Житель Углегорска украл в магазине алкоголь и сразу его выпил

Его задержали с пустыми бутылками

26-летний житель Углегорска украл с витрины в магазине  несколько бутылок алкогольной продукции. Продавец заметила подозрительного мужчину, когда он уже покидал торговый зал. Она стала кричать, чтобы он остановился, но тот наоборот бросился бежать.

Как сообщают в пресс-службе УМВД Сахалинской области, вскоре к сотрудникам уголовного розыска поступила оперативная информация на гражданина, совершившего преступление. Сыщики разыскали подозреваемого и убедились в достоверности поступивших сведений.  

В результате проведенного обыска были изъяты пустые бутылки из-под похищенного спиртного. 

Возбуждено уголовное дело. Гражданин дал признательные показания. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Известно, что мужчина  нигде не работает и раньше неоднократно был судим, в том числе за разбой и кражу. 

31 августа 2015, в 14:35 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2015, в 14:44
прикольно
+2
Написано 31 августа 2015, в 15:09
natalka, Сушняк не дали сбить, сразу кричать начали
0
Написано 31 августа 2015, в 15:18
Работать не пробывал,бахус реально какой-то
самому не стремно было то ну хотя таким пох...
0
Написано 31 августа 2015, в 20:19
polinka-ohinka, домой зато вернется))
+1
Написано 31 августа 2015, в 15:19
а зачем он оставил пустые бутылки?
на память? И что за алкоголь, почему не написали?
+2
Написано 31 августа 2015, в 16:21
Елена Кириченко, он не оставлял бутылки,он просто не в состоянии был их выбросить
+1
Написано 31 августа 2015, в 16:05
Какие "содержательные" новости...
+1
Написано 31 августа 2015, в 16:20
Имидж ни что-жажда всё!
0
Написано 31 августа 2015, в 17:02
Да там уже не важно чьи бутылки были....их вообще могли опера с собой принести ))))
По "шее дали" - он и сознался....так ему и надо!
−1
Написано 31 августа 2015, в 18:01
Да.. Видимо конкретно его колотило ..
0
Написано 31 августа 2015, в 18:51
С похмела видать колосники горели...
+1
Написано 31 августа 2015, в 20:49
Не, ну а че
0
Написано 31 августа 2015, в 20:49
Мужик!)))
+3
Написано 31 августа 2015, в 20:51
Мари Каt, может он пить хотел?
+3
Написано 31 августа 2015, в 20:58
Маргоша, тогда он свою миссию выполнил и,даже,перевыполнил)))
+3