Южносахалинцев приглашают посетить строительную площадку мемориала в честь 70-летия окончания Великой Отечественной войны

День открытых дверей пройдет во вторник с 11 до 13 часов

19 мая в рамках Недели предпринимательства НП «Строители Сахалина и Курил» приглашает южносахалинцев на экскурсию по строительной площадке мемориала в честь 70-летия окончания Великой Отечественной войны.

Как сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска, день открытых дверей пройдет во вторник с 11 до 13 часов. Все желающие смогут узнать, как будет выглядеть внутреннее убранство мемориала, сколько стали и бетона затратили на строительство этого уникального объекта, познакомиться с людьми, возводящими его. Место сбора - площадь Победы.

Отметим, в связи со спецификой организации работ на стройплощадке необходимо оформить заявку на участие во встрече в формате дня открытых дверей "Строим разумное, доброе, вечное…" на официальном сайте мэрии http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1261/94. Зарегистрироваться можно будет и перед началом экскурсии.

Напомним, что мероприятия Недели предпринимательства в Южно-Сахалинске будут проходить до 21 мая включительно. Полная программа встреч и работы тематических площадок размещена на официальном сайте администрации областного центра в специальном разделе http://yuzhno-sakh.ru/dirs/2077.

18 мая 2015, в 14:14 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В отношении курильчанина, плеснувшего в друга уксусом, возбуждено уголовное дело
В отношении курильчанина, плеснувшего в друга уксусом, возбуждено уголовное дело
Житель Охи ограбил женщину за то, что она не захотела провести с ним ночь
Житель Охи ограбил женщину за то, что она не захотела провести с ним ночь