Уличный художник нарисовал эуфонию на остановке в Новоалександровске
Фото: Instagram @uncle_bans

Уличный художник нарисовал эуфонию на остановке в Новоалександровске

Он хотел бы добавить ещё парочку птиц на остановки Южно-Сахалинска

Маленькую красивую птичку - желтобрюхую эуфонию - на стене остановки в Новоалександровске нарисовал уличный сахалинский художник Герман Алкидный. По признанию автора, работа заняла у него 20 минут.

"Такой поддержки я не ожидал, благодарю от души! Поэтому, как и обещал, продолжаю птичек. Давайте так, если вы прожмете на этот пост 100 [лайков], я доберусь-таки в Южный и сделаю сразу двух крылатых!" - написал художник в своём Instagram.

 

 

1 мая мужчина нарисовал на стенке одной из остановок иволгу.

"Этой стенкой начал проект "Птицы Сахалинской области, России и мира на улицах города". Если вам нравится эта идея, прошу поддержать данную публикацию. Ваша поддержка - это то, что очень мне поможет, так как очень скоро анонсируем что-то важное!" - написал тогда художник.

18 мая 2021, в 14:03 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 мая 2021, в 14:09
Херню какую-то нарисовал и рад.
−6
Написано 18 мая 2021, в 15:04
Hadgard711, Вообще то херня выглядит по другому
+3
Написано 18 мая 2021, в 15:29
А Иволгу на соседней остановке тоже он нарисовал? Круто получилось
+2
Написано 18 мая 2021, в 16:08
молодец, а вот тем кто у нас в Новоалександровске эти остановки красил (и их руководству) оторвать руки.....позорище, даже стену с обратной стороны за остановками не удосужились покрасить.....живу возле нового сквера, смотрю с балкона и вроде все красиво, но стена этой остановки весь вид портит. Ну неужели у ответственной службы денег нет на качественную покраску? На этом тоже деньги отмываются господа чиновники?
+3
Online
Вася Online
Написано 18 мая 2021, в 16:54
Sakhalinochka76, а Вы клеите обои за шкафом?
+1
Написано 18 мая 2021, в 20:08
Вася, я клею......а так за шкафом стена и не видно, а остановки стоят у нас так, что подход к ним с разных сторон и как- то не очень все выглядит эстетично.
+1
Написано 19 мая 2021, в 00:55
Вася, Конечно
и давно уже
+3
Еще 2 комментария
Написано 18 мая 2021, в 17:23
Нет такого населенного пункта, который пропихивают журналюсты с аств. Даже художник не правильно указывает.
+1
Написано 18 мая 2021, в 22:43
Все хорошо, но фон желтый не айс. Я бы брюхо воробья оставил бы желтым, а фон залил градиентом от голубого сверху, до малинового снизу. Но этот так, с дивана конечно виднее.)
+1