“Год Рекорда на Сахалине”

“Год Рекорда на Сахалине”

Самое молодое радио острова готовится к первой годовщине

Благодаря новой радиостанции “Record-Сахалин”, островитяне всего год назад получили возможность одними из первых знакомиться с новинками танцевальной музыки, узнать имена настоящих грандов и проникнуться духом огромных танцевальных фестивалей и вечеринок мирового уровня, которые организует первая танцевальная станция России.  

Это “звучное” имя   - “Рекорд” отлично “вписалось” в верхние строчки рейтинга островных радиостанций.

Спутать эту волну с любой другой невозможно – здесь жизнь кипит всегда, и стремительный ритм поддерживается 24 часа в сутки.

Под флагом сахалинского "Рекорда" прошли и проходят грандиозные мероприятия – будь то традиционная выставка “Автотюнинг” или надолго запомнившаяся всем вечеринка “Record Grand Opening”.

Если 1-е апреля для большинства россиян – День смеха, то для сахалинского "Рекорда" - это ещё и день рождения. Самая молодая станция острова готова отметить важную дату вместе с вами – так что готовьтесь к свежей порции призов и подарков!

На протяжении двух недель утренние заводилы Виктор Абабков и Света Твин прячут от тебя (хотя, скорее, для тебя) некоторые рекордные ценности в банке…    Трёхлитровой;)  Ответами на наводящие вопросы и подсказками добрые ведущие приближают тебя к единственно верному варианту. Такая вот праздничная “Сберегательная банка” на радио “Record Сахалин”.Позвони в 11 45 по телефону 49-16-88 и выиграй коллекцию подарков с Рекорд’ной символикой!

А первого числа наши питерские коллеги готовят очередной сюрприз – традиционно в этот день эфир будет совсем не похож на тот, что мы привыкли слышать на 88,9 FM. Какой формат будет на этот раз?! Не знает никто, кроме организаторов этого “сюрприза”.. Поэтому “сахалинский младший брат” вместе с Вами будет свидетелем этого фееричного перевоплощения.

В этот праздничный во всех смыслах день редакция вместе с главными эфирными творцами шоу “Мегаутро-Сахалин” – Виктором Абабковым и Светой Твин будут ждать всех желающих встретиться в неформальной обстановке. Приходите и отпразднуем вместе  – будем  делиться впечатлениями и строить планы на будущее. 

27 марта 2014, в 05:30 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Губернатор Сахалинской области договорился с «Эксоном» о соцпроектах
Губернатор Сахалинской области договорился с «Эксоном» о соцпроектах
Сахалинские карманники чаще всего «работают» в общественном транспорте
Сахалинские карманники чаще всего «работают» в общественном транспорте