Сахалинец снял видео о "Горном воздухе" и вошёл в ТОП-3 всероссийского конкурса
Кадр из видео

Сахалинец снял видео о "Горном воздухе" и вошёл в ТОП-3 всероссийского конкурса

"Я хочу показать жителям России, как у нас красиво", - сообщил astv.ru Максим Иванов

Житель Южно-Сахалинска Максим Иванов занял третье место во всероссийском конкурсе благодаря видео о "Горном воздухе", которое он сделал во время отдыха с семьей. Мужчина рассказал редакции, что сложностей при создании не было, так как видеосъёмка является его любимым хобби с 10 лет и сочетается с работой в топливной компании.

- Я хочу показать жителям России, как красиво на Сахалине, чтобы у людей после просмотра оставались только положительные эмоции, так как в мире слишком много негатива, - сообщил astv.ru Максим Иванов.

В 2020 году Иванов впервые участвовал в конкурсе и также занял третье место. Финал и награждение победителей проходили в Севастополе.

В 2021 году участие приняли 1 135 видеопроектов из 82 регионов Российской Федерации и 14 стран мира. Главной целью конкурса является знакомство зрителей с привлекательностью регионов, повышение их узнаваемости среди туристов.

Конкурс "Диво России" начал свою историю с 2013 года. Каждый год участие в нем принимают любители видеосъёмок со всех краев России. Финалистов определяет профессиональное жюри.

IV этап конкурса пройдет в сентябре-октябре 2021 года. В финал выходят участники от каждого федерального округа. Победители и призеры получают диплом и специальный знак-символ.

Последний этап посвящен международному финалу. Авторов лучших туристических проектов финалов конкурса "Диво России" пригласят на международные этапы конкурсов.

27 июля 2021, в 11:59 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2021, в 12:07
Жителям России надо показывать как у нас грязно и стремно, тогда хоть что то от нашей природы останется...
+4
Написано 28 июля 2021, в 03:15
_ekhidna_, но красотой тоже нужно делиться, не жадничать
просто для тех, кто свинячит и уничтожает красоту, нужны огромные, непосильные штрафы, чтоб 10 раз подумали прежде
+2
Написано 28 июля 2021, в 06:35
Нюра_просто_Анна, вот это ты хорошо сказала ! ???????? Привет !
+1
Написано 28 июля 2021, в 08:06
max7676, привет! Очень рада за тебя, твои ролики достойны восхищения
+5
Еще 1 комментарий
Написано 27 июля 2021, в 14:02
Макс так держать
+2
Написано 27 июля 2021, в 17:02
city-service, спасибо!!! ))??
+2
Написано 27 июля 2021, в 23:42
Не заметила, как 3 минуты видео пролетели)) Посмотрела бы вторую часть
Очень здорово!
+7
Написано 28 июля 2021, в 00:39
DashaA, Спасибо , мне очень приятно !
+3
Написано 28 июля 2021, в 05:58
max7676, ого го
мои самые лучшие поздравления!!!
Встал с рабочего места, и опладирую стоя, платком вытераю слезы за гордость Сахалинцев

Так держать Макс
+3
Написано 28 июля 2021, в 06:33
alex8665, Привет , дорогой ! ?? Спасибо за тёплые слова !!!
+2
Еще 17 комментариев
Написано 28 июля 2021, в 03:16 Отредактированно 28 июля 2021, в 04:38
Макс, твое видео великолепно, как и многие другие твои видео
желаю успеха в дальнейших проектах
+4
Написано 28 июля 2021, в 06:37
Нюра_просто_Анна, Спасибо , Анна ! Всегда приятно от тебя слышать доброе слово и позетивный настрой , ценю и уважаю ! ??????
+2
Написано 30 июля 2021, в 03:30
Нюра_просто_Анна, А недавно Анна с другим видео в другом конкурсе из 5.000 работ вошёл в сотку лучших ...хороший результат ??
+4
Написано 31 июля 2021, в 00:25
max7676, оооо! Макс, да ты просто профи! Обалдеть, ссылку дай
+3
Еще 15 комментариев
Написано 28 июля 2021, в 10:57
Сахалин, замечательный остров, с красивейшей природой. Берегите его! Не выставляйте на показ!
+2
Написано 28 июля 2021, в 13:01
Roni4ka, Да Сахалин замечательный и очень красив , но рвут его на части со всех старон , рыбы практически уже нет , да и другие рессурсы тащат будь здоров ...хороших перспектив на будующие крайне мало .
+1
Написано 31 июля 2021, в 01:06 Отредактированно 31 июля 2021, в 01:10
max7676, Макс, тоже самое происходит по всей России
вспомни, пожалуйста, астраханскую чёрную икру
так вот её практически нет, настолько уже выбили рыбу в Астрахани и вокруг, что о чёрной икре, именно астраханской, остаётся только мечтать... причём выбили не местные браконьеры, а пришлые, как у нас. МОСКОВСКИЕ. Им похер
они сейчас выбили лосося на Сахалине, остался курильский и камчатский... в Хабаровске тоже практически рыбы нет. Камчатка и Курилы на очереди, если их никто не остановит (а их никто не остановит), то мы скоро останемся вообще без рыбы и будем есть американского и норвежского лосося за бешеные деньги, как в Турции, там у них пока ещё есть турецкий черноморский лосось, но они его тоже убили... И сейчас начали разводить, вот пока они его разводят. - хотя бы какой-то возврат есть, а так в основном норвежский лосось за 1300 за килограмм
+4