 19 октября 2020, в 09:00
Весь день коту под хвост. Ну не льзя же такое с самого утра
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Хоккеисты "Динамо-Москва" вновь обыграли "Сахалинских Акул"
Хоккеисты "Динамо-Москва" вновь обыграли "Сахалинских Акул"
В Сахалинской области еще 78 человек заразились COVID-19
В Сахалинской области еще 78 человек заразились COVID-19