Больше 10 концертов дали сахалинские артисты на Днях Дальнего Востока в Москве

Больше 10 концертов дали сахалинские артисты на Днях Дальнего Востока в Москве

Фестиваль проходил с 6 декабря

С 6 по 16 декабря большая творческая делегация Сахалинской области приняла участие в мероприятиях в рамках Дней Дальнего Востока в Москве и представила культуру островного региона.

В состав группы вошли: эстрадный дуэт Сахалинского колледжа искусств Павла Бусырева и Дмитрия Русанова, хореографический коллектив колледжа «Танцевальные метаморфозы», ансамбль корейских ударных инструментов «Пёльгори» детской школы искусств «Этнос» и солисты Сахалинской филармонии Елена Акшенцева и Яра Калашникова.

Выступления проходили на Тверской площади и в Экспоцентре. Всего артисты дали больше 10 концертов, которые вызвали неподдельный живой интерес зрителей и участников программы мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры островного региона.

26 декабря 2017, в 12:38 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 декабря 2017, в 12:40
Ёлка моя
+3
Написано 26 декабря 2017, в 12:40
ЁЛКА МОЯ!!!
+3
Написано 26 декабря 2017, в 12:43
Ёлка моя! эстрадный ? дуэт.
+2
Написано 26 декабря 2017, в 12:46
елка моя!
+2
Написано 26 декабря 2017, в 12:48
Нет, Ёлка моя.
+4
Написано 26 декабря 2017, в 12:48
елка моя
+2
Написано 26 декабря 2017, в 12:49 Отредактированно 26 декабря 2017, в 12:49
эстрадныйдуэ. Ёлка моя!
+2
Написано 26 декабря 2017, в 12:53
моя елка
+1
Написано 26 декабря 2017, в 12:54
Ёлка моя
+1
Написано 26 декабря 2017, в 12:58
Ёлка моя))
+1
Написано 26 декабря 2017, в 13:10
В состав группы вошли: эстрадныйдуэт Сахалинского колледжа искусств Павла Бусырева и Дмитрия Русанова, хореографический коллектив колледжа «Танцевальные метаморфозы», ансамбль корейских ударных инструментов «Пёльгори» детской школы искусств «Этнос» и солисты Сахалинской филармонии Елена Акшенцева и Яра Калашникова.Ёлка моя
+2
Написано 26 декабря 2017, в 13:25
Ёлка моя!
+1
Написано 26 декабря 2017, в 13:25
В состав группы вошли: эстрадный??дуэт Сахалинского колледжа искусств Павла Бусырева и Дмитрия Русанова, моя ёлка
+1
Написано 26 декабря 2017, в 13:33
эстрадныйдуэт ёлка моя
+1
Написано 26 декабря 2017, в 13:53
елка моя .
+1
Написано 26 декабря 2017, в 14:05
эстрадный дуэт, елка моя
+1
Написано 26 декабря 2017, в 14:30
Представляю, как сейчас все новости мониторят))) Тоже бы поучаствовала, но уже поставили
. Классный конкурс
+1
Написано 26 декабря 2017, в 14:40
А мне вот елка не нужна и даром. А "там" не будет каких-либо поощрительных призов за 50-тые или 100-е места?
+4
Написано 26 декабря 2017, в 15:11
"Ёлка моя!"
+1
Написано 26 декабря 2017, в 17:07 Отредактированно 26 декабря 2017, в 17:08
Я нашла))))блин, надо еще писать "ёлка моя"?
+7
Написано 26 декабря 2017, в 19:02
сначала подумал, что это коллективное помешательство, потом резко вспомнил про конкурс
+3
Написано 26 декабря 2017, в 21:49
Ребят, успокойтесь. Как маленькие. Ёлка моя. Это ж очевидно:)
+4
Написано 26 декабря 2017, в 21:55
samaya_555, Вот она)))хитрюга))) А чойта твоя???Ёлка моя! Я самая первая нашла значок
+4
Написано 27 декабря 2017, в 07:51
Балтийская Килька, посылкой по иголочке вышлю:)
+2
Написано 27 декабря 2017, в 08:56
samaya_555, эгоистка
+3