фото и видео очевидцев

Внедорожник снес бетонную остановку на юге Сахалина

ДТП произошло в Третьей Пади в первом часу ночи

ДТП произошло сегодня, 19 октября примерно в 00:30 в Третьей Пади в Корсаковском районе. 

По предварительной информации, внедорожник Mitsubishi Pajero двигался на высокой скорости. водитель не справился с управлением и врезался в остановку. На машину рухнула бетонная плита. 

В аварии никто не пострадал. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

 

19 октября 2015, в 09:37 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 октября 2015, в 09:40
Хорошо что хоть ожидающих автобуса не было.
+4
Написано 19 октября 2015, в 16:05
KSE, Токийский дрифт не получился, но зато получился неплохой кабриолет)
0
Написано 19 октября 2015, в 09:45
Это было глубокой ночью.
я больше удивлен-КАК,КАК никто не пострадал....
+5
Написано 19 октября 2015, в 09:46
Кошмар
водитель в рубашке родился
+4
Написано 19 октября 2015, в 09:53
Ни к то не пострадал??? Очешуеть...
+3
Написано 19 октября 2015, в 09:54
Кудаааа все торопятся на дороге?! неужели так хотят на тот свет попасть....и как можно скорей!!! Это очень повезло, что никто не пострадал. Помню много лет назад машина въехала в остановку в Первой Пади, так там люди погибли.
+5
Написано 19 октября 2015, в 10:04
BaKs83, а ещё было на 9 мая в Холмске....там много погибло
+1
Написано 19 октября 2015, в 11:27
Алексей Ермоленко, только то была не остановка, а тротуар перед общежитием, и погибли женщины, в т.ч. и беременная и дети. А водителю хоть бы хрен!
0
Написано 19 октября 2015, в 16:46
Sakhgirl, 10 лет. Считаю, мало дали.
+2
Написано 19 октября 2015, в 09:56
Еще и без номеров. Модные пацаны ))
+2
Написано 19 октября 2015, в 10:00 Отредактировано 19 октября 2015, в 10:02
Сергей Маслаков, сняли наверное просто. На одном из фото номер виден.
+7
Написано 19 октября 2015, в 10:02
Яков Максимов, ахахах....они видать решили скрутить номера, чтоб потом восстановить машину и продать )))
+5
Написано 19 октября 2015, в 09:58
Ночью по трассе всегда лихачат.
Такими темпами скоро не одной остановки на трассе не останется.
Несколько лет назад в 1 пади снесли остановку, тогда погибло 4 человека.
Ужасно все это.
+4
Написано 19 октября 2015, в 10:00
yaroslav0591, зато водители плачут, что ГАИ в кустах стоит таких ловит.
+4
Написано 19 октября 2015, в 10:05
ostrovsakhalin, а таких лучше не ловить-отстреливать.
+3
Написано 19 октября 2015, в 10:20
Алексей Ермоленко, это не гуманно)))лучше забирать машину и в морг на общественные работы
+1
Еще 1 комментарий
Написано 19 октября 2015, в 10:03
Жуть...
+7
Написано 19 октября 2015, в 10:58
Офигеть конечно, куда ночью так лететь? Балдой наверное был, главное никто не пострадал и все живы.
+1
Написано 19 октября 2015, в 10:59
нормальный такой подкалиберный снаряд )))))
+1
Написано 19 октября 2015, в 13:31
На Ситисах(Новости Сахалина) написали один человек погиб
0
Написано 20 октября 2015, в 00:20
IRINA08, Ваше право выбирать - кому верить.
+2
Написано 19 октября 2015, в 13:36
Какие-то остановки у нас делают ненадежные, наверно из бетона плохого качества...Респект японцам и их автомобилям Паджеро, хорошие джипы, вот и пассажиры не пострадали, хоть остановка и накрыла машину.
+2
Написано 19 октября 2015, в 13:49
Митцубиси перехватили пальму первенства у субариков
+5
Написано 19 октября 2015, в 16:57
Svetlaya, только хотела написать... После Субару Паджерики объявили охоту на остановки
+2
Написано 20 октября 2015, в 09:06
Svetlaya, и филдеров
0
Написано 20 октября 2015, в 09:07
НюНик_просто_Анна, а субарики стали охотиться на опоры освещения
+1
Написано 23 октября 2015, в 00:36
Слава БОГУ все живы!Остановка починиться,тачку китайцы так зашпаклюют,мама родная не узнает.будет как новая!Мир вам и любовь!
0