Чехов-центр приглашает провести Новый год вместе

Чехов-центр приглашает провести Новый год вместе

Для малышей представят сказку, для ребят постарше - вечеринку

Чехов-центр подготовил обширную программу для детей и подростков, сообщает пресс-служба театра. На большой сцене будет показана старая сказка на новый лад «По щучьему велению» в постановке главного режиссера театра Александра Агеева. После спекаткля ребят ждет традиционный новогодний утренник в фойе театра, где юные зрители встретятся с героями сказки, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Для подростков от 12 до 16 лет в Чехов-центре пройдет серия традиционных новогодних вечеринок SNOW CONTACT. Ребят ждет зажигательная музыка, лазерное и световое шоу, самый модный ди-джей Дальнего Востока, уникальная развлекательная программа и, конечно, любимый ведущий Ice Man.

Для дошкольных учреждений артисты Чехов-центра приготовили настоящий подарок - интерактивное представление в постановке Натальи Шарковой «Волшебная ночь, или Когда оживают игрушки». Новый год – время чудес и исполнения самых заветных желаний! Одна девочка загадала такое желание, что удивился сам Дед Мороз. Что же он положил под елочку? Об этом вы узнаете вместе с ожившими игрушками: Зайцем, Куклой, Медведицей и Попугаем. Эта веселая и добрая сказка поможет поверить в чудо и детям, и их родителям. Дети смогут принять непосредственное участие в постановке, поэтому для них она станет особенно яркой и запоминающейся.

 

25 октября 2017, в 09:31 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В первенстве области по футболу победили спортсмены из Ноглик
В первенстве области по футболу победили спортсмены из Ноглик
Пропавший в Южно-Сахалинске 12-летний мальчик найден
Пропавший в Южно-Сахалинске 12-летний мальчик найден