Девушка в купальнике в ледяной полынье смутила сахалинских рыбаков
Фото: Instagram @fishing_island_sakhalin

Девушка в купальнике в ледяной полынье смутила сахалинских рыбаков

Мужчины назвали её "прекрасной русалкой"

Девушка в ярком купальнике расположилась  в полынье на одном из сахалинских озер, скованных льдом. Необычное фото выложил Instagram-аккаунт "Рыбалка на острове Sakhalin".

Судя по снимку, девушке совсем не холодно, несмотря на то, что она по пояс находится в ледяной воде. Рядом с полыньей несколько пойманных рыбок, а на заднем фоне - не обращающие внимание на модель в купальнике рыбаки.

В комментариях подписчики аккаунта уже назвали девушку "прекрасной русалкой", предположили, что летом она не накупалась и теперь наверстывает зимой. Один из восхищенных подписчиков пожалел, что снасти на таких "рыбок" не продают".

Как стало известно astv.ru, девушка из Южно-Сахалинска, а фото сделано на льду озера Буссе.

Добавлено в 15:51:

Как сообщили знатоки из группы в Telegram "Рыбаки Сахалина", русалка оказалась приморской. Ссылочки на фото девушки здесь. Информатор, который ввёл astv.ru в заблуждение, спустя три часа написал в редакцию и признался, что перепутал девушку с женой друга. Приносим извинения нашим читателям.

16 декабря 2020, в 13:29 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 декабря 2020, в 13:41
Продают снасти, только в другом магазине.
+9
Online
Написано 16 декабря 2020, в 13:52
Вася, и стоят они критично дороже.
+5
Написано 16 декабря 2020, в 14:35
ToChtoDoktorPropisal, Чего это дороже? С каких пор пачка гон--ов стоит дороже мотка лески и крючков.
−2
Написано 16 декабря 2020, в 15:08
ToChtoDoktorPropisal, точно
+4
Еще 13 комментариев
Online
Написано 16 декабря 2020, в 13:49
А это она рыбу поймала? Если да, то чем?
+5
Написано 16 декабря 2020, в 14:33
Пьяная белка, Ловушка
+1
Написано 16 декабря 2020, в 13:51
До чего , дошел прогресс

Что ради пиара не сделаешь.
Скоро в рекламе.
Купальники всех размеров.
Греют даже в ледяной воде .
+6
Написано 16 декабря 2020, в 16:53
Sakh_65ru, лёд растапливают
+2
Написано 16 декабря 2020, в 17:05
Vings, это как то не реалистично )
0
Написано 16 декабря 2020, в 14:19
ради лайка -в полынью с головой
+3
Написано 16 декабря 2020, в 15:23
https://otvprim.tv/society/primorskij-kraj_15.12.2..

Как стало известно аств, девушка из Южно-Сахалинска и на Буссе. Аств опять впереди паровоза.
+5
Написано 16 декабря 2020, в 16:43
У нас типичные, мерзкие людишки, сразу обсуждают сколько чего, ночь не ночь, при-вы, пипец одним местом думаете, а не мозгом?????+?
+2
Написано 16 декабря 2020, в 16:52
"девушке совсем не холодно, несмотря на то, что она по пояс находится в ледяной воде"
Ну да...потом плач Ярославны о придатках, невозможности родить и прочем... А так-то впечатляет, конечно. Было дело, в юности заплывала. Но не задерживалась в воде, опасно-таки.
+14
Написано 16 декабря 2020, в 17:33
Нюра_просто_Анна, она внизу в гидроштанах и специальной обуви. И не первый раз залезла, тренированая
+6
Написано 16 декабря 2020, в 18:39
Вася, тады норм)))
+6
Написано 17 декабря 2020, в 09:31
Вася, Если так то это обман
так нечестно.
0
Написано 16 декабря 2020, в 18:01
Резиновая Ксюха, кто то взял на тонкий лёд для спасения
+4
Написано 16 декабря 2020, в 18:14
Я вас умоляю...Смутили их...
Может, очки с биноклями вспотели?
+4
Написано 16 декабря 2020, в 18:32
Рыбой-то хоть угостили или только глаза выпучили на деваху?
+9
Написано 16 декабря 2020, в 18:36
Я Незнакомка, ...кто попроворнее по паре раз пускал к себе в палатку погреться, вероятно
+2
Написано 16 декабря 2020, в 18:41
Я Незнакомка, ))))) кто знает, кто знает... Может и кинули ей пару хвостиков...))))
+2
Написано 16 декабря 2020, в 18:46
tizona, не для этого она в воду ледяную полезла, чтобы по палаткам греться
+6
Еще 6 комментариев
Написано 16 декабря 2020, в 18:53
Девчонка просто пошла уже на крайние меры, раз пришла голая к суровым рыбака))) так точно заметят в отличие от конкуренции мегаполисов))
+2
Написано 16 декабря 2020, в 18:55
Nochnoy_tranzit, так ведь искренняя душа - всегда нагая)))))
+9
Написано 16 декабря 2020, в 18:57
Я Незнакомка, я так понимаю нудисты самые искренние люди?)))
+1
Написано 16 декабря 2020, в 19:01
Nochnoy_tranzit, ну... это люди, которые не слишком озабочены своим имиджем, скажем так
+8
Написано 16 декабря 2020, в 20:21
Идиотка
+1
Написано 17 декабря 2020, в 01:59
Девушка красивая без косметики, приятно смотреть.
+1
Написано 17 декабря 2020, в 12:06
Эта девушка не первый год так делает. У неё в инстаграм очень даже интересные фото, где она на снегу в платье, например.. Красивые идеи от фотографов. Хорошо, когда человек закаленный. А я даже на улицу в зимней одежде не хочу выходить
А девушка ещё в пример приводила парня, который вообще под лёд ныряет на озере Байкал. Это вообще
Люди закаленные))
0