Житель Охи ограбил женщину за то, что она не захотела провести с ним ночь

Проводив новую знакомую до подъезда, он вырвал из ее рук сумку

30-летняя жительница Охи 15 мая отправилась в местное кафе, чтобы приятно провести время. Там она познакомилась с мужчиной, который любезно предложил проводить даму до дома.

Как сообщают в УМВД по Сахалинской области, мужчина рассчитывал на нечто большее, а когда не получил приглашение в квартиру, то решился на противозаконное деяние. Он выхватил у потерпевшей сумку и бросился бежать.

В результате проведения комплекса мероприятий и изучения записи видеонаблюдения в кафе сыщики установили личность подозреваемого – им оказался 20-летний житель Охи.

Телефон, ключи и косметичка, находившиеся в сумке, изъяты и будут возвращены законной владелице.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ (грабеж).

18 мая 2015, в 14:08 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 мая 2015, в 14:11
Ой умора какая! Не смог заполучить одно - воспользовался другим, для удовлетворения! Дебил...
+7
Написано 18 мая 2015, в 14:11
позоруха, тьфу!!! Слов нет, одни "Пи"
+8
Написано 18 мая 2015, в 14:12
IToldYou, По принципу "...хоть шерсти клок"
+5
Написано 18 мая 2015, в 14:12 Отредактировано 18 мая 2015, в 14:12
что у людях в голове твориться, не пойму
+6
Написано 18 мая 2015, в 14:12
фууууууу,противный
+5
Написано 18 мая 2015, в 14:20
Хорошо ещё, что по голове не настучал
+8
Написано 18 мая 2015, в 15:01
Изобретательная, ввиду недавних новостей, благо эта неудачная попытка заняться сексом не закончилась убийством))
+7
Написано 18 мая 2015, в 14:30
Наверное в местной шашлычке приятно время проводили. Но вот зачем 30 летней даме знакомиться с малолеткой
? А может у мальчонки гормональный взрыв, может он из армии только вернулся, а она познакомилась, воспользовалась (в качестве сисуриту до подъезда) и бросила. Поделом. И зачем с собой таскать косметичку? :))
+3
Написано 18 мая 2015, в 14:44
Елена Кириченко, ну косметичка0 там зеркальце, помада, расчёска.. думаете она что всю косметичку захватила с собой?
+2
Написано 18 мая 2015, в 14:46
чeLOVEк NaStRoEniE, не знаю, у меня косметичка - чемодан
если мне нужна помада или расческа то я просто кладу их в сумку
+4
Написано 18 мая 2015, в 15:05
Елена Кириченко, женская сумка, как Бермудский треугольник))
+7
Еще 26 комментариев
Написано 18 мая 2015, в 15:05
это наверное он, чтобы вернуться, придумал предлог )))) Ждем свадьбу
+4
Написано 18 мая 2015, в 15:35
Мдаа
... Алкоголь ...
+4
Написано 18 мая 2015, в 17:17
"Я не такая, я жду трамвая")))) А вообще, прискорбно, что вымирают рыцари((( я успела себе отхватить))))))
+5
Написано 18 мая 2015, в 21:14
Фигасе, мастер "пикапа"
!
+2