"Ночь пожирателей рекламы-2017" пройдёт в Южно-Сахалинске

"Ночь пожирателей рекламы-2017" пройдёт в Южно-Сахалинске

Билеты на мероприятие можно приобрести прямо сейчас!

3 ноября в Чехов-Центре сахалинцы смогут увидеть лучшие рекламные ролики из синематеки Жана Мари Бурсико.

Каких только «Ночей» не было: и «китайских», и «французских», и «американских»; посвящённых женщинам, мужчинам, мужчинам и женщинам, автомобилям, спорту, детям, кино…. Это уникальное шоу, созданное из рекламных роликов всех стран из частной коллекции знаменитого Жана Мари Бурсико. Когда то Жан Мари сам бегал по рекламным агентствам, выпрашивая новые ролики для своей коллекции. Но уже много лет агентства сами присылают Бурсико все свои новые творения, втайне надеясь, что хоть одно из них войдет в программу очередной «Ночи».

Каждая «Ночь» имеет свой неповторимый «вкус». И какие только ролики не были показаны за это время: красивые, безобразные, о глобальном потеплении, о материнстве, смешные и грустные, изысканные и откровенные, с баснословным бюджетом и сделанные «на коленке». Всё время на грани фола, всё время на грани риска. В прошлом году в Южно-Сахалинске прошла первая «Ночь пожирателей рекламы», и сразу произвела фурор – в зрительном зале не осталось ни одного свободного места. Как это было, можно посмотреть здесь и здесь.

В этом году будет не менее «вкусно». 2017 год стал для «Ночи» годом любви. Медиахолдинг АСТВ и агентство «Твин Медиа» 3 ноября приглашают вас в Чехов-Центр, где вы в полной мере сможете насладиться великолепной подборкой более чем из 400 роликов, объединенные «По любви». Любви разной, необычной, авангардной, нестандартной.  Можно будет увидеть работы представителей таких экзотических стран, как Нигерия, Египет, Венесуэла, Вьетнам, Конго, Гана, Индия, и других. По словам организаторов, в рекламных роликах этого года есть все, что близко и понятно каждому человеку: юмор, романтика и вечные ценности. В программу включены новинки рекламного искусства с участием звезд мировой величины и исключительные, раритетные ролики, уже ставшие легендой, а так же шедевры рекламы, которые до этого никогда не демонстрировались широкой аудитории. 

Когда-то Бурсико придумал, что «Ночь» - это ярмарка, на которой веселится народ. Со временем «Ночь» остепенилась, приобрела внешний лоск и стиль. И сегодня это скорее светское мероприятие, где можно не только ознакомиться с лучшими творениями рекламной индустрии, но и блеснуть вечерним нарядом и дорогим колье. Однако и в рваных джинсах приходить не возбраняется. Не отказывайте себе в удовольствии - ощутите «вкус» этой «Ночи». Потому что «Ночь», которая поднимает настроение, лишней не бывает!

3 ноября

Чехов-Центр

Ночь пожирателей рекламы – 2017. Только по любви.

 

1 октября 2017, в 09:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 октября 2017, в 10:00
где можно купить билет?
0
Написано 1 октября 2017, в 10:18
Diego, над статьёй кнопка "купить билет". Или в кассе "Чехов-центра".
0
Написано 1 октября 2017, в 10:57
Мероприятие действительно светское: ценничек на билеты от 2000...
+3
Написано 1 октября 2017, в 13:09
тут по ящику реклама задолбла,а ещё за это платить бабло,чтобы придти и тупить там всю ночь?))))
+3
Написано 1 октября 2017, в 22:37
S.V.,
ну не обязательно тупить. Можно веселиться!
+2
Online
Написано 2 октября 2017, в 11:31
рваные джинсы - этопять
0
Написано 2 октября 2017, в 12:43
Такое мероприятие нужно проводить днем, смотреть рекламы ночью очень тяжело, даже самые смешные. в прошлом году первый блок был смешной и интересный, на втором уже было не так смешно, да и усталость двала о себе знать. народ стал расходиться, после второго блока уже больше половины народу ушло (мы в том числе) на третьем наверное полупустой зал был. В Хабаровске "Канские львы" (тоже реклама) проводили днем, я всегда ходила и с удовольствием оставалась от начала и до конца. Поэтому, хоть мероприятие мне и нравится, второй раз не пойду ибо знаю, что третий блок опять не осилю, а за полцены мне билеты никто не продаст ))
+2
Написано 9 октября 2017, в 07:36
Такое уже было по ТВ, скучно....
0
Написано 1 ноября 2017, в 09:09
Подскажите пожалуйста, я купил билет, но не правильно указал почту. Что мне делать?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сельскохозяйственная ярмарка "Золотая осень" прошла в Южно-Сахалинске
Сельскохозяйственная ярмарка "Золотая осень" прошла в Южно-Сахалинске
Митинг против РУЗов прошел в Южно-Сахалинске
Митинг против РУЗов прошел в Южно-Сахалинске