Восемнадцатилетний парень сорвался с седьмого этажа недостроенного здания в Южно-Сахалинске

Он с подругой сидел на карнизе

Сегодня вечером, 13 июня, восемнадцатилетние парень и девушка сидели на крыше недостроенного здания по ул. Ленина, через дорогу от шинного центра "Гигант", в Южно-Сахалинске (район бывших зданий завода им. Федотова) - ул. Ленина, 416. Молодые люди находились на карнизе примерно 7-8 этажа, по предварительным данным, были немного выпившие. 

По предварительной информации, молодой человек схватился за балку, она наклонилась, и парень сорвался вниз. Он упал на крышу пристройки, которая расположена примерно на 4 этажа ниже того места, где сидели молодые люди. 

Территория, на которой случилось происшествие, не освещается. 

Молодой человек, ударившись о бетон, от полученных травм погиб на месте происшествия.

В настоящее время на территории работают сотрудники правоохранительных органов.

13 июня 2015, в 22:12 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июня 2015, в 22:15
жизнь совсем не ценят, блин. Соболезнования родным.
+15
Написано 13 июня 2015, в 22:22
Какой ужас.
+10
Написано 13 июня 2015, в 22:35
Охринеть... Родным соболезнования
+7
Написано 13 июня 2015, в 22:50
Такая нелепая и страшная смерть
+9
Написано 13 июня 2015, в 22:52 Отредактированно 13 июня 2015, в 22:55
ой, мамочки!!! горе то какое
...даже не знаю, что и сказать...Живите молодые, негоже родителям хоронить детей...
+13
Написано 13 июня 2015, в 22:55
Какая-то трагическая нелепость...
Видимо, и сам не ожидал. Даже сгруппироваться не успел.
Очень жалко парня!
+14
Написано 13 июня 2015, в 23:46 Отредактированно 13 июня 2015, в 23:46
Соболезнования родным и близким.
Вот молодежь пошла напьются и лезут на стройки гулять.
+7
Написано 14 июня 2015, в 00:11
Офигеть(((
+3
Написано 14 июня 2015, в 00:17
Кошмар((( хотел сделать девушке романтическое свидание, а по факту-прощальная встреча(((( огромное горе для родных и близких, для любимой((( а могла бы быть семья, но увы... случилась беда. Соболезнования родным и близким(((
+8
Написано 14 июня 2015, в 08:59
бравада бывает кровавой
+3
Написано 14 июня 2015, в 09:31
Как глупо закончилась жизнь....
Соболезнования родным и близким...
+8
Написано 14 июня 2015, в 12:46
Как нелепо
0
Написано 14 июня 2015, в 15:42
И что они туда полезли?
+1
Написано 15 июня 2015, в 07:06
Трагедия...Дальше нет слов, соболезную близким(((((((
+1
Написано 15 июня 2015, в 07:40
Мдааа. Жалко пацана. Наверняка мечтал о чем то, возможно и женится собирался. Общем все как то отвратительно.
+2
Написано 19 июня 2015, в 22:52
Не хотели они с собой покончить.. и парой они не были, просто парнишка полазить захотел, и сорвался
0
Написано 24 июня 2015, в 00:20
Этот парень-мой единственный, любимый племянник. Спасибо тем, кто соболезнует нам. Мальчик наш был трезв. Удивительно и возмутительно то, что девушка не нашла в себе смелости прийти не на похороны своего друга, не к убитой горем матери рассказать о последних часах, минутах, мгновениях его жизни и ответить на миллион наших вопросов! Со слов девушки, от "дознавателя", мы поняли, что они с этой высокой точки города смотрели какой-то салют... Дети, думайте о своих родителях, берегите свою жизнь! Какие мы все были счастливые до этого страшного вечера! А теперь - мы все убиты горем до конца наших дней.
0
Написано 24 июня 2015, в 20:06
962, соболезную
+2