Водитель дорогого внедорожника проехал по ноге холмчанки и скрылся

Водитель дорогого внедорожника проехал по ноге холмчанки и скрылся

Женщина стояла на автобусной остановке

ДТП произошло в Холмске 9 июня около пяти часов вечера в районе дома №5 по ул. Капитанской.

Как сообщили astv.ru  в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Сахалинской области, водитель автомобиля Land Rover Discovery, выезжая с дворовой территории на дорогу, заехал на тротуар, где совершил наезд на 59-летнюю женщину. Внедорожник проехал по ноге женщины, стоящей на остановке, и скрылся с места ДТП.

Женщину доставили в больницу.

По словам очевидцев, мужчина, который в это время также ожидал автобуса, запомнил номера машины нарушителя и марку автомобиля, он сообщил эти данные в ГИБДД.

В настоящее время  машина найдена, ее владелец установлен. Кто был за рулем внедорожника во время ДТП - устанавливается.

10 июня 2015, в 10:03 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июня 2015, в 10:18
..........
+9
Написано 10 июня 2015, в 10:30
+10
Написано 10 июня 2015, в 10:32
Игорь Иванов, ха-ха)))) Я вот говорю,уже некоторые ездят по принципу "Не собью,так на ногу наеду"
+4
Написано 10 июня 2015, в 10:33
Natali, ездюки
+10
Еще 1 комментарий
Написано 10 июня 2015, в 10:19
Ноги этому козлу переломать, а его сортир на колесах сжечь к чёртовой матери. Было б справедливо наверно.
+3
Написано 10 июня 2015, в 10:25
Заехал на тротуар...Хорошо,что все хорошо заканчивается.Могло быть гораздо хуже и жертв могло быть больше.Скот..То что скрылся,о чем думал?В голове тосол?В мозгах опилки?Ведь все равно найдут.И отвечать придется...по всей строгости закона.Оказал бы помощь-остался бы человеком...а так нелюдь в человеческом обличьи.
+10
Написано 10 июня 2015, в 10:27
не удивлюсь, если окажется, что за рулем была женщина.
+3
Написано 10 июня 2015, в 11:06
Reader, "блондинка...."
+2
Написано 10 июня 2015, в 11:10
Reader, ну а что сразу женщина то! Дядьки тоже чудят не хило, особенно в последнее время! Хотя, может и тётка на ровере ездит как корова!
+5
Написано 10 июня 2015, в 11:20
mitja, хоть и тема не веселая..но все же вспомнилось......о блондинке...А что - разве без бензина машина не заводится????
Ужас-то какой. Надо записать где-нибудь.
+4
Еще 3 комментария
Написано 10 июня 2015, в 15:51
Ппц, товарищи(((
0
Написано 10 июня 2015, в 17:46
Да в Холмске в порядке вещей, Ездить и парковаться на тротуарах, один раз сделала замечание водителю Джипа, еще такой гололед был, так что полилось из "уст"водителя. В конце концов, мне вообще не хе... по тротуарам ходить. Я наверное не удивилась бы, если этот гарный хлопец пистолет бы достал.
+1
Написано 11 июня 2015, в 11:43
Не понимаю как там можно было умудрится заехать,на остановку... Нет заехать то было можно конечно, но зачем? там самосвал развернутся может,дорога не узкая в принципе. Пьяный что ли был?. Ну или женщина стояла не совсем на остановке...
0